А вы носите дома халат?

БеременЮля
Не банный А такой, теЦкий, трикотажный на молнии. У меня есть парочка, оба тепленькие, махровые на "после душа" и зиму Вот недавно, в гипермаркете гляжу, висят какие-то. Легкие, на лето. С коротким рукавом, по колено. Молния. Классика жанра. Только что расцветка в цвяточек, а не "леопард". Купила. Понравилось. Хотя дома обычно либо в белье, либо шорты-майка. Обмолвилась об этом подругам Зафукали в край. Мол тебе же не 50! Какие халаты? Дома только шорты/спорт штаны с майкой! Ибо не комильфо женсчине непенсионного возраста перед мужем в халатах Несколько удивило. Казалось, что эта нормальная домашняя одежда для женщин 10-100 лет

Маме браво! А то ходят, на голове клумба, дай Бог если халат чистый еще носят, и удивляются че мужья комплиментов не делают))))

Зачем клумба? У меня бигуди в три слоя! Маска из глины на морде лица и халат поношенный))))

Муж во мне и с такой придурью души не чает))))))))))))

182072.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Раньше не носила и сейчас не ношу, а вот в промежутке свекровь подарила именно такой халат на молнии, но красивой расцветки (мне понравилась). При чем у мужа спросила, ношу ли я, у меня, и после двух ответов "нет" наверное решила, что я многое теряю)))

Ну очень удобно реально. Но совсем не сексуально.

Как у Слоника нравится больше на много, но он и не такой удобный уже.

В общем, покупать себе специально не стала, но если встречу и красивый и удобный, то обязательно приобрету.

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, простите, но это бабушкина атрибутика. Банные я понимаю после душа. Но вот это на молнии? А муж как к ним относится? Мой бы просто заржал, увидев меня в таком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маме браво! По больше бы таких советов девушкам перед свадьбой! А то ходят, на голове клумба, дай Бог если халат чистый еще носят, и удивляются че мужья комплиментов не делают))))

Мой как пузо голое мое увидет так отвешивает комплимент! А че шортам то комплименты отвешивать? Мы их вместе покупаем))

Ссылка на это сообщение

Я дома вот так хожу, чаще правда без халата, его накидываю когда внезапно без предупреждения кто-то чужой в дверь стучит :)

TKUtsWZ-yMI.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я в этом случае ничего не натягиваю, а зачем?

У меня в 70% дома гости. Конечно если никого нет можно слетать в туалет и с голой жопой.

Ссылка на это сообщение
СёПаСьКа вы как всегда категорична) ну почему же сразу глупость? мне сказали не носить ,вам носить) все разные) тут же конкретно спросили кто носит кто нет, а не отношение к ним)а вы уже давай мою маму приплетать))
Ссылка на это сообщение

Зачем клумба? У меня бигуди в три слоя! Маска из глины на морде лица и халат поношенный))))Муж во мне и с такой придурью души не чает)))))

Ну-ну)))) это сам сказал что обожает такой внешний вид?)))

Ссылка на это сообщение
не понимаю я ваших заявлений, зачем всех по себе судить? Я только одну женщину в таком халате на улице видела, не очень благополучная семья. Да и в магазин идти в домашнем не представляю, как? ЧЁ за прикол прийти и всех во лжи обвинить? Может флешмоб устроим "сфоткайсебяздесьисейчас"?)))

А что вы так заволновались? Нашли в моем посте что-то о себе? ;)

Имею полное право думать как хочу, и высказывать свои соображения на любой счет. Я не верю. Имею право? Имею.

