Тааак.... и что это?

деLOVEаЙА
Не хотела попусту задавать вопрос, но чёт начинаю беспокоиться. Беременность 34 недели и 5 дней. Ребенок по весу опережает развитие на неделю. Что такое тренировачные схватки, знаю. Недель с 25 их замечаю (на несколько секунд живот безболезненно напрягается/каменеет, и всё проходит). Что такое тонус, тоже знаю - был в первом триместре и недолго во втором. Вроде не похоже. Вообще не знаю, на что похоже. Сегодня с утра плохое самочувствие. Головокружение, тошнота, слабость. При этом болит низ живота и ломит поясницу (словно по ней палкой бьют), а низ живота болит, как в первые дни месячных, ну, похоже и не совсем. Живот то сильнее, то слабее болит, при этом каменеет. А вот поясницу вообще почти не отпускает. И такое ощущение словно в туалет хочу по-серьёзному, но ничего. Выделения обычные. Единственное вчера вечером грудь так сильно пекло и соски словно в тески сжимало, больно было. У нас уже дело к вечеру, а мне лучше не становится. Что делать? У меня плановое КС на начало февраля. Сейчас ехать в роддом не хочу - положат и не отпустят, а у меня еще столько дел. И вообще, что происходит то? Или ничего не происходит и можно не паниковать?

у коллеги дочь вот на днях родила. Лежала в патологии, 35 недель, пкс хотели на 39 делать, муж должен был забрать на 2 недели до пкс домой, а вечером отошли воды. Из жалоб- тянула поясница.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
после моих первых родов. во вторые и третьи врачи боялись меня уже куда-то посылать...а то поди знай дома рожу тихо и все.

щас и вам прилетит что свою историю родов не в 34 недели рассказываете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Прегноля, сразу скажу, что знаю На КирзачАх только по публикациям (чтоб Вы не подумали, что у меня интерес), но я, честно, тоже не поняла, что Вас вывело из себя.

я тоже знаю, еще до ее нового ника))), она родила в 34 недели?

Ссылка на это сообщение

Прегноля, ну хоть ссылку на то, что именно так взбудоражило? Перечитала ответы Инны- ничего криминального ( и не криминального) не нашла. Пойду за лупой, что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже знаю, еще до ее нового ника))), она родила в 34 недели?

Простите, ну честно, причём здесь во сколько она родила? Она просто написала, что ей врачи чуть не прозевали роды. Это может случиться и в 34 и в 40 недель. Она ничем Автора не оскорбила. Мне кажется Вы реально увидели в её посте то, чего она в виду не имела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тут многие писали про свои ощущения и опыт родов.

Ссылка на это сообщение

на КирзачАх, поставьте.. , спасибо. Взаимно, двойне.

Лесюндра, ..вам это надо?

Ссылка на это сообщение

Автор ,а почему вы на УЗИ не настояли?Я ездила в роддом,просила сделать УЗИ и кто,мне никто не отказал.

Ссылка на это сообщение

девочки а что в итоге у автора? ее положили или это не роды у нее?

Ссылка на это сообщение

на КирзачАх, я вас в ж...могу послать, после стертых обвинений...хотите? Какая же вы злая,... Засуньте туда же свой злой язык. Дочку вырастите, чтобы флагами размахивать. ...

Сапи, аналогично. Умные.., ага,....

Все пожелания взаимны и вдвойне.

Ссылка на это сообщение
щас и вам прилетит что свою историю родов не в 34 недели рассказываете.

ой ну в 36 ,и то первые роды не врубилась. хорошо хоть поехала что б посмотрели че оно такое. А иначе через пару часов бы дома родила.

Ссылка на это сообщение

на КирзачАх, я вас в ж...могу послать, после стертых обвинений...хотите? Какая же вы злая,... Засуньте туда же свой злой язык. Дочку вырастите, чтобы флагами размахивать. ...Сапи, аналогично. Умные.., ага,....Все пожелания взаимны и вдвойне.

дык, вы хоть поясните на что конкретно вас так понесло?

Я несколько раз перечитала и не углядела подвоха(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
дык, вы хоть поясните на что конкретно вас так понесло?Я несколько раз перечитала и не углядела подвоха(

Плюсуюсь. Ну реально, любопытство съедает, чем вас конкретно так укусили, что вы так раздухарились?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

дык, вы хоть поясните на что конкретно вас так понесло?Я несколько раз перечитала и не углядела подвоха(

ТА же хрень. Несколько раз перечитывала - так и не поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть одно подозрение, что Прегноля в одном сообщении частицу НЕ не увидела, но ведь упорствует.

Ссылка на это сообщение

девочки, не спорьте. Из всего вышенаписанного могу сделать только один вывод. У автора все нормально. Силы есть, рожать не собирается, а остальное спишем на её нервное на таком сроке состояние.

ПЫСЫ. Я такого даже не слышала, чтобы женщину, у которой плановой КС, читай- "какие-то проблемы с ЕР", с мазней и с активными болями, отправили домой... наверное , сильно отстала от жизни.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я тебе жизни тут не дам. Давай на берегу рыбу почистим....

Инна, я гогочу в голос просто. На всю квартиру. Лю тя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто то бухает? Блиииин, завидую. Так выпить хочется...