Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, стих :good:

uuuu, спасибо. А я верю, верю :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, я не хочу к сентябрятам!!! у меня есть вы и я жду вас всех!! и так уж ,просите ,мы без очереди залезли....вернее вылезли.. :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Молодец, про очередь напомнила :good:

uuuu, Поздравляю вас с выпиской из роддома! Молодец! Такое пережила! Здоровья вам с малышом и побольше спокойных ночек. :giverose:

pes2702, Я вот читаю про вашу ситуацию...у меня просто руки чешутся...так бы и треснула :club: по его глупой голове! Ну честное слово!!!!! Мы сейчас все на "финишной прямой", столько сил требуется, чтобы доходить благополучно, а сколько их еще понадобится, чтобы родить наших малышей. А он тебе все нервы вытрепал. Разозлись на него внутри и дай установку, что вы с дочей намного сильнее и все его негативные действия даже на крошечную долю не навредят вашему самочувствию!

Держись, дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо :blush:

uuuu, а мы к вам торопимся,тоже вылезти уже хотим...почти все,кто то у нас еще боится :)

Anikey, да сама бы прибила его,да жалко.Ведь он тоже переживает очень,но только вот так у него это получается.Сама виновата,сама выбирала :pardon: Меня дочка поддерживает,подпинывает,когда совсем раскисаю. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, старайся, не раскисай...Бывают случаи, когда мужчины взрослеют и "умнеют". Мы с моим тоже достаточно рано поженились (ему было всего 21 год - мальчишка!) Динамика на лицо! Только воспитывать их нужно - это 100%. Полностью присоединяюсь к девочкам, которые писали про то, что обязанностями его загружать надо, делами, которые якобы только ему-сильному мужчине подвластны! Они действительно меняются, когда свою статусность чувствуют через действия. Скажем так, у них меньше времени остается на всякие "глупости" и "пакости", чтобы самоутверждаться за счет других (чаще всего самых близких и любимых).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, буду очень стараться :spiteful:

Меня в сон клонит чего то,пойду посплю :wave: Часиков в шесть еще зайду к вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты героиня! Роды, действительно, тяжелые были. Но очень хорошо, что ребенок здоровый и молочко сосет активно! Набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду сдаваться в роддом. Не теряйте если что. Буду по-возможности заходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, спасибо,очень хотелось домой прямо уже на второй день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки!!!1

Я вот тут вчера писала про секис, так вот вчерашний день...пошли с мужем на рынок за продуктами...погуляли, пришли домой кушать приготовили, я легла полежал все это время была тишин, потом где то в 9 вечера сьела пучек петрушки :pardon: и где то через начала бегать в туалет по маленькому ооооооочень часто,короче часа в 3 ночи секис чуток :blush: и через 5 мин как начал ныть живот, короче схватки через 3-4 мин, потом через 1-2 мин...пошла в душ, там было тоже 2 схватки, думала ну все ОНО.....Короче все это длилось до 7 утра, потом я себя заставила поспать..проснулась тишина как в танке.....И ЧТО ТЕПЕПРЬ ДУМАТЬ.... :scratch:

А еще после секиса вышел приличный кусок не кусок вобщем какая то фигня похожая на сопли прозрачная...извените за подробности....ЭТО ЧТО ПРОБКА???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а что тут думать!!!! надо еще секиса!!!! мы вот так и не успели насладиться этими денечками!!! секис каждый день! а сопли-это пробка,у меня за 2 часа до схваток отошла,кажется даже немного с водами,но у всех по-разному..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, надеюсь пойдут сдвиги....а то как то совсем тихо...зато я теперь поняла что такое схватки, понятно что они будут сильнее.. хоть понятно когдав она начинаеться заканчиваеться.....очень на волну похоже....блин чего то меня опять подташнивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тихо, то болело всё и пузо каменело, а вот второй день тишь да гладь. Да и ребенок мало активен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, давай нен пропадай :friends:

mechtaa, сопли - это пробка должна быть.Говорят она за день-два до родов в норме выходит.Так что давайте секис и еще раз секис!!!Вылезать дочурке пора!

А я засыпая схваточку болючую поймала и затошнило так сильно,но я все таки уснула.Щас вроде тишина,тока доча копошится.После вчерашней тишины у нее бум активности.Господи,хоть бы сердцебиение наше наладилось :beg: Уже боюсь завтрашнего дня,что нам там в стационаре скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки надеюсь вы правы....бум стараться :D ...щас пойду погулять и секис :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, давайте,давайте :dance: Чувствую скоро станет нас больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, подскажи, плиз, как пессарий снимали? Ощущения такие же как при одевании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а у меня целый день все пупок болит,не дотронуться.Уже сама себе выдумала.,что малыш обвился в пуповине и поэтому тянет :banghead: Даже не знаю,что и думать.Блин ,надоело очковать уже хочется родить и ничего себе не придумывать :banghead: :banghead: :banghead:

А меня в списочке тоже нет

Видно сегодня не мой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, сказали очень глубоко вздохнуть и на вдохе вынули... неприятно, но не больно. Ещё и предложили на память забрать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, меня в рд в патологию отправляют! :cry::cry::cry: Только от врача вернулась-у меня оказывается матка седловидная( врачиха напугала осложнениями, тыкнула направление и аривидерчи!). На всех узи всё в норме было и до Б тоже, а теперь, оказывается нет. Позвала врача из соседнего кабинета и вдвоём пуз щупали, потом ещё и акушерка. Ещё сказала, что перенашивать плохо, а у меня уже 41 неделя идёт(я ей напомнила про пдр 2 октября-по 1-му узи-в ответ 0 реакции)- короче срочно в роддом! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., привет. Ты чего такое придумала??? Твой пупок - это только твой! И он никак не связан с пуповиной малыша. Пуповина малыша крепится к плаценте и если она у тебя по задней стенке, то твой пупок тем более не при делах!!! Не выдумывай!!! У меня тоже так кожа тянула и болела одно время, и в районе пупка тоже было. И сейчас вокруг пупка посинение.

 

А вот с тем чтоб родить уже и не очковать и не придумывать себе всякое - я с тобо согласна на 100 %. :friends:

Только боюсь, что потом, я по крайней мере точно, начну очковать по другим поводам: как покакали, сколько скушали, поспали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,котлеты сожгла,точно не мой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо!!!!! Успокоила!!!!!!!И у меня сейчас посинения в районе пупка.Значит я не одна,все нормально. СПАСИБО.Да дальше другие проблемы начнутся.

mar1ne, может это и к лучшему ,быстрее там родишь и под присмотром,конечно никому не хочется заранее ложится,но если нужно,то ничего не поделаешь.Там хоть отдохнешь от стирки ,уборке ,да и познакомишься с персоналом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,котлеты сожгла,точно не мой день.

и не мой тоже! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла поделиться песенкой

Ссылки скрыты.

мне очень понравилась it's a big world/ доце скачала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...