Неухоженная женщина

evelina16
У каждого есть пунктик, по неухоженности,который бросается в глаза. Понятное дело когда облезший лак, грязь под ногтями,грязные волосы....а вот чуть менее заметные ньюансы? У меня это не высчипаные брови. Подруга смотрит на обувь.

Мозька, нет нет. Вы сами записываете себя в хабалки , также как меня в элиту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот расскажу лучше, что для меня "ухоженная" (не просто обычная опрятная, а именно ухоженная): таких видно не приглядываясь:

1) аккуратно уложенные (не растрепа), если, конечно, на улице не ураган в 10 баллов

2) ненавязчивый, но обязательно макияж

3) со вкусом подобранные одежда, обувь, аксессуары, уместные к месту, времени года и т.д.

4) легкий аромат духов

5) соответствующие манеры

вот иногда видишь такую, и глаз не оторвать) я не такая, мне либо лень, либо не воспитали так чтоль....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Marracash ога ога. это я ж про себя по поводу и без говорю, что мы с Пейот хабалки, попутно рассказывая про вас, какая вы воспитанная :D
Ссылка на это сообщение

Сарочка , да не напрягайтесь вы так, картинки ищите . Или у вас уже была заранее припасена. для каждого , кто вам замечания по поводу вашей речи делает?))

Матом многие ругаются , и я иногда в том числе . Но "жрать ", "срать " в каждом предложении по пять раз - это что/-то . Но это только моё мнение. Вы первая меня зацепили , если что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sanaterium

Флокс, зато вы любите обсасывать, что другие что-то обсасывают, приговаривая "а вот я так не делаю". так получается?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/neuhozhennaya-zhenschina-r110579#ixzz3nDlNG253

Вы невнимательно читаете, поэтому и выводы у вас странные.

Ссылка на это сообщение

Я на пятки обращаю внимания, ухоженные ножки, ухоженная женщина, ну и рожа должна быть без излишков косметики, есть те, чье лицо излишков косметики не переносит, моё например

Ссылка на это сообщение
Флокс, да ладо? а вы все внимательно читаете и у вас все выводу правильные? ну -ну....
Ссылка на это сообщение

Инна,)) вы тоже иногда выдаёте перлы.

Это не моё дело , по большому счёту . Кому как нравится , так и разговаривает . Но Марина первая задела . Пусть за своим красивым носиком ринопластическим присмотрит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маракаш не завидуй, а то и дальше пойдешь вспоминать что я с собой сделала ))))))) я же могу и посильнее ковырнуть тебя???? Надо лииии ????????!!!! Пусть я буду лучше растрепанной и ругающиеся, но с детьми, чем без оных...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну не всем везет с внешностью, как некоторым, поэтому и носы и титьки и ботоксы делают, и еще много чего. зато им больше повезло в плане семьи, мужа, свекрови, детей опять же. каждому свое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Флокс, это как раз и называется "превозносить себя выше других" - вы правильно всё понимаете, а другие невнимательно читают и делают странные выводы. я вам скажу, что ВСЕ абсолютно делают СВОИ личные выводы и у всех они правильные относительно СЕБЯ)))
Ссылка на это сообщение

Я настолько уставшая и вся в своих мыслях,что мне на всех пофиг. Но вот,раз увидела на женщине, прилично одетой, сзади складку на блузке,хорошо заметную, и про себя подумала "как хорошо,что идеальных не существует" и с облегчением вздохнула. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мозька, да Марина, вроде, не страшная ? Чего это ей не повезло ?))

Да и у меня все отлично , не без житейских трудностей . А у кого-то их не бывает?

Ржу .))) Уже не знаете , чем меня упрекнуть .))) Будут у меня детки, даже быстрее , чем вы думаете. А у вас каких-то элементарные понятия морали и нормальности уже по ходу не родятся.)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,брейк! Вы,что? Из ничего пошли склоки. Каждый имеет право на свое мнение,и мы просто тут болтаем,никого конкретно не обсуждаем.

Для чего создавала вопрос, я писала, свои выводы сделала,интересно было на, что обращают внимание люди,где нужно поработать над собой.

Всем спасибо за мнения.