Неухоженная женщина

evelina16
У каждого есть пунктик, по неухоженности,который бросается в глаза. Понятное дело когда облезший лак, грязь под ногтями,грязные волосы....а вот чуть менее заметные ньюансы? У меня это не высчипаные брови. Подруга смотрит на обувь.

вот например, показывали в "пусть говорят" людей с лишним весом, ну там 250-300 кг, так они понятно будут неухоженными, они сам себя обслуживать не в состоянии.

а вот женщина при росте 156 см, 75 кг, тоже ведь с лишним весом? но её нельзя назвать неухоженной, очень опрятная, с маникюром, педикюром и т.д (как тут в комментах, вся ухоженность при ней :) )

Ссылка на это сообщение

Белые и черные прыщи для меня создают очень отталкивающий образ, кстати как у мужчин так и женщин

Ссылка на это сообщение

Я тоже недавно прочитала, что под белый верх надо одевать только белье телесного цвета. Для себя взяла на заметку. Но вот теперь вопрос, а куда все белые бюстгальтеры девать? Их под что носить?

Ссылка на это сообщение

Черное белье под белую блузку запретили носить во Франции на работе так как провоцирует и мешает работе... Но ничего не вижу тут такого.

А вот складки кожи от лифчика которые просматриваются через одежду у полных дам фу бе, тут либо одежду надо носить более скрытную либо лифчик должен сидеть по другому.

Еще когда полоски от трусов проглядывают и делят обвисшую ягодицу пополам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kralechka, легко так говорить, когда нет склонности к лишнему весу. Я всю жизнь на диете и спорте и и тупо держу вес. Иногда хочется забить, честно, тем более, что мужу нравятся полные. Но, я увереннна, что я от этого неухоженной не стану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня неухоженность это когда стабильно хреновый маникюр (не тот вариант, когда небольшой скол, которого уже утром не будет), голова немытая от 2 дней, запах а ля пот или извините женских гормонов (есть такие женщины от которых пахнет Женщиной).

Одежда это вопрос спорный очень на самом деле, ровно как и прыщи - а что сделаешь, если кожа такая. Про белый лиффчик смешно - у меня не просвечиваются рубашки офисные лично и белый не белый не видно, не люблю телесные вообще и белые не люблю, я шампань ношу, цвет идеальный во всех планах, но это личное предпочтение и не более.

Меня колготки 40 ден бесят и что? Я больше 20 ден никогда не надену, ито зимой только, а так только 8-10 ден или уже цветные плотные тогда уж. Ну убого 40 ден смотрятся. Особенно на красивых ножках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А когда они болеют то вообще ппц - в салоны не хожу в этот период (с заросшими бровями и корни отрощенные благо темное на темное крашу) и ногти без лака под корень срезаю. И могу на спортивный лиф (розовый ли бирюзовый) в кот дома хожу надеть майку и побежать )((( мляя сейчас поняла что я не ухоженная женщино

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/neuhozhennaya-zhenschina-r110579#ixzz3nC4GyS1P

Это я)))) только я волосы не крашу)))).

Ссылка на это сообщение

Я вообще перфекционистка, я изведусь, если одену бюст и трусы от разных комплектов, пумть даже об этом никто не знает)) и голову каждый день. И лак в сумке ношу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одежда это вопрос спорный очень на самом деле, ровно как и прыщи - а что сделаешь, если кожа такая.

Если честно красное пятнышко замазанное после того как прыщ убрали смотрится нормально. А вот сам белый прыщ и уж тем более черный смотрится ужасно, белый конечно ничем не замажешь так как он покроется жиром и замазка с него сползет.

Ссылка на это сообщение

Про прыщи спорно, у меня они с подросткового возраста из-за гормонов, пью таблетки, нет прыщей, но и планировать нельзя, не пью, есть. Замазывать их корректором или тоналкой, при этом я всегда с ними борюсь (чистки, пилинги, мази, умывалки). По мне так ещё более неухоженый вид. А вообще считаю ярко по шаблону нарисованные брови смотрятся неухоженно. Ресницы, на которых тонна туши, большой слой тоналки. Одежда не правильного размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka, думаю дело не в склонности, а в привычке питания и образе жизни, не так много людей кто прям по состоянию здоровья от любого питания набирает лишний вес, наверно дело в предыдущих диетах например или при резком смене активности. Считаю что везде нужна мера. Вы же тоже не просто так спортом занимаетесь и на диете сидите, я вот если сильно вес наберу буду себя ну очень не комфортно чувствовать, и мне не помогут никакие уловки с макияжем или с модным гардеробом, просто не смогу с эти смириться.

Ссылка на это сообщение

**Ирина**, ну если женщина с ростом 156 и весом 75 чувствует себя прекрасно, в любой одежде и например летом в купальнике, и ей даже чуть-чуть не хочется похудеть, то тут даже не поспоришь, я бы позавидовала умению себя любить такой. У меня вот при наборе даже трех кг появляются целлюлит, начинается вырисовываться второй подбородок, и.т.п., что ну никак не прибавляет мне ухоженности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kralechkpa, это чисто ваш заскок. И мой тоже) но знаю огромное количество ухоженных, супер выглядищих полных женщин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я, как правило, вижу общую картинку. Если она мне понравилась, я буду рассматривать детали, чтобы понять каким образом был достигнут результат. Если картинка корявая, я опять же, с не меньшим интересом буду изучать, что она такого с собой навертела, что вид такой жуткий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

аха, на счет бровей)) были тут одни брови))) ггы

Ссылка на это сообщение

Вобщем, я поняла, ухоженной можно назвать не идеальную женщину, а такую, которая умело скроет свои недостатки и подчеркнет достоинства. Гигиена и чистота даже не требуют обсуждения. А вес, вкус, стиль у всех разный, главное мера во всем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Крайности... Фифа это барби с бровями и губами накачанными, на каблуках и в шортах (утрирую...), чувырла - ну чувырла, чего тут описывать... Не подхожу ни под одно описание, я обычная тётка, без крайностей...