Здесь и сейчас я при параде на работу пришла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой как пузо голое мое увидет так отвешивает комплимент! А че шортам то комплименты отвешивать? Мы их вместе покупаем))

К пузику претензий не имею) только в халате как раз пузика то и не видно) шортам мой тоже комплименты не отвешивает, а попке может)

Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа вы как всегда категорична) ну почему же сразу глупость? мне сказали не носить ,вам носить) все разные) тут же конкретно спросили кто носит кто нет, а не отношение к ним)

А я почти в каждом ответе вижу именно отношение. И пофукали уже, и бабками назвали старыми, и определили отсутствие влечения у несчастных их мужей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если халатик коротенький, да в обтяг, да под молнией ничего, моему мужу очень бы понравился такой. Он не законодатель мод, я бы в таком весьма аппетитно смотрелась бы. И цветуечки любит, не любит мрачные оттенки, у меня суппер пижама есть и модная и дорогущая безумно и красивая и моя любимая - цвет какой то черничный что ли с черным кружевом и на поясе лента атласная, пока стянет эти бантики весь обматюгается и цветом недоволен) Халат дома для себя и мужа, а не для подруг)) а в больнице тем более, главное, чтоб удобно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин. У меня бардак и далеко не евро,а обглоданые обои,но я халат не ношу и не буду. Для меня это отвратительная и не удобная ожежда. Для меня.

Мамочки на площадках в халате.... Ащеее.не,у нас там такие папаши-качки иногда гуляют,что половина мам на каблуках торчит.

Я дома в трусах хожу сейчас и микро топике,ибо жара невыеосимая. Когда гости,то шортомайка. Сейчас вот пампы привезут,вообще на курьера плевать,шорты первопопавшиеся напялю и готова

Ссылка на это сообщение
А что вы так заволновались? Нашли в моем посте что-то о себе? ;) Имею полное право думать как хочу, и высказывать свои соображения на любой счет. Я не верю. Имею право? Имею.Здесь и сейчас я при параде на работу пришла)))
да Боже упаси, врать кому-то о себе, ЧЁ за детский сад? Каждый живёт так, как считает нужным, зачем перед кем-то пытаться себя выставить другим человеком, объясните? Мне именно это не понять никак! Столько раз уже видела эти посты, типа "да ЧЁ вы все врете...", мысль всегда только одна: человек всех судит по себе, поэтому и не верит, что может быть по другому.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня один теплый халат, одеваю, когда выхожу с душа. А так как зимы холодные, а я знатный мерзляк, то зимой тоже одеваю поверх штанов и кофт :D Но у меня муж тоже так ходит, поэтому я так оправдываюсь. А летом дома хожу в платьях, шортах.

Ссылка на это сообщение
Нет, девочки, простите, но это бабушкина атрибутика. Банные я понимаю после душа. Но вот это на молнии? А муж как к ним относится? Мой бы просто заржал, увидев меня в таком.
у меня лично муж обычный мужик, которому до моднл не модно вообще пофиг, главное опрятно и по фигуре моей красиво))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А вообще автор, хотите халат - носите, для чего вам мнения БП? :sorry: Меня за годы нашего брака какой только муж ни видел: и в халате, и без халата, и в шортах, и просто в домашнем платье, и в пижамах, и в бигудях :) И ничего, не разлюбил пока, и сексуальной для него я быть не перестала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Ну-ну)))) это сам сказал что обожает такой внешний вид?)))

смотри, моя жизненная позиция - угодить себе, а не мужу. Если мне удобно и не напряжно, то мне абсолютно фиолетово, что там мужчину не устраивает, пусть он со своими комплексами и картинками из фильмов в своей башке (где все в шелках и золоте) разбирается сам, меня это не касается.

Так что, муж меня и в халате может отобожать прямо на кухне, его абсолютно не смущает какой-то халат))) он у меня любит не шмотки, а то, что под ними)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я Юлия

Ну...перебираю щас всех своих подруг мысленно...50% точно халатоносцы, 50% в шортомайках

Тут еще надо сказать, что лично для меня линялые растянутые домашние футболки и бриджы с какими-нить растянутыми коленками (как Мексикано сказала, отнятые у бомжа) едва ли лучше и эротичней халата на молнии будут

Халат влн муж подрастегнул, помацал, что хотел, застегнул. А под старую футболку бы мошт и не полез. Побрезгоыал

Хотя вообще у него фетиш на трикотажные пижамки няшно-уютные. Примерно как Марина скинула

Кружева ему не интересны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще автор, хотите халат - носите, для чего вам мнения БП? :sorry: Меня за годы нашего брака какой только муж ни видел: и в халате, и без халата, и в шортах, и просто в домашнем платье, и в пижамах, и в бигудях :) И ничего, не разлюбил пока, и сексуальной для него я быть не перестала.

Да я ж не разрешения спрашиваю

Просто удивилась такому единодушному фе! Не знала вот, что столько противниц халатов. Думала, это у меня подружки так лихо настроены

Ссылка на это сообщение

да Боже упаси, врать кому-то о себе, ЧЁ за детский сад? Каждый живёт так, как считает нужным, зачем перед кем-то пытаться себя выставить другим человеком, объясните? Мне именно это не понять никак! Столько раз уже видела эти посты, типа "да ЧЁ вы все врете...", мысль всегда только одна: человек всех судит по себе, поэтому и не верит, что может быть по другому.

А я полностью согласна с Сепаськой. И вот эта фраза насчет судить по себе, как показывает мой опыт, далеко не всегда справедлива.

А в интернете, особенно на подобных форумах, основная часть людей обычно хотят казаться гораздо лучше, чем они есть на самом деле. Приукрашивают, красиво рассказывают и уже сами в это верят. Это мое мнение.

Я не спорю, что какая-то часть говорит правду, а остальным тоже хочется выглядеть успешными, красивыми и т.д. Вот и сочиняют по ходу дела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да я ж не разрешения спрашиваюПросто удивилась такому единодушному фе! Не знала вот, что столько противниц халатов. Думала, это у меня подружки так лихо настроены

Ну написать можно сколько угодно "фе" и запостить сколько угодно фотографий с "почти такими же как у меня" шелковыми пеньюарами. А что там на дамах надето на самом деле - эио другой вопрос))

Ссылка на это сообщение

jujuju//, вот и я подумала, что растянутую домашнюю футболку я бы не одела, а короткий халатик, в котором удобно, спокойно.

Среди моих знакомых у всех есть халаты, и все их активно носят. Даже любимые мои подружки, которые считают себя гламурными, колют губы и накачали сиськи, тоже в халатиках рассекают по дому периодически.

Ссылка на это сообщение

Да и понятно, чьо мужик любит тело...

У кого там у мужей уже не встает из-за халатов? А с фигурой как дела при этом? Все упруго, как в день свадьбы? Или незаметно для себя перевалили за xl, но дело ж не в этом, а в халате!

Вот была б в кружевах, тогда б муж плюнул на дряблый жоппь (с) и отжахал.

Ой, я не знаю. У меня мало мужиков было. Но ни одного,которому белье/халат/кружева были бы столь важны, как и фигура

Предыдущий мужик мой загулял из-за того, что я за 85 кг перевалила, а отнюдь не из-за халата.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Я ЮлияНу...перебираю щас всех своих подруг мысленно...50% точно халатоносцы, 50% в шортомайкахТут еще надо сказать, что лично для меня линялые растянутые домашние футболки и бриджы с какими-нить растянутыми коленками (как Мексикано сказала, отнятые у бомжа) едва ли лучше и эротичней халата на молнии будутХалат влн муж подрастегнул, помацал, что хотел, застегнул. А под старую футболку бы мошт и не полез. ПобрезгоыалХотя вообще у него фетиш на трикотажные пижамки няшно-уютные. Примерно как Марина скинулаКружева ему не интересны
а у меня только свекровь по курятнику в таком пархает, моя мама шьёт себе платья домашние, я вот горячо любимую юбку белую длинную в домашние записала(если помнишь, были модные такие в пол, хлопковые)- кому что нравится. Я тоже считаю, что дома надо ходить опрятной. Но футболка и треники не обязательно ж должны быть застиранные и растянутые... И если на то уж пошло, то со временем и халат будет застиранным:) про мужа, мой вчера был "почти выходной", что редко бывает, одно по углам терлись, чтобы детвора на увидела))) и шорты были не помехой ;)