А вы носите дома халат?

БеременЮля
Не банный А такой, теЦкий, трикотажный на молнии. У меня есть парочка, оба тепленькие, махровые на "после душа" и зиму Вот недавно, в гипермаркете гляжу, висят какие-то. Легкие, на лето. С коротким рукавом, по колено. Молния. Классика жанра. Только что расцветка в цвяточек, а не "леопард". Купила. Понравилось. Хотя дома обычно либо в белье, либо шорты-майка. Обмолвилась об этом подругам Зафукали в край. Мол тебе же не 50! Какие халаты? Дома только шорты/спорт штаны с майкой! Ибо не комильфо женсчине непенсионного возраста перед мужем в халатах Несколько удивило. Казалось, что эта нормальная домашняя одежда для женщин 10-100 лет

Я когда ложилась на лапару (в платной клинике), мне врач и говорит: взять с собой трусы, ночнушку, тапки. Я спрашиваю "а халат?". Врач говорит - халаты мы даем, т.к у большинства их просто нет.

Махровый в пол у меня всегда есть, но это потому что я в баню люблю. Дома я не знаю как в нем ходить, мне жарко. А вот такой теткинский надо купить, летом удобно, на чужое мнение как-то по барабану, я же дома. Они и правда каких-то уродливых расцветок, как найду что-то вразумительное -куплю обязательно.

Ссылка на это сообщение

Нет, не ношу. Таких расцветок тем более.

У меня есть несколько домашних платьев футболочного типа и пару костюмов шорты-топ. В них и хожу. Зимой лосины с футболкой.

У меня есть один халат, очень симпатичный, однотонный.

Но надела я его два раза в операционную.

У них обязательное требование халаты.

Так бы и не покупала.

А вам если нравится, то носите. Какая разница кто что думает.

Ссылка на это сообщение

Я люблю пушистые длинные банные халаты. Они создают ощущение отдыха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, ни в коем случае)и надеюсь не буду носить)только шорты майка ,для дома специально что то стильное тоже покупаю.

Прежде чем выйти замуж мама сказала никогда при муже халатов не носить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ношу и муж у меня носит. Не представляю встать с просоня в туалет дойти и натягивать шорты и майку)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Ношу и муж у меня носит. Не представляю встать с просоня в туалет дойти и натягивать шорты и майку)
ну если вы спите голячком или с родителями, тогда понятно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ношу. Только махровый после душа зимой.

Ссылка на это сообщение

ну если вы спите голячком или с родителями, тогда понятно.

и то и другое) судя по предыдущим темам половина спит голышом, а халат я смотрю носят единицы..

Ссылка на это сообщение

Не носят те, кто спит в одежде и живёт отдельно))) я вот не представляю, что буду спать голяком и ко мне дети придут, или бежать к кроватке малыша голой...

Ссылка на это сообщение

Ну вот я сплю голячком

И утром из комы выхожу тяжко, до кофе вообще туго соображаю. Мужу поною, мол, ну приготооовь завтрак и дальше в кому. Когда он меня всетки зовет на завтрак, это ж надо встать, выбрать труселя, одеть (а труселя у меня часто такие, в которых на кожзаме ваще не круто), следом еще лифчик. А лифчик же нужно подобрать под то, что одену...а я еще не знаю что одену...

Кароч, какие там шортымайка? В халат вползла как змея. И поползла на кухню мозги включать. Ну и зимой я по утрам зябну. Шортымайка ваще не катят! Толстовка и штаны с начесом да, но одевать их к завтраку на голо тело? Не. Опять вплезла в махровый халат (он хотя бы из "нательных" видов одежды)

Вот эти всякие шелковые с запАхом тоже есть. Не ношу. Во первых, у меня такая жо, что сидеть все равно придется самым дорогим на кожзаме, во-вторых, муж у меня из мацальщиков. Чуть что где вывалится -мацнет. Как пить дать. А я еще в коме

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Не ношу, не люблю. Дома ношу бриджи и майки-футболки.

Ссылка на это сообщение

не ношу халаты.хотя имеются дома.может только если одеть и открыть дверь.если кто пришел,а так дома в спортивном в основном!это может у меня просто потому что я ношу только штаны!

Ссылка на это сообщение

Сёп, ну вот я как молодая и красивая, как идиотка, зимой госпитализировалась с домашним платьем (ночнухи у меня тоже нет. Еще все боялась, что мне его кровищщей изгваздают) и махровым банным халатом. Потрму что легкого домашнего у мну тоже не было

А в изящных шортах майках девушку в гинекологическом отделении не оценили бы)

Ссылка на это сообщение

нет не ношу. я или в домашнем костюме или в пижаме сразу :). мне в халатах неудобно

Ссылка на это сообщение

Такие на молниях ношу! Не люблю их, мягко говоря) Футболки, юбки спортивные короткие, шорты, бриджи, спортивные костюмы..

Утром на завтрак или вечером после душа одеваю халатики-пеньюары, шелковые, короткие, ночнухи такие же шелковые.

В труселях дома не разгуливаю, не люблю.

Ссылка на это сообщение
jujuju//, я соглашусь, что есть какие-нибудь 10 %, которые не носят, но остальные 90 таскают только в путь! В нашей "деревне" в магазине можно в таком халате встретить девушек лет 30, конечно тех, кто живет рядом, выскочили за хлебом, грубо говоря. А уж во дворе мамочки гуляют летом - половина в халатах коротких на молнии!
Ссылка на это сообщение

Нет, ни в коем случае)и надеюсь не буду носить)только шорты майка ,для дома специально что то стильное тоже покупаю.Прежде чем выйти замуж мама сказала никогда при муже халатов не носить)

Маме браво! По больше бы таких советов девушкам перед свадьбой! А то ходят, на голове клумба, дай Бог если халат чистый еще носят, и удивляются че мужья комплиментов не делают))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
jujuju//, я соглашусь, что есть какие-нибудь 10 %, которые не носят, но остальные 90 таскают только в путь! В нашей "деревне" в магазине можно в таком халате встретить девушек лет 30, конечно тех, кто живет рядом, выскочили за хлебом, грубо говоря. А уж во дворе мамочки гуляют летом - половина в халатах коротких на молнии!
не понимаю я ваших заявлений, зачем всех по себе судить? Я только одну женщину в таком халате на улице видела, не очень благополучная семья. Да и в магазин идти в домашнем не представляю, как? ЧЁ за прикол прийти и всех во лжи обвинить?

Может флешмоб устроим "сфоткайсебяздесьисейчас"?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ношу и муж у меня носит. Не представляю встать с просоня в туалет дойти и натягивать шорты и майку)

Я в этом случае ничего не натягиваю, а зачем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня есть 3 шёлковых халата,мне нравятся,я хожу с удовольствием,единственное,есть у меня длинный халат,в пол,вот он какой-то неудобный,ношу редко.Гостей в халатах не встречаю ибо они на запахах,то нога нога выскользнет,то сиська выглянет))

На зиму есть у меня большой, пушистый,тёплый халат,я его просто обожаю,в нем тепло,мягко и уютно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сёп, ну к чести конкретно подруг, которые фукали, они правда дома в шортах майках ходют. У одной есть банный теплый. И все. Дома я была у них много раз. С ночевкой

Ссылка на это сообщение

Сёп, ну к чести конкретно подруг, которые фукали, они правда дома в шортах майках ходют. У одной есть банный теплый. И все. Дома я была у них много раз. С ночевкой

Да пусть подруги и весь БП в чем хотят ходят дома. Если Вам удобно и нравится, какая разница, что кому-то это "фу"?