Тааак.... и что это?

деLOVEаЙА
Не хотела попусту задавать вопрос, но чёт начинаю беспокоиться. Беременность 34 недели и 5 дней. Ребенок по весу опережает развитие на неделю. Что такое тренировачные схватки, знаю. Недель с 25 их замечаю (на несколько секунд живот безболезненно напрягается/каменеет, и всё проходит). Что такое тонус, тоже знаю - был в первом триместре и недолго во втором. Вроде не похоже. Вообще не знаю, на что похоже. Сегодня с утра плохое самочувствие. Головокружение, тошнота, слабость. При этом болит низ живота и ломит поясницу (словно по ней палкой бьют), а низ живота болит, как в первые дни месячных, ну, похоже и не совсем. Живот то сильнее, то слабее болит, при этом каменеет. А вот поясницу вообще почти не отпускает. И такое ощущение словно в туалет хочу по-серьёзному, но ничего. Выделения обычные. Единственное вчера вечером грудь так сильно пекло и соски словно в тески сжимало, больно было. У нас уже дело к вечеру, а мне лучше не становится. Что делать? У меня плановое КС на начало февраля. Сейчас ехать в роддом не хочу - положат и не отпустят, а у меня еще столько дел. И вообще, что происходит то? Или ничего не происходит и можно не паниковать?

Та зашибись в подходящей теме срач как всегда устроили,не могли в личку,чели пообщаться.

в личке только о хорошем)))
Ссылка на это сообщение

Про - перепутала. Не верится.

Больше похоже на - попутала.

Ссылка на это сообщение

Вам смешно, а мне обидноТолько темичко и видно.Флюнь напрасно навелиНижнее над верхнем поднЯлИЖенщина я нежная и фляки не терплюНо будет очень нужно и в челюсть я ....

Во, что БП животворящий делает! :D

Ссылка на это сообщение
Главное - человек извинился. Тут многие и похлеще выдают, но извинений не дождешься.

Да)

Ссылка на это сообщение

обидела человека, перепутала с другим

Еще и авки по цвету почти похожие стали... какое тут геройство извиниться....

реально обидела человека, перепутала с другим, ужасно стыдно.

На Кирзачах с ее детским домиком на участке запомнила и платьями к свадьбе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Атвор небось спит)) спокойненько))а у меня пазл тоже не сложился.Я была уверена, что она рожает)

Ссылка на это сообщение
Что и требовалось доказать - послушай баб и сделай наоборот)))))Хорошо что все хорошо.

БП любит панику наводить

Ссылка на это сообщение

ПрегнОля, так даже бы это на Лабутенах или какая-то др девушка написала,и чо? Тут на три стр истории,не связанных с 34 неделями.

Нормально так проехались по Кирзачам)

Чем задел-то данный пост? Просто личной неприязнью?

Ссылка на это сообщение

Фывапр, вы тоже специально задаёте по 100500 вопросов в день,тратя время пользователей на ответы,чтоб сделать наоборот?

Ссылка на это сообщение

Сижу и гадаю, с кем похожа аватара Инны. И, кажется, догадываюсь.

Ссылка на это сообщение

Давненько я такой живой темки не читала тут, прям 2 в 1)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ого, да ту была горячая ночка))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ля, хоть бы из вежливости сказала "спасибо за беспокойство , девочки "Ты знаешь, скольких тут выпнули с БП по скорой пинком и родивших в ту же ночь с куда более скромной симптоматикой ? А то накрутила такого, что я думала голова уже сейчас покажется, а теперь обидно ей. Лучше перебдеть всегда , а то, что закровило после осмотра, пыль, не стоящая внимания.

Да скорее всего все симптомы были намноого приувеличины. Поэтому мы и оказались нехорошими человеками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверное, было бы не так обидно, если б родила на 34 неделе?

Автор, беременность такая штука, что лучше перебдеть, чем потом расхлебывать последствия.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ПрегнОля, так даже бы это на Лабутенах или какая-то др девушка написала,и чо? Тут на три стр истории,не связанных с 34 неделями. Нормально так проехались по Кирзачам) Чем задел-то данный пост? Просто личной неприязнью?

Да ничем. Просто злопамятная женщина.

Ссылка на это сообщение

Тоде не поняла , хде было неприятное высказывание про 34 недели, зато как Инна рожала знаю теперь поминутно)))

Ссылка на это сообщение

у меня подруга приехала в РД с раскрытием 9см, а она еще сидела дома и ждала, пока муж поработает и отвезет ее. Болей не было, не думала, что раскрыватие уже такое серьезное. Правда, роды вторые.