А вы носите дома халат?

БеременЮля
Не банный А такой, теЦкий, трикотажный на молнии. У меня есть парочка, оба тепленькие, махровые на "после душа" и зиму Вот недавно, в гипермаркете гляжу, висят какие-то. Легкие, на лето. С коротким рукавом, по колено. Молния. Классика жанра. Только что расцветка в цвяточек, а не "леопард". Купила. Понравилось. Хотя дома обычно либо в белье, либо шорты-майка. Обмолвилась об этом подругам Зафукали в край. Мол тебе же не 50! Какие халаты? Дома только шорты/спорт штаны с майкой! Ибо не комильфо женсчине непенсионного возраста перед мужем в халатах Несколько удивило. Казалось, что эта нормальная домашняя одежда для женщин 10-100 лет

Nadezhda-Nesterovna.-Vdova-voennogo..jpgКогда говорят про халаты,у меня воспоминания из детства не очень приятные.Мама постоянно носила какие то аляпистые халаты.В прошлом году тоже пришлось покупать халат,одевала его и сорочку только в больнице,не мое это носить такое.Конечно сейчас,очень много ассортимента домашней одежды ,и халаты не такие сейчас страшные как в советское время,но я больше отдаю предпочтение шортам,бриджам,майкам и топам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

халаты не ношу. В теплое время года ношу удлиненные футболки по фигуре или шорты с майкой, зимой "плюшевые" брюки и футбу.

Ссылка на это сообщение

нет не ношу дома халат. ношу всякие брюки домашние и футболку., люблю махровые носки вместо тапочек.

Ссылка на это сообщение

Халаты не ношу, есть только один банный махровый халат, вот его иногда надеваю после душа или ванны.

В домашней обстановке ношу шорты и футболки. У меня нелюбовь к халатам идет из детства, уже тогда я не любила халатики, мама не заставляла меня носить халатики, видя, что мне это не нравится, носила штанишки и футболки дома

Ссылка на это сообщение

Не ношу чисто от неудобства. Некомфортно мне в них как-то. Нравятся в магазинах на прилавках. Из-за этого пару раз покупала. Но так в итоге и не носила. Отдавала сестре.

Ношу домашние футболки, хлопковые ночные платья на узких лямках или тоже типа тонких хлопковых коротких шорт с майкой в летний период.

Ссылка на это сообщение

нет не ношу дома халат. ношу всякие брюки домашние и футболку., люблю махровые носки вместо тапочек.

Случайно не такие носки?)1152558_1.jpg

Ссылка на это сообщение

Вообще люблю шорты,майки, зимой штаны спортивные или легинсы, но есть 2 халата. Один белый до колена-не бабушкин вариант, для молодых девушек. Второй розоватый но считается что это платье..Я в нем свободно хожу мусор выкидывать и утром с собакой в нем гуляю. А сейчас жара такая у нас что я вообще в одних трусах и майке хожу.

Ссылка на это сообщение

У меня был любимый халат, но это не то, о чем речь-не теткин, на кнопочках и полосатой красивой расцветки, скорее, платье. Увы, заносила до дыр почти) И еще один был, на молнии, я в нем спала, когда кормила-очень удобно было. А так-шорты, футболки, юбка льняная летом еще, сверху люблю в кардиганчик замотаться, из тех, что уже не надену "на выход".

Ссылка на это сообщение

Ой кстати вспомнила, у меня знакомая тоже не носит халаты, а на 56- размер натягивает безразмерные, непонятного цвета и формы шорты(((( лучше бы она в халате ходила дома, чесное слово. Зато халаты за домашнюю одежду не считает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы тему почитайте, разговор о халатах за 300рэ, при чем тут платье за 3700?

Я прочитала. Вы носите дома халат?я ношу.это именно халаты,купленные в магазине нижнего белья и домашней одежды.Вот голубой только из Глории.

Оксик,отлично убирается в этой одежде.Если,конечно,предстоит сантехнику или плинтуса вымыть,то надену футболку с шортами похуже,а потом переоденусь.

Ссылка на это сообщение

Люблю халаты особенно зимой махровый теплый и мягкий,а вот летом не ношу,жарко в них ,хожу в свободной футболке или майках мужа,удобно заниматься хозяйственными делами и не жарко..

Ссылка на это сообщение
Я прочитала. Вы носите дома халат?я ношу.это именно халаты,купленные в магазине нижнего белья и домашней одежды.Вот голубой только из Глории.Оксик,отлично убирается в этой одежде.Если,конечно,предстоит сантехнику или плинтуса вымыть,то надену футболку с шортами похуже,а потом переоденусь.
а какую вы тему прочитали? Ещё раз: В это теме обсуждаются цветастые халаты, купленные в гипермаркете за 300рэ. Но ни как не о халатиках, купленных в 10 раз дороже в магазине нижнего белья и домашней одежды. Я понятно пояснила вопрос автора?)))
Ссылка на это сообщение

Нет я не ношу халаты. Внешне девушка в халате с молнией так это ужас-ужас!Прям как на предыдущих фотках в темке. Но что сказать порой жалею, что стремаюсь их. Ибо так удобно эта штука надевается, прям хоп и надел. Давно хочу купить себе шелковый коротеньких халатик с запахом, но руки никак не дойдут, поэтому шорты и футболки на мне дома.