марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

кошка ну создайте темуууууу отдельно для дрЫщей.. тут только жЫрные-жЫРные, как поезд пассажЫыырный)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

висит у меня в дневнике. периодически перечитываю. для поднятия духаО, сушка! Сколько боли в этом слове...

Боже, какой актуальный для меня стих!

Сильное граничение на углеводы. Жру творог, дала немного зелени, чтоб увеселить это блюдо. Но вообще грустноватенько.

Обожаю подобные марафоны. Жалко, что скидывать ничего не нужно. Забьют камнями. Цель к декабрю - рельефное "подсушенное" тело, кубики мать их за ногу. Так что, по этому буду молча наблюдать и радоваться за участников))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю как похудеть)Кому интересно -в личку.Если что,то бесплатно.Абсолютно.Главное,соблюдать правила питания.Что нужно есть подробно опишу.Не голодание)

Ссылка на это сообщение

Знаю как похудеть)Кому интересно -в личку.Если что,то бесплатно.Абсолютно.Главное,соблюдать правила питания.Что нужно есть подробно опишу.Не голодание)

ну так вы сразу тут пишите, че вы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне поправиться надо бы...

Всегда хочется,чтобы такие тексты подкреплялись фото)

Ссылка на это сообщение

ну так вы сразу тут пишите, че вы

Возможно,много будет сторонников против)Мне проще лично с чел общаться.Ну и возможны вариации питания.Индивидуальная непереносимость тех или иных продуктов.

И навязывать не хочу.Соответственно,кто обратился лично,априори заинтересован.

Ссылка на это сообщение

Настя, Бады орифлеймовские будете предлагать?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А можно с вами? Только мне не худеть, а мышцы подкачать, сделать красивую фигуру.)) Если возьмёте.

Ссылка на это сообщение
А есть что-то из продуктов, что совсем исключили из рациона?

У нас была аллергия на белок. Долго была без молочки. Но потихоньку ввела обратно.

Сейчас ем практически все. Ну, кроме булок, и всего, что содержит сахар. Мясо не жирное: говядина, телятина, индейка, курица. Рыбу ем пока только белую.

Если сладкого хочется - делаю себе овсяноблин, ПП вафли, сырники с бананом, например.

Ссылка на это сообщение

Маракаш, тыж молодая тетка, куда тебе в ряды жиробасин за 30??

Ссылка на это сообщение
наедаешься? Я вот прям боюсь с голоду сдохнуть... прям страх)) чувство насыщения долго идет.Хотя когда не на ГВ в обычной жизни. Я как дюймлвочка ем))

Да, вполне. Сначала немного сложно, но через недельку-другую уже втягиваешься. Да и порции при такой калорийности большие

Ссылка на это сообщение
април а хз.. я на 6 подарков разорюсь.)) не знаю. стоит ли делить. а то куча тем и все разбредутся и цели не достигнут. как обычно происходит втаких марафонах.тут нужна выдержка и цель. желание похудеть я не могу вбить. вот мотивацию постаралась создать. цели есть, сроки тоже.. но мне кажется если с одного срока стартовать больше возможных победителейя первый раз такое организую. опыта нетможет др группа, кто позже придет к 8му марта марафон организуют)) с призами

Одной группы достаточно. По опыту, до конца процентов 30 доходят

Ссылка на это сообщение
Марафон домашних носочков:*Я как была жир, так и осталась) нет во мне сил худеть. Нетуууу. Но всем девочкам удачи!Гонза больше всех понра. Отлично сложена!

Прям засмущали:) спасибо:)

Ссылка на это сообщение

Питание, для меня тяжелая тема, умом все понимаю, но как, как прожить без сладенького?

Ссылка на это сообщение
И у меня как бэ предложение. Может, номинации сделать? Один приз самой похудевшей в процентном соотношении, один - у кого объемы больше всего уйдут (к примеру), один - приз зрительских симпатий (проголосуем все).Как-нибудь так.

Можно ещё номинацию- лучший рельеф, например:) я готова проспонсировать одну из номинаций. Все равно какую. С меня коробка протеиновых батончиков Шварц. 12 шт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6855d9b52785.jpg

И меня принимайте, худею опять, с апреля по август похудела с 70 кг до 54 кг, поехала в Турцию и вот...опять худею, но в этот раз цель 50 кг. Рост 164 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто худеет и при этом кормит грудью, у меня для Вас совет, так как сама худела, когда мы были еще до прикорма на полном ГВ.

Итак придерживаемся ПП: мясо нежирное, рыба, яйца, овощи тушеные, из гарниров лучше каши. Фрукты до обеда. На завтрак у меня всегда бутеры. Соль выключаем. Сладкое, жирное, мучное само собой. И очень много воды, обычной без газа. Прям перед собой бутылку ставить и пить. Первые пару недель прикладывайте малышей чаще,потом устаканится. У меня ко всему еще был тренажерный зал 3 раза в неделю. За 4 месяца ушло 16 кг и ГВ не пострадало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх...я наверное самая жирная (((

При планировании на гормонах достигла трехзначной цифры на весах, потом похудела до 78, забеременела-ушла рожать была почти 96.

В ребенкиных 2 месяца весила 83, и вот каким то макаром за 2 месяца опять набрада почти 6 кило (((

Хочется мои 78 вернуть...

big_e4f4ff59608ba1019f20171003220545.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

158/47 хочу избавиться от выпирающего живота и голифе. Цель 2кг убрать.

Ссылка на это сообщение

Маракаш, тыж молодая тетка, куда тебе в ряды жиробасин за 30??

попросила бы

мне не за 30)

Ссылка на это сообщение

Питание, для меня тяжелая тема, умом все понимаю, но как, как прожить без сладенького?

с утра есть, вписывать в каллораж суточный. Или всю неделю без , а в воскресенье вместо второго приема пищи любую вкусняшку, так в sekta Оли Маркес делают.

или сделать пп-конфеты, но тоже вписывать в кбжу