Неухоженная женщина

evelina16
У каждого есть пунктик, по неухоженности,который бросается в глаза. Понятное дело когда облезший лак, грязь под ногтями,грязные волосы....а вот чуть менее заметные ньюансы? У меня это не высчипаные брови. Подруга смотрит на обувь.

Вот что значит плохое зрение... Не вижу ни ногти, ни брови...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кстати, я считаю, что ухоженность часто граничит с комплексами. У меня реально многие бзики от комплексов. Нууу как бы неидеальную фигуру я пытаюсь компенсировать идельным маникюром и уложенной прической. Как то так. Завидую дамам которым плевать на мнение окружающих и они могут позволить себе быть неухоженными. Вот правда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жужа есть такое мнение, что у женины в пупок должно входить неск унций масла (для определения идеального живота). Про шампанское не слышала

Ссылка на это сообщение

а можно поподробнее про брови некрасивые???? желательно фото прикрепить или ссылку

Ссылка на это сообщение

я изведусь, если одену бюст и трусы от разных комплектов, пумть даже об этом никто не знает)) и голову каждый день

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/neuhozhennaya-zhenschina-r110579#ixzz3nCb7TkTz

голову каждый день новую одеваете? :Crazy:

так то для волос не очень хорошо это :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неухоженность-сухари в глазах, ногти разной длинны, жирные волосы, одежда источающая смрад (еда, пот, курево).

Остальное-полнота, одежда не по моде и т.п. дело вкуса каждой.

Ссылка на это сообщение

а можно поподробнее про брови некрасивые???? желательно фото прикрепить или ссылку

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/neuhozhennaya-zhenschina-r110579#ixzz3nCbWbQtZ

Normyshka, да в той теме даме брови набили черт знает как, ужас ужасный. После этого происшествия дама сменила ник и стала профи в вопросах красоты бровей)))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чего это вас две? Я выше тоже отметилась в "чувырлах" )

Ссылка на это сообщение

МУна, нет мне интересно именно глянуть на фото бровей, которые считаются некрасивыми... а то вдруг я себе некрасиво выщипываю..

Ссылка на это сообщение

Хотя нет, если погуглить, то просто жесть какие картинки с бровями выпадают)))

Ссылка на это сообщение

scientist,

знаете, и в войну были ухоженные женщины. И не все они были профурсетками.

Вы такие странные вещи пишите, ухоженность для Вас - это зацикленность на внешности?

Ссылка на это сообщение
Inna67 да нифига не просто! Я не фифа, но и чувырлой себя не считаю, кто я тогда? Бровьев и губьев у меня тоже нет, значит и няша автоматически отпадает.
Ссылка на это сообщение

Ну раз уж на то пошло: для меня ухоженная женщина - это та, которая моется часто, ходит с чистой, причесанной головой, щиплет бровки, а не ходит с бровями, как у Брежнева,от которой пахнет парфюмом, а не пОтом, и чистые, аккуратные ноготочки, чистая одежда. Все остальное - изыски.

Ссылка на это сообщение
Мурленка поищите на просторах инета улиточную косметику, она избавит от всех проблем с кожей(лично я в китае брала, хотя до этого тоже вечно траблы с подкожными прыщами). Сори за оф)
Ссылка на это сообщение

LaDanKa, утопленному пупку не поможет мочалка по животу. Хорошо бы его персонально намывать периодически))

Ссылка на это сообщение

Как легко говорить про ухоженность, а если у человека жизненная ситуация тяжёлая и он не в лучшей форме. У меняя например трое родных попали в аварию, мама вся в переломах не вставала, сестра в ушибах, и племяш в больнице. И я бегала по разным больницам, ухаживала, забывала куда еду. И думаю не лучшим образом выглядела, а вот кто- нибудь смотрел на меня и судил. Плюнула на купание когда в ванной. Подскользнулась и разбилась, лежу и думаю ( Господи, только бы без переломов, как же яухаживать буду. Ни прически, ни маникюра.