А вы носите дома халат?

БеременЮля
Не банный А такой, теЦкий, трикотажный на молнии. У меня есть парочка, оба тепленькие, махровые на "после душа" и зиму Вот недавно, в гипермаркете гляжу, висят какие-то. Легкие, на лето. С коротким рукавом, по колено. Молния. Классика жанра. Только что расцветка в цвяточек, а не "леопард". Купила. Понравилось. Хотя дома обычно либо в белье, либо шорты-майка. Обмолвилась об этом подругам Зафукали в край. Мол тебе же не 50! Какие халаты? Дома только шорты/спорт штаны с майкой! Ибо не комильфо женсчине непенсионного возраста перед мужем в халатах Несколько удивило. Казалось, что эта нормальная домашняя одежда для женщин 10-100 лет

То, что на фото по мне платье больше, чем халат. В таком и мусор можно вынести сходить даже и на дача походить))

Ссылка на это сообщение

Лапочка, нема за шо)

Уличные артисты на месте? Мне так нравилось на них смотреть/слушать

Ссылка на это сообщение

Халат или платье, думаю, еще от размера женщины зависит

Здесь уже явно никто платьем не назовет

e1bac5210c85.jpg

Ссылка на это сообщение

А вот в случае если в больницу, то совершенно не в чем, дома сплю либо прозрачно, либо майки мужа, и халата на выход нет. Когда в РД ехала нечего было с собой брать, хорошо, что там выдают))))

Ссылка на это сообщение

83de1fe80a32.jpgШота типа этогоТолько у меня подлинней чуть

у меня такой же был. На даче надевала. Но хоть он и удобен- застегнул и побежал в туалет, но целый день ходить- не то...

Дома только в коротких юбках хожу и в майках в обтяжку. Не важно- зима или лето.

Ссылка на это сообщение

А недавно к друзьям в гости заходили. Так она нас в халате встретила.

Мне как- то неудобно стало. Выглядело это по бабски, честно.

Ссылка на это сообщение

Не. На улицу в таком особо не выпрусь. Ну да, выскочила сегодня укропчику в салат нащипать на 2 минутки

А так садово-огородное или мусор вынестт - только майка (купальник) и шорты

Ссылка на это сообщение

у меня нет халатов. дома хожу в шортах и футболке. Но хочу купить махровый с поясом, не длинный на зиму, на после душа)

Ссылка на это сообщение

ничего не имею против, но в основном в ходу бриджи+футболки дома, халатов три, один легкий,два теплых, все с беременных времен. надеваю после ванны или когда очень устала, болею, нигде никаких резинок, как-то более расслабленно себя чувствуешь. Но при посторонних в таком не могу ходить.

Ссылка на это сообщение

В наличии имеются халаты, но не на молнии, с запахом, поэтому только если ато сильно рано приперся, иду в нем из кровати дверь открыть. Дома лптом в платьях хожу, зимой штанцы с майкой.

Ссылка на это сообщение

о, автор. у меня была такая же проблема, как у вас) лежала на сохранении, не было ни ночнушки, ни халата...попросила мужа заскочить на рынок и купить хоть что-то. главное приятное к телу и натуральное. Притащил офигенное платье-халат с пчелками)))) Я его люблю нежной любовью до сих пор, хотя куплен был в один из не самых приятных периодов. Вообще дома ношу футболки длинные, зачастую без шорт даже...жарко сильно в квартире и зимой и летом. Когда кто-то приходит одеваю шорты

Ссылка на это сообщение
Лапочка, нема за шо)Уличные артисты на месте? Мне так нравилось на них смотреть/слушать
певцов много и чудиков разных от нудистов, хиппи до совсем звезданутых) но мы ж в 22 премся на свою окраину спать, самое интересное пропускаем, только начинается, я ж с мелким...блиннн..
Ссылка на это сообщение

да очень люблю и носки еще люблю всякие разные халатов около 10 шт летних и столько же зимних

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапочка, эх помню, рок-н-рольщики там славные были! И фаерщики!

А бабуля-то легендарная с епун-травой на месте???

Ссылка на это сообщение

Есть на завязках тонкий,плюс банный. А так тоже в штанах-майках. Ещё есть домашнее трикотажное платье. Халаты не люблю с детства,всегда нижние пуговицы с мясом были выдернуты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83de1fe80a32.jpgШота типа этогоТолько у меня подлинней чуть

Жесть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ношу...не всегда....у меня они разной модификации - от тонких шелковых на запах, до длинных махровых......наборами есть ночнушка-халатик....на замке есть один....и хоть у меня их много, всеравно дома чаще хожу в шортах, футболках...так удобнее.....муж от халатов в обморок не падает, как-то нормально принимает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 40 -ковник уже и то после РД такой халат появился в силу обстоятельств, ношу очень редко. У меня 90 кг и я тётка, но тем не менее это -фууууу, ни один мужик не оценит, ручаюсь. Мне на мужиков плевать, но и самой не хочется носить.(хотя у меня поинтересней чем на фото).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В беременность такие халаты - истинное спасенье. И в период ГВ, особенно поначалу. Парочка уже лежит в пакете для роддома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня парочку шелковых есть,но в них неудобно,если гости пришли в них не выйдешь.Халат халату рознь.Я когда беременная была меня перемкнуло-захотелось халат и ночнушку,покупала универсальные,чтобы и после Б. носить,фирменные,комплект стоит бешеных денег,100 % хлопок.Это вещь с большой буквы,в нем можно и к гостям выйти,и с мужем позабавиться.))))Правда и стоит он,как вечернее платье.Сейчас бы ни за что бы не купила за такие деньги,но беременный мозг видимо думал по -другому))))

Ссылка на это сообщение

URL=http://radikal.ru/big/f7558738b4234f32ad33059746319b85]61d8c55d6d35.jpg[/url]URL=http://radikal.ru/big/4c62ba1900794c37a1550f123f33de72]813ea2c16f59.jpg[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то типа такого,только в меня розовый.