Неухоженная женщина

evelina16
У каждого есть пунктик, по неухоженности,который бросается в глаза. Понятное дело когда облезший лак, грязь под ногтями,грязные волосы....а вот чуть менее заметные ньюансы? У меня это не высчипаные брови. Подруга смотрит на обувь.

Начиталась я вас, пойду в соли отмокну и голову помою))

Ссылка на это сообщение

проанализировав все тут написанное, хочу спросить, кто считает себя ухоженной женщиной?)))

прошу прощение за оффтоп))

Ссылка на это сообщение
Мозька кровь на глюкозу сдавала всегда была норма, правда без всяких нагрузок. Надеюсь это просто особенность такая)
Ссылка на это сообщение

sumkina, 2 года назад помогало (3 месяца лечения-2,5 дня не мытия головы), потом забросила и все вернулось через год обратно((

Ссылка на это сообщение

У меня есть одно правило: мыть голову надо по мере загрязнения. Я и дочь свою к этому приучила. Я мою голову через день (мне хватает), дочь-подросток - каждый день. Чтобы не жирнились корни попробуйте маски из отвара дубовой коры. Она же помогает при излишней потливость ног. Раньше, когда не было Драй-Драев я ею спасалась.

Когда делают пучок - это одно, но когда жирные волосы аж расслаиваются на корнях от жира... Брррр. Я, когда делала кератин, то 72 ч нельзя было мыть голову и собирать/ заплетать. А мне позвонили и срочно сказали прийти в администрацию. Господи, такой свиньёй я себя ещё не чувствовала. Представляю, что обо мне подумала работник администрации. До сих пор стыдно.

Ссылка на это сообщение
Oksik-K, а с грязными полезно чтоли ходить?)) ну есть шампуни для ежедневного применения. а в чем вред каждый день мыть? вы же остальные место каждый день моете? это не вредно?
Ссылка на это сообщение

Я себя не считаю ухоженной, просто соблюдающей элементарные правила гигиены. Ну и опрятная, аккуратная. Но ведь это тот минимум, который должен быть в каждом. Или я ошибаюсь...?

Ссылка на это сообщение

BL3R, во блин:-)а мне и не бросилось:-):-)сама не пойму почему так написала:-):-)ну да ладно:-)

Понадеюсь на "дурак не заметит,умный не скажет"(шучу):-):-)а вообще это планшет, это все он:-):-)

Ссылка на это сообщение

У меня их много: чистые волосы и порядок на голове с общем , хорошая кожа, ногти аккуратные ( могут быть без лака, вообще, но со следами свежего маника/педика), сумочка в нормальном состоянии . Ещё зубы хорошие.

И обязательно нормальная речь.)

Ссылка на это сообщение

"Штукатурка" на лице, я про тональник, если что :D

ну класскика, волосы, лак.

Ссылка на это сообщение

У меня их много: чистые волосы и порядок на голове с общем , хорошая кожа, ногти аккуратные ( могут быть без лака, вообще, но со следами свежего маника/педика), сумочка в нормальном состоянии . Ещё зубы хорошие.

И обязательно нормальная речь.)

Ссылка на это сообщение

немытая голова... облезлые ногти, прыщи под косметикой и обувь... е-мое... лучше купить за 1500, проносить сезон и выкинуть, когда она стала не товарно выглядеть, чем купить модный у нас в городе Москотт или Зенден (или как там они правильно пишутся?) и носить , блин, до трещин!!! это ж ахтунг какой-то, господа. идет она вся такая красивая, а на ногах стоптанное нечто. выкинь! выкинь! выкинь!!! купи хоть на рынке простенькие туфли бежевые и носи.

Ссылка на это сообщение

Мне плевать, как выглядят женщины, лишь бы они не воняли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ах, да, женщины с макияжем мне не нравятся .) Которые и тоналку, и тушь, и брови нарисует ....

Ссылка на это сообщение

У меня всегда чистые кудрявые(считай уложенные ;) ) и блестящие волосы. Ногти аккуратно подточены и чистые. Без лака пока что. От меня пахнет приятно, одежда чистая...бровки домиком и "высчипанные" там где надо. Похудела. Я ухоженная? :) тушью сильно на малююсь.

Ссылка на это сообщение

Мася-Мама,это моя ежедневная ванночка вот как 10 лет.

На диабет проверялась, все норм

Стараюсь ухаживать за собой, но есть моменты,те же пятки..

Сейчас денег не много, на маникюр,педикюр,покраску волос у мастера,коррекцию и окраску бровей и косметолога не могу выделить, все приходится самой:-)а это эффект все равно не тот.

Ссылка на это сообщение
Marracash, а я всё из перечисленного использую, но никто и не догадывается, то я подвожу брови и использую тоналку. тушь тоже естественно смотрится. я считаю, что правильный ежедневный макияж не должен быть виден и выделяться, он должен просто скрывать некоторые недостатки и подчеркивать достоинства. вечерний макияж - это другое.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, о потерявших вид ботинках. Стараюсь вовремя обувь менять, но в момент выкидывания старой меня прям мучает совесть. Я сразу в красках вижу неухоженные свалки, растущие вокруг городов. Потреб..ядство какое-то и мне за него стыдно. Понимаю, что это уже личный таракан и обувь и одежду все же меняю на новые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Зенден намного дороже 1.500 рублей?)

!! это ж ахтунг какой-то, господа. идет она вся такая красивая, а на ногах стоптанное нечто. выкинь! выкинь! выкинь!!! купи хоть на рынке простенькие туфли бежевые и носи.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/neuhozhennaya-zhenschina-r110579#ixzz3nDDPgfHr

На х? Чтобы что? Ты думаешь, она идет, и не знает, что на ней любимые стоптанные туфли, и она просто ЖЕЛАЕТ их носить?

До этого никому не должно быть дела.