Неухоженная женщина

evelina16
У каждого есть пунктик, по неухоженности,который бросается в глаза. Понятное дело когда облезший лак, грязь под ногтями,грязные волосы....а вот чуть менее заметные ньюансы? У меня это не высчипаные брови. Подруга смотрит на обувь.

ну провокаторов в темах никто не отменял, к сожалению.

  • Нравится 3

Сарочка Вы не одна такая :-) смотрю на себя и пугаюсь. Одно радует, ногти нем

Крашу

  • Нравится 1

Я по ходу чучело по местным меркам, особенно когда с собакой в выходной на утреннюю прогулку выхожу или с ребёнком в песочнице сижу (могу даже чёрный лифчик род светлую майку надеть).

Скорпена, а спиртиком прижечь? Салициловым, например? Я иногда и так делаю, если мирамистин не помог.

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445481 cообщений
×
  • Добавить...