Тааак.... и что это?

деLOVEаЙА
Не хотела попусту задавать вопрос, но чёт начинаю беспокоиться. Беременность 34 недели и 5 дней. Ребенок по весу опережает развитие на неделю. Что такое тренировачные схватки, знаю. Недель с 25 их замечаю (на несколько секунд живот безболезненно напрягается/каменеет, и всё проходит). Что такое тонус, тоже знаю - был в первом триместре и недолго во втором. Вроде не похоже. Вообще не знаю, на что похоже. Сегодня с утра плохое самочувствие. Головокружение, тошнота, слабость. При этом болит низ живота и ломит поясницу (словно по ней палкой бьют), а низ живота болит, как в первые дни месячных, ну, похоже и не совсем. Живот то сильнее, то слабее болит, при этом каменеет. А вот поясницу вообще почти не отпускает. И такое ощущение словно в туалет хочу по-серьёзному, но ничего. Выделения обычные. Единственное вчера вечером грудь так сильно пекло и соски словно в тески сжимало, больно было. У нас уже дело к вечеру, а мне лучше не становится. Что делать? У меня плановое КС на начало февраля. Сейчас ехать в роддом не хочу - положат и не отпустят, а у меня еще столько дел. И вообще, что происходит то? Или ничего не происходит и можно не паниковать?

Перечитала все коменты))из-за чего драка то?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я тебе жизни тут не дам. Давай на берегу рыбу почистим....

это мне??? :D Давай))

Если что, не напрягайся, кушай рыбку))

У меня есть одно подозрение, что Прегноля в одном сообщении частицу НЕ не увидела, но ведь упорствует.

не, уже на личное перешло... такое детское и собачье.. будем гавкаться...))

Ссылка на это сообщение

У меня есть одно подозрение, что Прегноля в одном сообщении частицу НЕ не увидела, но ведь упорствует.

в каком? загадка вечера - что такое написала на КирзачАх. что так задела автора))) голову поломала( вот уж нечего делать :D )) какие есть варианты?

Ссылка на это сообщение
Я те выпью.. ух как по жопе то выпью :-) Зы. Вот рОдишь, откормишь и выпьем :-)

Нет бузи))) я ж не наливаю))) просто хочу))) алкогольное прошлое дает о себе знать))) надеюсь, к следующему НГ я снова вольюсь в стройные ряды алкашек БП:)

Ссылка на это сообщение

Я тебе жизни тут не дам. Давай на берегу рыбу почистим....

Ну у вас и жаргончик, вы как главная по камере. Сидели?))

Ссылка на это сообщение

Перечитала все коменты))из-за чего драка то?))

да ХЗ, не пойму никак)
Ссылка на это сообщение

Ну у вас и жаргончик, вы как главная по камере. Сидели?))

То есть про ж вас жаргончик не смутил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Название темы себя оправдывает :D

Ну и срач начался, и хз из-за чего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну у вас и жаргончик, вы как главная по камере. Сидели?))

ггг)))
Ссылка на это сообщение

Сколько я зарезал,

Сколько перерезал....

Пасть порву...

Ахахаха)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Инна, мои вам тысячи извинений! Честно. На весь БП ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ. Перепутала ваш ник с другим. Прости ради бога)). :flower: Даже стыдно. :flower:

Вот за это уважуха Вам.

Ссылка на это сообщение

Инна, мои вам тысячи извинений! Честно. На весь БП ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ. Перепутала ваш ник с другим. Прости ради бога)). :flower: Даже стыдно. :flower:

фуууух, попустило!

На лабутенах что-ль спутали?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рррррр.......девочки! Давайте не ругайтесь! Ящик чистить устала.

З.Ы. Отписаться не могу, интересно и волнительно за автора !

Ссылка на это сообщение

Даже!! Стыдно.

Такого шороху надела. Тут даже мне стыдно стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Батюшки, што творица. "Я перепутала, думала, что любовь, Но оказалось неправильно". :)

*PregnOlya*, хорошо поступили.

Ссылка на это сообщение

Дык это.. от туда и вещаю :-)

Ахахаха, 40 лет, от звонка до звонка?

Зона засыпаеть, лампочки зажглися....

Ссылка на это сообщение

Факты, либо Извинения, уважаемая!

Бля, ребёнок спит, а я так заржать хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что у нас мат и всякие прочие ругательства разрешили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А что у нас мат и всякие прочие ругательства разрешили?

Та зашибись в подходящей теме срач как всегда устроили,не могли в личку,чели пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Ну допустим. Блин.... не верю. Но лан. Жвачка лав из?

6299994566.jpeg?r240x240:confusion: