А вы носите дома халат?

БеременЮля
Не банный А такой, теЦкий, трикотажный на молнии. У меня есть парочка, оба тепленькие, махровые на "после душа" и зиму Вот недавно, в гипермаркете гляжу, висят какие-то. Легкие, на лето. С коротким рукавом, по колено. Молния. Классика жанра. Только что расцветка в цвяточек, а не "леопард". Купила. Понравилось. Хотя дома обычно либо в белье, либо шорты-майка. Обмолвилась об этом подругам Зафукали в край. Мол тебе же не 50! Какие халаты? Дома только шорты/спорт штаны с майкой! Ибо не комильфо женсчине непенсионного возраста перед мужем в халатах Несколько удивило. Казалось, что эта нормальная домашняя одежда для женщин 10-100 лет

Sammyfish мы о муже Алисы, которому роды придется сопровождать почти голышом. без трусов и в одноразовом халатике

не только мой муж на родах присутствует,в моем РД 90% с мужьями рожают, может это я чего не поняла,но четко слышала,что мужа раздевают и дают одноразовую одежду, мельком видела чужого мужа,но даже внимание не обратила есть одежда под халатом или нет,вообще это мало волнует честно говоря :sorry:

Ссылка на это сообщение

slonikk

я отчего-то больше чем уверена, что на вашего мужа просто нацепят либо одноразовый полупрозрачный халат поверх его одежды. либо выдадут хотя бы костюм-пижаму, наподобие как у докторов (нам подобное в массажных салонах в тае выдавали)

ну мало какие мужики, за свои собственные немалые бабосы готовы будут до гола раздетыми и в каком-то халатике роды принимать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sammyfishну...я не спорю. я со своей колокольниу мну у мужа - труселя - продолжение организма. спать без них даже после ПА отказывается. чувствует себя беззащитным и не комфортно и вообще НЕ ТО!а уж быть перед толпой, да без них..да еще на родах жены, мне кажется, запредельная мука была бы для негоно может, у Алисы муж лояльней к голожопству относится. есть же мужчины, которые ни при каких раскладах под джинсы не носят белье, например

не,у меня муж без трусов тоже не могЁт жить,но все же роды это особенный день,там вообще не до себя мне кажется)

Ссылка на это сообщение
не думаю,что там все так страшно)Да и трусы вряд ли снимают,но я теоретик,посмотрим как оно будет)
у нас мужу требовалась чистая одежда и резиновая обувь, на это одевают одноразовый костюм. Ну даже если на голое тело халат, то трусы вряд ли заставят снимать... Ему же никто не будет туда заглядывать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да почему перед толпой-то? Во-первых, не такая уж толпа там будет, во-вторых, не он главный персонаж, и никому он там нужен не будет. И самое главное, будет разделять, что главное, а что важное. А главное там будут роды жены и ребенок. Так что, даже если какие комплексы зашевелятся, их легко можно будет загнать обратно.

Ссылка на это сообщение

кстати, зачем личико скрыла, Гюльчатай?))) здесь тебя не видел только ленивый)))

это Вы, наверное, о моем фото на 2 стр?

Ссылка на это сообщение

Я Юлия

ага. или не дайбох жена в схватках прихватит самое дорогое, незащищенное даже труселями

она-то случайно

а муж прочувствует зато, что такое родовые муки!

Ссылка на это сообщение

Кстати, странная идея запускать мужа без нижнего белья...так оно наоборот гигиеничнее было бы...:-)))

Ссылка на это сообщение

это Вы, наверное, о моем фото на 2 стр?

нет, я на сообщение Слоника отвечала)))
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, муж Алисы и без халата готов постоять, лишь бы его девочке было хорошо и спокойно, точнее, 2 девочкам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ношу,конечно.Вот один.Извиняюсь,что мятый:с себя сняла и сфоткала

d1154bf016cfa471801579aa630e29afb90321252098200.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Здец,я на лыжах(((((тут уже про ноги волосатые,трусы и роды...

Ссылка на это сообщение

Ношу,конечно.Вот один.Извиняюсь,что мятый:с себя сняла и сфоткалаd1154bf016cfa471801579aa630e29afb90321252098200.jpg

это халат? Я б в таком не только в магазин ходила)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только сперва степень прозрачности оцени))) а то потом оценят страниц на дцать))) кстати, зачем личико скрыла, Гюльчатай?))) здесь тебя не видел только ленивый)))

ахахах)))

я всегда скрываю лицо если фотка долго висеть будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

VIKONTIK27

неее

это ж как платьюшко! милота, хоть на пляж, хоть куда. сами ж знаете)

а я про хардкорные на молнии! трикотажные!

Ссылка на это сообщение

VIKONTIK27неееэто ж как платьюшко! милота, хоть на пляж, хоть куда. сами ж знаете)а я про хардкорные на молнии! трикотажные!

На молнии ненавижу.Они на животе заламываются и подчеркивают итак не плоский послекесаревый живот(((

Ссылка на это сообщение

а вообще у меня муж этот халат тоже зафукал

но он и божественные лодочки на нереальной шпиляке, которые все подруги заценили, тоже зафукал. обозвал лабутенами и сказал. что из дому со мной в них обутой не выйдет! (см на 3 получается меня ниже)))

Ссылка на это сообщение

а может и не случайно, а с умыслом :malicious: шоб больше не мучаться :Crazy:

:hohot:
Ссылка на это сообщение

а может и не случайно, а с умыслом :malicious: шоб больше не мучаться :Crazy:

ага

возмездие и наказание виновнику торжества :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

те, кто носит халаты напали на тех, кто не носит )) смешно, прям халатный батл :D

у нас таких не продают или я не встречала, но мне в халате не удобно, у нас в семье никто не ходил в халатах никогда, даже когда я была маленькая. Все ходили в какой-то одежде, халаты были только на после душа. В больнице лежала, но в халатах не ходила там. Нет привычки просто. А что тут такого? У всех по-разному.

Ссылка на это сообщение

Strawberries

да я вот тоже не халатоносец! токмо толстое махровое после душа. потому что зябну даже по +30

но в 31 год неожиданно познала удобство)) обабиваюсь, по ходу :malicious:

Ссылка на это сообщение
В больнице ( в которой лапару делали, в той же, где и Сепаське))), где смотровая, в коридоре при входе крючки, на которые вешаешь халат, и заходишь " на кресло" в ночнухе. А так прикольно, конечно, повесить штанцы и потом заходить)))

А смотровая там напротив поста медсестер и входной двери, куда прутся все, кому не лень! Штанцы сняла, попцом светанула и пошлепала в смотровую - красота!

Ссылка на это сообщение

А смотровая там напротив поста медсестер и входной двери, куда прутся все, кому не лень! Штанцы сняла, попцом светанула и пошлепала в смотровую - красота!

просто сейчас редко где такой глубокий совдеп)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
агавозмездие и наказание виновнику торжества :malicious: :malicious: :malicious:
:hohot:
мой так и не решился пойти на роды :sorry: Но так, как я его любила в эти моменты, не передать словами))) был бы рядом, зацеловала бы до обморока :confusion: но для меня роды-это классно, нравится рожать :malicious: всем желаю таких родов :flower: