Неухоженная женщина

evelina16
У каждого есть пунктик, по неухоженности,который бросается в глаза. Понятное дело когда облезший лак, грязь под ногтями,грязные волосы....а вот чуть менее заметные ньюансы? У меня это не высчипаные брови. Подруга смотрит на обувь.

я тоже не пойму, под белые льняные брюки нельзя одеть белые трусы-стринги?

Ссылка на это сообщение

застиранные вещи (особенно белое, которое уже 50 оттенков серого), грязная обувь, чрезмерное увлечение парфюмерией.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И ещё-модные сейчас кроссовки,сандали на массивной платформе на откровенно толстой тетеньки.

Даже девочка 3 лет с площадки однажды у такой спросила-Тетенька,а зачем вы кирпичи на ноги прицепили?

ИМХО-такая обувь для субтильных дам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд , нормально, когда белье белое, а вот когда штаны просвечивают так, что трусы видно, то не важно какое белье виднеется -лично для меня это некрасиво.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Эммм..кем принято не носить белые трусы под белую одежду? Гугл вам в помощь. Белье не должно быть видно, ну, хотя, кто какую цель преследует...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, согласна, иногда смотришь на женщину и думаешь, что хоть в мешке будет ходить, а всё равно будет выглядеть ухоженной. Я такими почти восхищаюсь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

женщина должна быть настолько чиста, что бы у неё из пупка мужчина мог лизнуть шампанского .

остальное- не ухоженность

и никакие экивоки не могут извинить немытого тела

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Грязные волосы, слипшиеся ресницы (я иголочкой каждую ресничку разъединяю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спросила у гугл, гугл ответил

Прозрачная и белая одежда: какое белье выбрать?

Смелая Рианна чаще всего обходится вообще без белья (даже без трусиков), когда выходит в свет в белых нарядах. Но мы вряд ли можем себе позволить подобный эпатаж. При этом, хочется быть в тренде и носить одежду из прозрачных или ажурных тканей, особенно в жаркое время года. Попробуем подобрать самое подходящее белье для своих светлых и прозрачных летних обновок.

Под белую блузку

Принято считать, что под белую офисную блузку следует надевать белоснежный бюстгальтер. Кружевное и стильное бюстье белого цвета, безусловно, выглядит женственно и привлекательно. Но есть и другие интересные варианты.

Самая распространенная альтернатива – бюстгальтер бежевого или телесного оттенка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

посему инка мама посыл к гуглу не дал ответа кем ? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я согласна про белый стильный верх (белье). Я про нииииз :)

Но проехали))) Каждый почитает, если заинтересуется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладанка, Инка мама не освоила ссылки с телефона))) По я как-то изучала блоги, сайты на эту тему. И поэтому написала.

Ссылка на это сообщение

Это из разряда, кем принято не носить колготки под босоножки. Или это тоже теперь можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+1 Ocean. Красивая кожа, хорошие ногти, блестящие волосы. В неплохой физической форме. Здоровье-это ухоженность.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А летом на состояние пяток обращаете внимание?

Это моя больная тема,я иногда обращаю

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Неглаженая одежда, торчащие нитки, грязная сумка, неухоженные губы, грубые руки с заусенцами. Именно не ногти, а руки.

Про кожу и волосы уже сказано.

Ссылка на это сообщение

Грязная одежда - в пятнах, неглаженая. Запах - даже не пота, а замшелости какой то. Ногти ободранные (лучше уж совсем не красить, если смыть некогда). И выставленная напоказ жирота. Перебор с косметикой, силикон и тд больше отношу к глупости, чем к неухоженности.

Ссылка на это сообщение

Помню девку с актёрского мастерства...... Рассказывает мне что-то там, лыба до ушей, а там кровь по зубам сочится... Пародонтоз у неё. Запах ещё тот... Брррррр..... Как вспомню :toks2: (((

Мля, трудно что ли к стоматологу сходить????????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Убивает, когда вижу отросшие корни у крашеных волос. Особенно, когда это перегидрольная блондинка с черными корнями. Я сама никогда в жизни не красила волосы, поэтому обращаю внимание.

Ссылка на это сообщение

Куча тональника и косметики - это уже отсутствие вкуса.

Ссылка на это сообщение

для меня признаки ухоженности- волосы,кожа,зубы.Если они в хорошем состоянии, человек ухожен