Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Mildred, с возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sorriso, пусть хоть по итальянски напишет,разберемся уж как нибудь ;) Не пропадайте надолго :) держим кулачки@@@@@@@@@@@@

типа заверните его в теплое и везите нам.. вот прикол!!!

мдя,я об таких слов наверно там бы прям и осела на пол :shock: :lol:

 

Да не в итальянском проблема, он у меня как родной язык.. проблема в том, что даже по итальянски ничего не говорят... ответы типа... Раскрытие соответствует сроку... или все хорошо... все ответы без точных цифр и значений, а я хочу услышать ответ в сантиметрах!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, удачи тебе, всё будет хорошо! Кулачки уже держим! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, держись! Удачи!!!

 

 

Спасибо !!!

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!! :giverose:

 

Mildred, с возвращением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с возвращением! Как самочувствие, как швы, КС-это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SANECHKA и MAR1INE поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, как себя чувствуешь, схватки продолжаются после процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так находилась сегодня... погодка чудненькая))) вот и наматывала километры, почти 10 км прошала. ноги отваливаются просто, и засыпаю на ходу.

а еще жор напал и вес растет быстрее некуда((( придется завтра и послезавтра устроить себе разгрузочные дни перед приемом, а то врачиха меня повешает :glare: не хочу, не могу... как только не поем, руки начинают трястись и ноги подкашиваются :glare: препротивнейшее состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну изачем себя мучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, моя врачиха в отпуске, еще одна уволилась пару месяцев назад... осталась всего одна врач на нашу консультацию! народу дофигища ессно... и она при первой же возможности, по поводу и без, в стационар укладывает всех :glare: преимущественно не своих :spiteful: у меня подружка лежала в стационаре, говорит остальные пять девочек от твоего врача были :Crazy:

да и много это - кг или полтора за неделю :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а телефон Natali-mama кто-нибудь знает? она последний раз заходила 21 числа, писала, что ложится в р/дом, т.к плохое КТГ и больше никаких новостей нет. Мож СМСку ей написать, как она там, подбодрить?

zoloto8 тоже молчит с 19 числа, но она видать у мамы... тоже мож СМСку сбросить?

mashka84 молчит с 23 числа, хотя вчера была...

Девочки мы вас потеряли, черкните чего-нибудь нам, скучаем ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, сегодня похоже нет,опять не рожаем :( Хочу дочу поскорее увидеть :beg: Доча,давай рожайся :club:

По вечерам тошнит так,утешаю себя тем,что это шейка готовится :spiteful:

Лёличка75, да уж,девченки и правда куда то пропали.Жаль телефонов их нет.

Мы спатеньки пошли,раз не рожается :yawn: Муж просит нас уже поскорей выходить,а помогать опять не хочет - раз вчера не помогло,то может и не надо говорит :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, как себя чувствуешь, схватки продолжаются после процедуры?

 

Да, схватки продолжаются, но все такой же интенсивности, те не становятся прям невыносимыми.. конечно когда накатывает..... но можно терпеть... был промежуток времени примерно часа 2, когда схватки казалось бы поутихли и не каждые 5 минут, минут 15 наверно, 20.... Сейчас после ужина кажется опять начинаются .... но пока не сильно таки интенсивные.... вообщем кажется что процесс и не затих, но и не особьо прогрессирует... Подождем еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Сегодня последние сентябрята могут появится ;) Есть желающие? У меня похоже все тихо :pardon: , наверное как и планировалось будет октябренком, хотя еще не вечер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Всех сегодняшних пузиков- с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

@Emili, у меня тоже сегодня все глухо :friends: Поеду сегодня в РД ко врачу, может она меня наконец-то на кресле посмотрит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Sorriso, надеемся сегодня уже с малышом встретишься! :friends:

Я уехала анализы сдавать.Не знаю оставят меня в стационаре до конца (половины 4),или отпустят после сдачи уже до завтра...Доча сегодня похоже опять на выход не собирается.Вчера с мужем решили,что ей там наверно очень даже нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, возможно, у меня все-таки будет сентябренок, если как вчера нервы не промотают Sorriso, у нас бы ты с такой интенсивностью давно бы была в род зале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а мне сказали появляться в роддоме тока 5-го, если не рожу раньше, так что мы тока ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, меня в ЖК предлагали госпитализировать, если до 5-го не рожу. Но т.к. у меня контракт, вообще отпустили, сказали к ним больше не приходить. :pardon: Посмотрим, что в РД сегодня скажут, ужасно не хочу перехаживать :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, удачи тебе, надеюсь встретишься сегодня с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, надеемся ты встретишься сегодня с малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а мне сказали прийти на плановый прием завтра, устала я к ним ходить - да и бесполезное это занятие - переписывают одно и то же с одной страницы на другую :banghead: Правда у меня не контракт, а личная договоренность просто. И в жк меня пугают всяческим образом, что при личной договоренности никто ни за что не отвечает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я точно так же на плановые приемы туда хожу, толку от них- ноль. А дочку рожала по личной договоренности с врачом, она меня каждый раз на кресле смотрела, да и вообще я осталась ей очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! как там наша Sorriso, в р/доме? bimonna ты как? Сегодня надеюсь на массовое рождение! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...