Перейти к публикации

Неухоженная женщина


evelina16
У каждого есть пунктик, по неухоженности,который бросается в глаза. Понятное дело когда облезший лак, грязь под ногтями,грязные волосы....а вот чуть менее заметные ньюансы? У меня это не высчипаные брови. Подруга смотрит на обувь.



Мне в глаза бросается слипшаяся или просто неестественная тушь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Синяки под глазами в комплекте с огромными красными прыщами..

Синяки закрасить,прыщик аккуратно убрать и прижечь,а покраснение тем-же корректором закрасить.

да,мятая как из попы одежда...

Идет себе дэвушка-красавица,попа подтянутая,каблучки..А низ штанов-там где не сильно обтягивает весь мятый,в заломах..И футболка-рубашка мятые..Сразу вся красота меркнет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И еще бросается в глаза избыток косметики,тональника или пудры в частности.Особенно если тон не подобран правильно.

Ну и брови-квадратная головка брови,угловатый залом..Хочется иногда спросить-подлинейку ли рисовала?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

И для меня это признак именно неухоженности-то что я перечислила.Лучше чуть больше потратить времени на естественный макияж чем наляпать на себя все что есть в косметичке и нарисовать брови как под линеечку

Ссылка на комментарий

запах, грязная не опрятно одетая И при этом с красной помадой)))

Ссылка на комментарий

Не совсем, может, по теме,'но после лета о наболевшем))) Белое белье под белой одеждой!! И лямки бюстгалтера,'которые совсем мимо одежды, я уж молчу про цвет.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

еще не понимаю, когда одежду носят на размер меньше, чем нужно, когда каждую сладку обтягивает, кажется, что с чужого плеча.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Нaвсикая я на сваху свою всегда любуюсь.

На первый взгляд она никогда не смывает тушь и каждое утро наносит новый слой .

И так год за годом .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Под белое белую одежду принято носить белье телесного цвета.

Но я писала про низ.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Kuzena не знаю как на размер меньше.,а вот пышные дамочки в трикотажных обтягивающих платьях ..Прям глаз дергается- на гусениц похожи!
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

А ещё-яркие тени на глазах,прорисованные брови и ещё и помада яркая..

Прям хоть на выставку матрешек посылай

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    970 сейчас онлайн
    13462698 cообщений
×
×
  • Создать...