Перейти к публикации

С мужчинами каких национальностей вы встречались?


Полезные сообщения

Расскажите))) и что запомнилось в отношениях. Например, какие они турки или там испанцы)))

Понятно, что любой человек индивидуален, но все же не спроста есть отличительные особенности в странах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Россия)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешней геополитической обстановке  весьма провокационный вопрос ….

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу определить национальные особенности, так как если и были разные национальности, но они   были по штучные. А это уже индивидуальный человек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусеница ждёт что кто то расскажет что спал с 5 неграми? 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские и один татарин был).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец-татарин один единственный, других не знаю, поэтому особенностей не разумею )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чех был. Гордился, что знает русский в совершенстве. Я нихрена не понимала его речь, приходилось по 10 раз переспрашивать. Потом по интонации научилась понимать, что он вообще хочет. С английским у него было еще хуже, кровь из ушей. Собственно поэтому и расстались. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 а как ухаживал, чего ждал от женщины, что давал?

57 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

В нынешней геополитической обстановке  весьма провокационный вопрос ….

Фигню пишите 

18 минут назад, Katusha111 сказал(а):

Русские и один татарин был).

Чем татарин отличался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Американец) не затыкался в постели, вообще никогда 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские были,муж татарин.Все од наковые т.к  в Татарстан выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Американец) не затыкался в постели, вообще никогда 🥲

У меня такой немец был. Фи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня такой немец был. Фи

У меня сейчас немец))) идеальный для меня. Но я скорее его воспринимаю, как козерога. Всё прям про него. Консервативный, работающий, ответственный...:kiss2:

Я полная противоположность . И мы делимся с ним всеми теми чертами, что не хватают каждому из нас для полного ощущения жизни.  У меня легкость, безаботность, пофигизм... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

а как ухаживал, чего ждал от женщины, что давал?

У него был на тот момент период гнездования, и он пытался уговорить меня с ним уехать. Основное время он проводил в Чехии, а в России один из бизнесов. Не жадный, добрый. Кстати, познакомившись с ним и его друзьями, я поняла, что популярное утверждение, что русские могут выпить больше всех остальных, это просто миф. Вот чехи реально жрут, как в бездонную бочку, и при этом еще и при памяти, функционируют... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был таджик и литовский поляк.

таджик молился перед и после кекса, это единственный мой обрезанный партнёр, прикольно было и очень гигиенично.

литовский поляк был очень тревожный и закомплексованный типчик, но очень вкусно пахнул.

остальные все наши белорусы ,очень зажатые и скромные в плане интимных отношений, один был россиянин -самый смелый в постели, прямо учитель мой в кексе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА что такое литовский поляк? 

Среди белорусов не было зажатых, но все были разные. 

Кстати, вспомнилось, в контексте вопроса автора. Итальянец утверждал, что он может много и долго. Лет 45 ему было на тот момент. Но я не проверяла) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- хз, так мне представился.

То есть у него родители поляки, а живут в Литве, а в Минске бизнес был с кожей связанный (закупка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Японец. Жила там почти 6 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские и полунемец. С казахом переписывалась больше года, один раз встретились, погуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Русский был, когда жила в России. Много стереотипов на тему "женщина должна". Уровень патриархальности: 7 из 10. После этого избегала встречаться с соотечественниками: боялась опять попасть на махрового патриархала, да и скучно, я поняла, что мне интереснее вникать в чужую культуру и делиться своей. Не хочу жить в Германии и продолжать смотреть "Иронию судьбы" под оливье на Новый год.)))

Потом был британец, конкретнее, валлиец. Это важно, не дай бог назвать валлийца, ирландца или шотландца англичанином.))) Он был интересный, семья его тоже. Многое из того, что показывают в сериалах про средний и высший средний класс, правда. Например, как они себя за столом ведут и по праздникам: всё очень вежливо и тактично. У нас по сравнению с ними балаган творится.))) С другой стороны, это ощущается как немного холодные взаимоотношения. Он мне сам говорил, что у нас (россиян) более тёплые и близкие взаимоотношения, ему это нравилось. Вообще многие стереотипы относительно сдержанного воспитания, бережливости и классовые предрассудки - правда. Любят поговорить о политике, но не опускаются до ругани, любят культурные дискуссии. Мне нравится, как они умеют их вести, это прямо с детства воспитывается. Уровень патриархальности: 0 из 10. 

