марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение
На самом деле, много девочек стройных, которые хотят убрать 2-4 кг. Это реально сложно. Давайте для них и делаем номинацию «лучший рельеф». Оценим по фото, кто изменил своё тело, проголосуем и с меня приз)
я хочу тут участвовать. Как и что надо сделать? ;)
Ссылка на это сообщение

Ирусик мне нравится программа "худеем без диеты", удобный счетчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам тут метлу еще надо на входе чтоб стояла - гнать тех, кто худеет с 52 до 50 при росте 170+. Офигели деуки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вам тут метлу еще надо на входе чтоб стояла - гнать тех, кто худеет с 52 до 50 при росте 170+. Офигели деуки.

Да ладно, пусть худеют. Вес -не показатель. Неспортивные "груши" плохо и при 170-52 могут выглядеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам тут метлу еще надо на входе чтоб стояла - гнать тех, кто худеет с 52 до 50 при росте 170+. Офигели деуки.

Блин, решалась-решала фото с весами выложить тут, хочу как раз 51 при 172, со своих 53, но ну его нафиг)) сама как-нибудь)

Ссылка на это сообщение

подскажите пожалуйста как подсчитывать каллории, какую программку скачать?(в интернете много)

i9WPHY8vbuQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Блин, решалась-решала фото с весами выложить тут, хочу как раз 51 при 172, со своих 53, но ну его нафиг)) сама как-нибудь)

Может, безусловно, и с таким весом что-то подвисать. Тогда хотят подтянутости, рельефа - а это может вес как раз увеличить. А просто хотеть загнать себя в недовес - это даже называют медицинскими терминами и лечат :)

Ссылка на это сообщение

Насчитала, что- то мало получилось 1159, я на ГВ нужно добавить или убавить ккал?

Ссылка на это сообщение
Насчитала, что- то мало получилось 1159, я на ГВ нужно добавить или убавить ккал?

это мало в принципе, для ГВ это ОЧЕНЬ мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Насчитала, что- то мало получилось 1159, я на ГВ нужно добавить или убавить ккал?

Не может такого быть. Киньте свой рост, возраст, вес. Я посчитаю вам

Ссылка на это сообщение
i9WPHY8vbuQ.jpg

Все верно. Но в этой формуле умножитать на 1,375, если вы занимаетесь спортом 2-3 раза в неделю. При сидячем и не активном образе жизни умножаете на 1,2.

Далее, от полученной цифры отнимаете 15-20%. Это то количество ккал, которое нужно Вам, чтоб худеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насчитала, что- то мало получилось 1159, я на ГВ нужно добавить или убавить ккал?

это мало даже для 40 кг
Ссылка на это сообщение
Не может такого быть. Киньте свой рост, возраст, вес. Я посчитаю вам
сосчитай и мне пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Не может такого быть. Киньте свой рост, возраст, вес. Я посчитаю вам

рост 160

вес 53

возраст 42

огромное спасибо

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507117969]

сосчитай и мне пожалуйста.33, 153, 65

10*65+6,25*153-5*33-161=650+956,25-165-161=1280,25*1,2=1 536,3Ккал.

Если учесть,что у Вас ГВ, то брибавить надо до 1700-1800ккал в день.

Попробовать сначала так, если вес не будет уходить, то 1600Ккал в день попробовать. Ниже при ГВ думаю не стоит опускать калораж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может, безусловно, и с таким весом что-то подвисать. Тогда хотят подтянутости, рельефа - а это может вес как раз увеличить. А просто хотеть загнать себя в недовес - это даже называют медицинскими терминами и лечат :)

Кстати, давно живу в "недовесе" и получаю только комплименты и удовольствие от своего отражения, не говоря о здоровье, которое стало лучше-нет гормональных проблем и сбоев цикла, как при 60 кг. Каждому свое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рост 160вес 53возраст 42огромное спасибо

10*53+6,25*160-5*42-161=530+1000-210-161=1159*1,2=1390Ккал.Это при сидячем образе жизни. Если есть спорт, то умножаем на 1,375.У вас как бы не особо лишний вес, поэтому лучше не худеть, а активно заняться спортом.,Что бы подтянуть там,где что-то висит.У меня у самой рост 157-158, а вес 45-46 кг. Худеть я не хочу, надо заставить себя подкачаться.

Ссылка на это сообщение

Калории ниже 1200 в день НИ В КОЕМ случаи опускать НЕЛЬЗЯ.

Худение на 800-900ккал в день приведет к срыву в лучшем случаи... в худшем все может быть очень печально.