Неухоженная женщина

evelina16
У каждого есть пунктик, по неухоженности,который бросается в глаза. Понятное дело когда облезший лак, грязь под ногтями,грязные волосы....а вот чуть менее заметные ньюансы? У меня это не высчипаные брови. Подруга смотрит на обувь.

стандартно))) облезший, причем сильно, лак;

грязные волосы, особенно бесит челка...

ободранные потрескавшиеся пятки...е-мое, да хоть тебе 60 лет, надевай тогда обувь с закрытым задником, раз не ухаживаешь за пятками...

( я на юге живу, у нас сейчас + 29)))) днем )

по поводу ухоженности... блестящие волосы не у всех бывают, не потому, что они грязные, а просто по структуре такие...или период не самый лучший у человека...что ж ему теперь, вешаться?

а еще меня жутко бесят выкрашенные под блондинку 10 и выше ряда палитры дамы с карими глазами....я не встречала в жизни таких, сразу бросается в глаза это окрашивание....и жженые волосы.

  • Нравится 2

Оффтоп, извините: Aviana, однажды я видела девчушку лет 6ти с великолепными светлыми (я бы даже сказала белыми) волосами и, емае, черными (как смоль) глазами. Сказать по правде, это было жутко, вспомнились все ужастики с детьми в главной роли. Я, может, впечатлительная, но, когда она обернулась и я увидела ее глаза, я аж мурашками покрылась.

По теме: грязные волосы, неухоженные брови.

  • Нравится 1

Неухоженная дама даже с чистыми волосами будет неухоженной, да и в безупречной одежде не всегда ходят ухоженные девушки. Нечистая кожа, плохие зубы, пергидрольная прическа и при этом яркий макияж это по моему неухоженость, а поверхностное понимание тех вещей, что делает женщину привлекательной.

ладно белое белье под белой блузкой, меня вот бесит, когда из белой блузки торчат лямки черного бюстгалтера, это модно сейчас??? или в юбке и кроссовках частенько вижу это мода такая??? если да то я не в тренде

  • Нравится 3

лишний вес убивает любую опрятность и работу салона красоты

  • Нравится 6

Ггггг у меня так. Из дома выхожу ухоженной женщиной (правда без макияжа и тд), а из парка или поездки с детьми куда-н чувырлой )))) грязь на обуви, пятна грязи и жратвы (если едем куда-н в кафе или ресторан 100пр обольют и пару пятен на джинсы посадят. Однажды у меня попа была вся в чем то светлом (жратву мелкая на стул положила а я не глядя села)так и ходила до дома. Естественно волосы в разные стороны торчат и вообще вся в мыле. Так посмотрят на меня и скажут какая не ухоженная ))))))

  • Нравится 5

Для меня один из показателей ухоженности - косметичка женщины. Иногда такой трэш бывает: спонж у пудры не стиран с начала использования, тени все до дна вышорканы (такие лучше дома держать, если уж решено юзать до победного), аппликаторы грязные, остатки помады выковыриваются спичкой, карандаши без колпачков, тупые. Сами косметички годами не стираются, что видно по их состоянию. А еще видела пару раз расчески с таким количеством волос на них, что сразу понятно: у людей и понятия нет, что волосы, которые остаются на расческе, надо убирать. Это смотрится ужасно!

Вроде мелочи, а впечатление сильно портят.

  • Нравится 5

О да, эти лямки бюстгальтера, торчащие из-под майки-это нечто. Особенно если эти два предмета одежды контрастных оттенков. Для меня какой бы не была ухоженной девушка, это убьет все представление о ней.

Да РФ женщин сразу видно, особенно в провинции. Идешь тебя щелк-щелк оценивающим взглядом (от макушки до обуви с сумкой), когда в Германию учиться приехала была в шоке на сколько всем пофиг))) и никто не мониторит твой внешний вид. Хотя на красивых женщин (к кот я отношу себя скромно)))) посмотреть могут, но как то по др, чем в России

  • Нравится 6

Грязные волосы, одежда, избыток макияжа, особенно тоналки и туши. запах пота и изо рта.

Руки..Пятки... Ну да..все должно быть в идеале, особенно если у тебя есть подсобное хозяйство. Или начался сезон закруток на зиму.

Ухоженность человека начинается с его головы. И то что в голове тоже. Остальное дело техники, времени и желания.

Если у человека этого нет, то осуждать за это не буду. Сама порой попадаю в нелепые ситуации. Как в том анекдоте, стоит один раз ненакрасится и вый

  • Нравится 4

Лишний вес. Можно с идеальной прической, макияжем и одеждой ходить, лишний вес все сведет на нет.