Муж испанец. Мне кажется, у них менталитет ближе к российскому: семейственные, общительные, иногда шумные, приглашают в гости (немцы или британцы - очень редко). Культ гастрономии, вкусной и качественной еды. Не обожраться, а именно готовка, где какие есть хорошие рестораны, могут долго обсуждать разные блюда и нюансы вкуса. Многие подолгу живут с родителями, но тут экономическая ситуация влияет, в Испании высокая безработица. Уровень патриархальности: 1 из 10, в молодом прогрессивном поколении мачизм очень порицается. Хотя муж намного больше финансово вкладывается в семью, потому что намного больше зарабатывает.)) Мужчины могут дружить с женщинами без сексуального подтекста.

Изменено пользователем ФрауМарта
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моей практики... все очень разные, даже в пределах одной страны (2 примера писала, там ленче гороскоп читать). И даже один и тот же мужчина в разные периоды жизни может быть и щедрым и очень прижимистым. Вынужденно наблюдаю за бывшим (ваш северо-западный сосед) Со мной он был бедным студентом, с азиатской бабой-матерью 2 детей якобы спускал на неё всё имеевшееся (явный чёс), новая девочка, говорит, что теперь всё спускает на неё. В постели эгоист, но многому научил. Про мужа не пишу, специфический кадр. А американцы галантные, даже если бабла нет (в молодости везло на таких же бедных студентов). Но когда бабло (или, скорее, бюджет, отведённый на баб) совсем заканчивается, они так же галантно сдуваются. Не заедет на авто, т. к. кончился бензин, а принять оплату от девушки неудобно. Хотя обобщать нельщя, наверное, нация огромная все разные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские, армянин, японец (2) и китаец.

русские вообще не мое, совсем «не стоит» у меня на них. Быстро расставались. 
Армянин горячий товарищ был, но я от него быстро устала. Навязчивый очень и ревнивый.

Японцы оба были совсем разные. Одни прям такой скромный, вежливый. Хороший мальчик , прям даже слишком. Я его потом в раздел «друзья» перевела. Второй горячий парень, но немного псих и озабоченный .мне он нравился очень, но явно не на серьезные отношения кандидат. до сих пор его вспоминаю иногда. 

китаец больше всех понравился. Замуж аж вышла. Поэтому подробности не буду писать. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@ФрауМарта патриархальность тут у некоторых тоже есть. С эксом была классика "Мы демократично обсудили и я решил", с мужем другая классика "кто деньги в семью несёт, тот и рулит кораблём. И вообще в семье главный один, какая ещё демократия". И чтобы решать по-своему много сил уходит. Ну или когла сомневается, сбрасывает решение на меня, чтобы, если что пойдёт не так, меня выставить виноватой.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

@ФрауМарта патриархальность тут у некоторых тоже есть. С эксом была классика "Мы демократично обсудили и я решил", с мужем другая классика "кто деньги в семью несёт, тот и рулит кораблём". И в обшем в семье главный один, какая ещё демократия". И чтобы решать по-своему много сил уходит. Ну или когла сомневается, сбрасывает решение на меня, чтобы, если что пойдёт не так, меня выставить виноватой.

Это в какой стране?

Хотя понятно, что люди разные, у каждого свой опыт. 

Но я тут подумала, что про британца своего преувеличила: у него было такое неприятное качество, что на словах он был за равное распределение домашнего труда, а по факту я должна была всё организовывать и выдавать ему ежедневные задания, а он их выполнял 50/50 с оправданием "Я забыыыл, завтра сделаю". Но он был намного моложе меня, возможно, раздолбайство играло роль. Свои личные дела он тоже забывал и даже попадал в неприятности из-за этого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта голландец и австриец. Австрия вообще киндер-кюхе-кирхе, не вижу здесь 100% равных прав у женщин, при этом некоторые мечтают, чтобы женщина зарабатывала наравне. Хотя вполне возможно мне попались похожие друг на друга типажи.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...