А вы носите дома халат?

БеременЮля
Не банный А такой, теЦкий, трикотажный на молнии. У меня есть парочка, оба тепленькие, махровые на "после душа" и зиму Вот недавно, в гипермаркете гляжу, висят какие-то. Легкие, на лето. С коротким рукавом, по колено. Молния. Классика жанра. Только что расцветка в цвяточек, а не "леопард". Купила. Понравилось. Хотя дома обычно либо в белье, либо шорты-майка. Обмолвилась об этом подругам Зафукали в край. Мол тебе же не 50! Какие халаты? Дома только шорты/спорт штаны с майкой! Ибо не комильфо женсчине непенсионного возраста перед мужем в халатах Несколько удивило. Казалось, что эта нормальная домашняя одежда для женщин 10-100 лет

У меня махровых 2, на после душа. Ещё для беременных был, для роддома, но уже выкинула его, старый совсем.

Дома хожу в майках-шортах, либо в домашних трикотажных платьях.

Ссылка на это сообщение

Снежок, простите, а к каким гостям вы в таком наряде можете выйти?

Абсолютно ко всем,я по этому поводу вообще без комплексов,фото из нета,у меня хлопковый розовый халат до колен,ничего не видно,ничего не просвечивает.

Ссылка на это сообщение

Я раньше носила такое))) А с детьми шорты-майки удобнее.

Вообще, идея коротенького халатика может и ничего, если вам в нем удобно... Но почему они все таких ужасных расцветок???

Как кухонные полотенца.. С горем пополам нашла однотонное и не белое.

Ссылка на это сообщение

Но все равно люблю в майке и шортах ходить.У меня шорты коротенькие,как трусы(спорт) и топик.Меня это не смущает.

Ссылка на это сообщение

Снежок

Я жеж не о пеньюарах и кружевах

Я о топорных теткиных хб халатах

Ссылка на это сообщение

СнежокЯ жеж не о пеньюарах и кружевахЯ о топорных теткиных хб халатах

Такого добра не ношу.И Вам не советую.Ранова то Вы халатиком таким обзавелись)))

Ссылка на это сообщение

Чувство

Белые элементы - не самое практичное.

У мну черный халат с какими-то там цветульками на фоне. Ну и выбор расцветок в продуктовых гиперах не супер)

Однако же, в нем чертовски удобно и очень не жарко

Ссылка на это сообщение

Снежок

Да я тоже такое не ношу. Но блин, удобно оказалось. Хоть и реально тетски максимально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jujuju//, ну да, белые вставки не очень. Просто для примера, как расцветка меняет по сути один и тот же халат.

Ссылка на это сообщение

Ношу халаты, иногда хожу в пайке и трусах, но это когда детей нет дома

Ссылка на это сообщение

А кстати вру!

Есть у меня еще халат легкий с запАхом из пижамной тройки. К нему еще штаны и майка для сна. И расцветочка норм. Но носить самостоятельно не круто, все вываливается. Саму пижаму таскала по зиме. Халат висит...

Ссылка на это сообщение

Ой не, я такие не ношу! Есть один шелковый на после душа, ну и в РД покупаю, потом сестре отдаю. Не люблю халаты. Дома ношу длинный сарафан и юбку белую длинную с майкой, джинсы бойфренды рваные и шорты, рубашка мужа, а сплю в его футболке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, халатов нет с тех пор, как вышла замуж.

Ссылка на это сообщение

О неееет. Не нужно носить такие халаты. (( Есть столько милых, удобных вещиц для дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я раньше носила короткие шелковые халатики, но с маленьким ребенком в них неудобно, когда его держишь на руках, соскальзывает) Поэтому сейчас в основном хожу в шортах и майках, пока жара. Либо в футболках и легинсах.

Такие трикотажные халаты, как на картинке, быстро вид теряют, домашнее ведь очень часто стирать приходится. Пока в декрете была, брала себе типа такого, когда ребенок много срыгивал, но разочаровалась.

А вообще, найти удачный халат - целое дело.

Ссылка на это сообщение

Жужужу, нееее, мои любимые футболки/шорты часто выглядят так, вроде я их с боем отобрала у бомжа))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет, не ношу. Исключение было сразу после родов, потом забрасывались в дальний угол.

После ванны сразу сорочку надеваю, халаты как то не прижились, тем более днем ходить. Из домашней одежды простенькие платья, шорты, футболки, туники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я фукну. Ненавижу халаты. Любые.

Тут недавно вспомнила,что яж женщина надо заиметь халат. Шелковый,прозрачный,красивый. Но это халат!!! Какая-то непонятная одежда. И вообще он халат. фу. Я против такой одежды непонятной.

Про теткины на молнии вообще молчу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня один,с капюшоном,ему уже 16 лет.Покупала когда сын родился))))). Ношу очень редко. Но вот в боьничку пригодился))))

Теперь нужно к родам опять купить какой-нибудь + ночнуху)))

Вот так и покупаю от родов к родам)))))

Ссылка на это сообщение

Мне 40 -ковник уже и то после РД такой халат появился в силу обстоятельств, ношу очень редко. У меня 90 кг и я тётка, но тем не менее это -фууууу, ни один мужик не оценит, ручаюсь. Мне на мужиков плевать, но и самой не хочется носить.(хотя у меня поинтересней чем на фото).

Мне тоже 40-ковник+, и я дома хожу как попало: и в одних трусах, и в одной мужниной рубашке, и в футболках-шортах, и в халате - мой муж все оценивает как надо. Ему без разницы, под какой одеждой по триста раз в день трогать те части моего тела, которые его особенно волнуют. Иногда я ему говорю, что у меня чувство, что я постоянно живу с его рукой под моим халатом. А Вы ручаетесь за всех мужиков! Ну, а если неожиданные гости, у меня есть два платья-рубашки и один очень красивый халат в пол, зашла в спальню, за 2 сек. переоделась - и красивая, нарядная, приличная)))