Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mar1ne, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Много молочка, и расти большими и крепкими!!!!!!!

ve_ta, да наш 2ой РД тоже переполнен, но мы то уже врача выбрали может до ПДР лягу :spiteful: что за бейби бум наметился )))))

а мальчиков и вправду много или мне кажется????? :blink:

bimonna может уже 1го )))) :blush: и октябренок получается :friends:

Леночка Г., :grin: да не боись, вон кому сроки первые числа ставят октября ещё не разродились, а те кому позже был срок родили уже, ещё цельный список !!! тут дело случая :spiteful: А я тоже не хочу перехаживать , мы с мужем с УЗИ ПЯ ждем ребенка и считаем вместе недельки :good: так что день в большую сторону меня пугает :pardon: очень хочеться увидеть кто же там прячется в пузике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюська, у тебя на какое число ПДР ?

У меня с 14.10 по 23.10, но Г сказала ориентироваться ближе к концу. А еще у меня у самой ДР 23.10 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, как скоро мы будем вспоминать это беззаботное время и думать,что рано родили.еще б посидели клопики в пузике.Помню сначала ждешь,когда головку держать начнет,потом когда переворачиваться,потом когда ползать,а затем все хочется обратно к головке вернуть. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, Mar1an, поздравляю вас с рождением сыночков!!!!

 

Девочки, и мы точно октябрятками будем! Хотя уже вторую ночь не сплю с 4 до 6 утра. Всю выкручивает низ живота, поясница и ноги, как будто месячные сейчас прорвутся. И малышка мало шевелится. Вот думаю звонить врачу или это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne и мои тебе поздарвления! УРА, УРА, УРА!!!!Ты умничка, уложилась в срок!

Пусть ваш малыш растет здоровым,

Счастливым, радостным, веселым.

Пусть крепнет он из года в год,

И пусть гордится им народ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ничегоь не буду принимать...эт так мысливсякие лезут в голову...просто уже нету терпения совсем блин.....аааааааааааааааа хочу родить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, это все нормально,я тоже не сплю с 4 утра.постоянно,потом в 5-30 засыпаю.Правая нога аж отнимается,боюсь даже ночью ей пошевелить,а вот уже две ночи переворачиваюсь с болью в пузике.Все тянет.Короче ,развалюха стала.Но нам еще недельку продержаться и можно тоже без очереди лезть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Bimonna мне тоже перенесли дату на 1 октября с 3-го, так, что после тебя я принимаю эстафету. Девочки извините, что без очереди, блатуем! :grin: :grin: :grin: :grin: Bimonna буду держать завтра кулачки, дай Бог, чтоб у тебя всё прошло удачно! :good: :good: :good: :good: :good:

Сегодня была у Г, сдала анализы, все результаты хорошие, гемостаз немного подкачал, это мои воскресные семечки подкачали, т.е реакция желудка, показатель РФМК 8.5 при норме до 3,5м2 1%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Это нормально :) у меня также....

mechtaa, Мне кажется девочки правы, тебе ПДР неправильно поставили и Вы ещё не перехаживаете... Поэтому не волнуйся! :) Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, вот и я про это, лучше без коктелей, а то потом с унитаза после касторки не слезишь :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю с хорошими анализами!!!!Еще немножко осталось!!!! блатные вы наши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а когда у тебя овуляция была, на какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, В-А-У какие витаминки! ням-ням, спасибо!

муж сегодня рассказал, так был удивлён, что пришёл с гаража утром, а я лежу сплю на спине, а живот в это время ходуном ходит и говорит,ты спишь спокойно в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SANECHKA,Mar1ne,ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКОВ!!!!!

bimonna,удачи вам с малышиком!

pes2702, очень за вас рада!!!! ну наконец-то помирились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак дело втом что я ничего не делала в тот ци..поэклетому даже незнаю когда О была...и цикл у меня 30-32 дня всегда, а ПА было прилично .....а тут я в воскресенье считала по календарику дату так у меня получилось 28 число, может и правду дату не правильно поставили :scratch: ...живот у меня вообще внизу болтаеться, малышка днем тихая к вечеру более активная :scratch:

Я уже нифига не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Sanechka, Mar1ne, дорогие девочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ ДОЛГОЖДАННЫХ МАЛЫШИКОВ! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОКА :giverose: :giverose: :giverose:

 

Bimonna, удачи тебе завтра

козерог, чтобы все удачно прошло

mechtaa, попробуй спички пособирать с пола, может поможет ;)

Лёличка75, с хорошими результатами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ну возможно овуляция позняя была, поэтому и не спешит дочурка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы. Постараюсь успокоиться. Но настроение какое-то не очень радостное, аж перед дочей и самой собой стыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Куда торопишься?Беременной не останешься!Всему своё время.Я вот сына ровно в 38 недель родила.А сейчас доча сидит и на выход не собирается.А ещё говорят девочки торопыжки..Пусть сидит!Хорошо ей там значит,тепло,вкусно кормят :grin: даже шевелиться ленится!

MAR1NE,поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак сколько ж можно сидеть 40 нед и 5дней уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ну может у тебя не 40 недель 5 дней, в 39 недель и 5 дней. Ты ж не знаешь точно когда овулька была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляю от всей души! Какие вы пунктуальные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я уже незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Здесь,например,допускается перехаживание в 10 дней.Никто даже стимулировать не будет..У тебя в запасе есть ещё 5 дней. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...