марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

попросила бымне не за 30)

мне тоже, но кажется, что макароха тут самая молодуха)
Ссылка на это сообщение

с утра есть, вписывать в каллораж суточный. Или всю неделю без , а в воскресенье вместо второго приема пищи любую вкусняшку, так в sekta Оли Маркес делают.или сделать пп-конфеты, но тоже вписывать в кбжу

У меня подруга худела со 100кг ни в чем себе не отказывая. Ела тортик, жаренное и в таком духе. Похудела. Уменьшила порцию в два раза. Допустим не кусок торта, а только 2 чайные ложки. Ещё бассейн, не очень удобный график работы, поэтому утром и вечером приходилось бежать в сад, чтобы успеть.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507018872]А можно Гран-при за тупой вопрос - а дальше что? Ну сфоткала я свои жирные телеса, как мне сбросить глядя на фотку до?

Могу предложить соревнование с тобой лично. Кто проиграл - с того подарок. Я просто реально офигела, когда свое фото увидела. И исходные рост/вес у нас сейчас +/- одинаковые, и тип фигуры. Просто как доп. стимуляцию.

Я не настаиваю, если что.

Ссылка на это сообщение

У меня подруга худела со 100кг ни в чем себе не отказывая. Ела тортик, жаренное и в таком духе. Похудела. Уменьшила порцию в два раза. Допустим не кусок торта, а только 2 чайные ложки. Ещё бассейн, не очень удобный график работы, поэтому утром и вечером приходилось бежать в сад, чтобы успеть.

Да) и так бывает

но качество тела зависит от качества еды всё равно. Не только в худобе счастье)

Ссылка на это сообщение

мне тоже, но кажется, что макароха тут самая молодуха)

так ты ж и худая ещё))

Ссылка на это сообщение
Могу предложить соревнование с тобой лично. Кто проиграл - с того подарок. Я просто реально офигела, когда свое фото увидела. И исходные рост/вес у нас сейчас +/- одинаковые, и тип фигуры. Просто как доп. стимуляцию.Я не настаиваю, если что.
давай! Это как стимул для меня! Вдвоем веселее!!!

Утром отведу в сад.

Йога для начинающих

Готовлю кашу овсянку с черносливом на воде. (Ясно солнышко) и еще тудаположу семечки подсолничника, чтобы посытнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааааа что творится...

лондон и маракаш и др дрЫщи для вас можно номинацию лучший рельеф. подарок с гонзы, как она и предложила.. но правила едины - фото.. если у вас ориентир не весы, то параметры и фиигуры

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ааааа что творится... лондон и маракаш и др дрЫщи для вас можно номинацию лучший рельеф. подарок с гонзы, как она и предложила.. но правила едины - фото.. если у вас ориентир не весы, то параметры и фиигуры

Я дрищ с животом. Мне место в общественном транспорте уступают со словами пропустите беременную женщину.

Ссылка на это сообщение
Я дрищ с животом. Мне место в общественном транспорте уступают со словами пропустите беременную женщину.
да ладно?!
Ссылка на это сообщение

На самом деле, много девочек стройных, которые хотят убрать 2-4 кг. Это реально сложно. Давайте для них и делаем номинацию «лучший рельеф». Оценим по фото, кто изменил своё тело, проголосуем и с меня приз)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я дрищ с животом. Мне место в общественном транспорте уступают со словами пропустите беременную женщину.

Ты пяццот раз наверно сплюнула :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу участвовать.

155/53.

Комфортный вес 45. Перестала есть сахар и уменьшила порции. Плюс ежедневно пресс, отжимания, халахуп и гантельки. Но живот после 2х кс просто кошмарен. Надеюсь, что когда схудну, буду не так комплексовать.

Ссылка на это сообщение

Я 173 вес 56. Хочу 53. Но сложно их сбросить. И так 10 кг сбросила. А эти 3 стали и стоят.

У вас булимию не диагностировали?

Зачем с таким ростом вес ещё меньше?

Я в 10 классе была 53 и рост 175

Мне было не комфортно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне нужен рельеф, пузо убрать и жопу подтянуть, на гв, после родов сбросила 7кг, дома есть фитбол и гантели мужа, могу заниматься где-то 20-30 мин, т.к 3 деток, кому не сложно какие упражнения делать?

вес 53,2

рост 160

желаемое 50 и рельеф :)

9f0b90073572.jpg

aaf30a6d14eb.jpg

40d429f4c2ec.jpg

Ссылка на это сообщение

Ты пяццот раз наверно сплюнула :Crazy:

Бескультурно плеваться

Ссылка на это сообщение

лондон ты либо участвуешь, либо идиии. срач в теме не разводи.

а то закроют. и тогда кырдец от жирух тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лондон ты либо участвуешь, либо идиии. срач в теме не разводи.а то закроют. и тогда кырдец от жирух тебе)))

Жирами задавим?))

Ссылка на это сообщение

сара абрамовна

запишите меня пожалуйста в участники

вот еще объемы померила

ОГ-90

ОТ-70

ОБ-91

Скажите пожалуйста, когда тема уйдет из топа, где искать?

Ссылка на это сообщение

Настя, Бады орифлеймовские будете предлагать?:D

Нееееет)Я ничего не продаю.

Ссылка на это сообщение
Можно тоже к Вам? Точно не выиграю, потому что вес меня устраивает. Но надо подкачаться. Фото чуть позже смогу скинуть.Могу немного помочь девочкам в вопросе ПП и подсчета Ккалорий. Я,блин, диванный эксперт. Много инфы в свое время перерыла на этот счет. а вот сама-ленивая жопа, похудеть похудела, а до идеала никак не могу себя заставить заниматься. Может за компанию больше мотивации будет и интереснее.

подскажите пожалуйста как подсчитывать каллории, какую программку скачать?

(в интернете много)

Ссылка на это сообщение

я че то с утра туплю, мне фотки скинуть в форум нужно или пусть здесь будут?