марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение
Еще мазь Капсикам с ампулой Кофеина бензоата натрия и детским кремом, обмазать проблемные места, завернуться в пленку, сверху что-то тепленькое натянуть и держать часа 2. Вот где жесть, я после этого полчаса попу под холодным душем держала, а он мне горячим казался, а попа красная была как у макаки еще где-то часа 1,5.
во время ГВ можно?
Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507021934]

во время ГВ можно?

Сомневаюсь, процедура жесть, я только 3 раза выдержала, 1 раз 1,5 часа, другие только по 30 минут.

Ссылка на это сообщение
Если КЕФИР, то с хлебом, мясо с хлебом и т.д. и вообще! Я бы один хлеб только и ела..

Вот и я так при гв. Полиночке 8 месяцев, начало отпускать немного. Но я осознанно жрала как не в себя все это гв, потому что знаю, что больше в этой жизни так не поешь от души))) все равно в минусе от веса после родов, не набрала ничего. А теперь постараюсь взять себя в руки и привести себя в ту форму, которая меня больше устроит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще мазь Капсикам с ампулой Кофеина бензоата натрия и детским кремом, обмазать проблемные места, завернуться в пленку, сверху что-то тепленькое натянуть и держать часа 2. Вот где жесть, я после этого полчаса попу под холодным душем держала, а он мне горячим казался, а попа красная была как у макаки еще где-то часа 1,5.

тоже попробую. С пластырем просто проще. Налепил исе.
Ссылка на это сообщение

я с вами. надо еще схуднуть. вес 58. грудь 86, талия 66, зад 96, нога 56

только чтоб не потеряться, надо бы группу создать.

весы-это не очень корректно.

нужно параметры измерять.

в группу могу поскидывать идеальные упражнения для ленивых+некоторые рекомендации по питанию.

Ссылка на это сообщение

про пластыри и мазь.

можно это все заменить мужем. берете мужа в количестве 1 штука, даете ему свой зад, муж энергично начинает вас шлепать до красной жопы. целлюлит и вес уходит на глазах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юлия, очень и очень желаю приблизиться к той фоте в белом купальнике и в шляпе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Юлия, очень и очень желаю приблизиться к той фоте в белом купальнике и в шляпе

53ecc120b364.jpg

Ссылка на это сообщение

Я точно с вами, сегодня утром стала на весы и поняла, что тоже себе вчера польстила ((( Сфоткать только не успела, дочка налетела))

Завтра обязательно постараюсь запечатлеть эти страшные цифры.

Ссылка на это сообщение

А вообще, я второй день под впечатлением от фотографий Гонзы. Я думала, что такой результат можно только в спортзале с тренером получить.

Прям вдохновила она меня очень

Ссылка на это сообщение
юлия я тоже кормлю. мой выход это пп и много молочки и кисломолочки, творог и мяса.. тогда норм молока

Кстати дней за 10 до месячных лучше не есть молочные продукты и алкоголь, они провоцируют прыыыыыщи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
посмотрите на мое фото, что мне делать?Я есть хочу до дрожжи в коленях. Кормлю грудью. Знаю, что после ГВ скину. Как ии молока не лишиться и похудеть?

И я на гв. На ПП. Молока валом. Ела в среднем на 1800-1900 ккал. Сейчас уменьшила, так как прикорм и кормлю меньше. Сейчас 1600-1700. Главное, жидкости больше. Воды литра 2. И никуда молоко не денется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я на гв. На ПП. Молока валом. Ела в среднем на 1800-1900 ккал. Сейчас уменьшила, так как прикорм и кормлю меньше. Сейчас 1600-1700. Главное, жидкости больше. Воды литра 2. И никуда молоко не денется

А есть что-то из продуктов, что совсем исключили из рациона?

Ссылка на это сообщение

тоже худею постепенно, буду участвовать заочно, без фоточек =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
И я на гв. На ПП. Молока валом. Ела в среднем на 1800-1900 ккал. Сейчас уменьшила, так как прикорм и кормлю меньше. Сейчас 1600-1700. Главное, жидкости больше. Воды литра 2. И никуда молоко не денется
наедаешься? Я вот прям боюсь с голоду сдохнуть... прям страх)) чувство насыщения долго идет.

Хотя когда не на ГВ в обычной жизни. Я как дюймлвочка ем))

Ссылка на это сообщение

Марафон домашних носочков:*

Я как была жир, так и осталась) нет во мне сил худеть. Нетуууу. Но всем девочкам удачи!

Гонза больше всех понра. Отлично сложена!

Ссылка на это сообщение

И у меня на ГВ ужасный аппетит. Кормлю двоих. Самый большой минус, что нельзя ничего молочного. Недели 3 назад взялась снова за подобие ПП. Но от простых углеводов не могу полностью отказаться, ем утром.

Ссылка на это сообщение

Я тож жиробас и поболее чем тут, весной ушло 15 кг, но принудительно, 5 вернулись уже. Знаю как худеть моему организму, но не хочу и не могу, у меня нервы ник черту, без сладкого не выживу. Рост 165,вес 90.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачи, всех оочень понимаюю)) я не с вами, мне марафоны нельзя, потом срываюсь, я постепенно всегда, поэтому мыслями тут. Буду глазеть и следить))):

Ссылка на это сообщение

ну так создайте тему "дрыщии толстеем к нг")) вот люблю таких. зайдут в тему толстых баб, впрыснут йаду в плане "я такая худаяяя. жру все.. чеделатьььь? девачкииии" и уйдут в короне

Ядом прискать не собиралась. Сорри если кого обидела. Отдельную темку создавать не буду, мало нас таких.

Всем желаю похудеть/потолстеть и главное любить себя и быть любимыми, в каком бы весе вы не находились!