А вы носите дома халат?

БеременЮля
Не банный А такой, теЦкий, трикотажный на молнии. У меня есть парочка, оба тепленькие, махровые на "после душа" и зиму Вот недавно, в гипермаркете гляжу, висят какие-то. Легкие, на лето. С коротким рукавом, по колено. Молния. Классика жанра. Только что расцветка в цвяточек, а не "леопард". Купила. Понравилось. Хотя дома обычно либо в белье, либо шорты-майка. Обмолвилась об этом подругам Зафукали в край. Мол тебе же не 50! Какие халаты? Дома только шорты/спорт штаны с майкой! Ибо не комильфо женсчине непенсионного возраста перед мужем в халатах Несколько удивило. Казалось, что эта нормальная домашняя одежда для женщин 10-100 лет

фывапр//

ну мне как-то все равно удивительно

я хоть и прогоспитализированная пролежала полдня всего

вот пришла я на гистеру

по регламенту велено в ночнушке и халате. т.к. ночнушки у меня не было, была в домашнем сарафане

залезла на кресло, наркоз в вену. очнулась в палате, с прокладкой между ног

у нас так. перевозят из операционной в палату в кресле-каталке в полубессознательном состоянии, укрыв халатиком

никто б на меня шорты не натягивал. . или как бы я? голым жопем в кресле восседала?

Ссылка на это сообщение

ЗЫ: после лапары в прошлом году ходила ровно в таких же брючках. там мягкая и оч.свободная для меня резинка.

Ссылка на это сообщение

Я Юлия

ну в гинекологии только с операциями лежат

на сохранении вроде как в отделении патологии беременности или в рд

разве нет?

в гинекологии сидят хирурги-гинекологи. а не акушеры

Ссылка на это сообщение

Я Юлияну в гинекологии только с операциями лежатна сохранении вроде как в отделении патологии беременности или в рдразве нет?в гинекологии сидят хирурги-гинекологи. а не акушеры

до определенного срока (до 16 недель, вроде) беременные лежат в гинекологии вместе со всеми. отдельных палат для сохраняющихся, увы, не предусмотрено

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
А вот что прям точно отличается в реальной и интернет жизнях - так то, что люди в инете все смелые, выражения можно не выбирать, говорят так, как в жизни сказать смелости то не хватило бы)

Таладноооо! я в лицо сказала бы абсолютно все, что тут написала, а в чем разница? Я же никого не оскорбила, не обозвала, чего бояться-то высказывать свое мнение?

Меня же наоборот удивляют люди-моли, которые бояться рот открыть что в жизни, что в интернете.

Пусть я буду дебильностью окружающих умилять, чем копить невысказанное и формировать психические расстройства личности!

Ссылка на это сообщение

лежала меньше месяца назад. девочки в пижамках с брючками, шортах и майках, да.вот в чем лежала я8e6d34d1e2eb.jpg

это же не после операции, а на сохранении по-разному.
Ссылка на это сообщение

фывапр//и после операции? со всеми трубками и дрежанжами? и все равно в брючках?

смотри, дренажа у меня не было. полсуток стоял мочевой катетр. я не вставала - не разрешали.

когда можно было встать - катетр уже сняли.

поэтому да, ходила в брючках

Ссылка на это сообщение

до определенного срока (до 16 недель, вроде) беременные лежат в гинекологии вместе со всеми. отдельных палат для сохраняющихся, увы, не предусмотрено

ну так а послеоперационные девочки в чем лежали, в шортах и бриджах?)))
Ссылка на это сообщение

фывапр//

интересно. я вот не знала этого

или может у нас как-то по-другому...

в моей палате все точно резаные были. никто не сохранялся. все в чулках и с трубками

передо мной вот девочка с зб выписалась. скаблили

палата закрепляется же за определенным врачом. вот, как мне показалось, моя именно хирург-гинеколог. вынашивание и перинатология - это не ее специализация. беременных также в отделении не видела. они все были на другом этаже (хотя понимаю, что до 16 недель там и беременности-то не видно)

Ссылка на это сообщение

Добрая половина БП рожает с мужем в шорта и майке :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ЗЫ: после лапары в прошлом году ходила ровно в таких же брючках. там мягкая и оч.свободная для меня резинка.

После лапары о штанах, сдавливающих хоть как-то живот речь вообще не шла! Только халат, это удобно и врачу на осмотре, и мне. И вообще первые пару дней разогнуться было больно, а уж как бы я корячилась снимая/одевая штаны...не представляю даже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрая половина БП рожает с мужем в шорта и майке :hohot:

муж в шортах, жена в майке

все чотко

жара же ж))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну так а послеоперационные девочки в чем лежали, в шортах и бриджах?)))

у нас в палате была только тётя с миомой и потом две девочки с замершими( первый день после чистки они особо не ходили, а потом в пижамных штанах, да

Ссылка на это сообщение

ну началось глумление))

рожала я в стерильной роддомовской рубашке))

кстати, а что надевает муж, присутствующий при родах?

Ссылка на это сообщение

у нас в палате была только тётя с миомой и потом две девочки с замершими( первый день после чистки они особо не ходили, а потом в пижамных штанах, да

Врачей очаровывали? )

Ссылка на это сообщение

Все не читала. У меня есть один тёплый пушистый мягенький халат, длинный. Надеваю зимой после душа. А так повседневка- это шорты, футболки, майки, домашние штаны и регланы в холодное время.

Халаты в цвЯточек не люблю. Себе не куплю даже будучи в возрасте)) Мне 30)

Ссылка на это сообщение

Врачей очаровывали? )

что очаровательного в штанах?

то ли дело халатик...

1356077518_seksualnyy-halatik-47.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну началось глумление))рожала я в стерильной роддомовской рубашке))кстати, а что надевает муж, присутствующий при родах?

А я в своей рожала, стерильную потом на ЭКС одели, даже не помню как. Удобная, хорошая у меня была рубашка, вверху на кнопочках - кормить хорошо. Но почти не могла ее потом одевать, сразу схватки вспоминала )))))

Ссылка на это сообщение

еще раз поворошила память

нет. не видела я на весь перинатальный центр никого в пижамках

вариаций "ночнуха/халат/домашнее платье" тыщща. но пижам, шортиков, спорт.костюмов - нет...

но мы ж сяло-провинция

до нас тренд "пижама при любых раскладах" еще не дошел

Ссылка на это сообщение

что очаровательного в штанах?то ли дело халатик...1356077518_seksualnyy-halatik-47.jpg

Ну тут не только халатик очаровательный)) Вон какие трусишки выглядывают )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хожу как в халатах так и в майка и шорты. есть пару теплых банных, и пару потоньше. Есть пару шелковых, но я их не особо люблю. в халате в основном после душа/ванны в майках и щортах днем в выходные.

Ссылка на это сообщение

Себе не куплю даже будучи в возрасте)) Мне 30)

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133313-a-vy-nosite-doma-halat/page__st__100#commentsStart#ixzz4FP5qBhmZ

ой не зарекайтесь))) в 30 я тоже считала, что никогда не куплю

а вот в 31 обуяло любопытство. и на шоппинговой волне вкупе с тремя парами туфель на 12 см шпильке прикупила такое мракобесие. ага

удобное, собака!

Ссылка на это сообщение

.но мы ж сяло-провинциядо нас тренд "пижама при любых раскладах" еще не дошел

Видно в роддом 17 города Москвы тоже работают селянки.

Они бы просто спросили: девушка, у Вас со слухом в порядке? Зачем напялили штаны?

Там дают список: сорочка, халат...