Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки-пузики, хранительницы заветных Октябрят!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Я безумно счастлива чувствоавать и знать, что у меня в животике прекрасный и здоровенький малыш, приглашаю новоявленных Мамочек общаться в этом теплом домике и делиться радостью материнства и всем вместе ждать появления на свет Нового Человечка, Самого Дорогого На Свете!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привеет!!! Я долго думала, к октябрятам я отношусь или к сентябрятам... Похоже всётаки к октябрятам :wave: Я присоединяюсь, будем вместе ждать появления на свет чуда!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю октябрят от всей души!!! Лёгкой вам беременности и здоровых малышей!!!

 

rozy-belye-9.jpg

 

Надо же как время бежит, недавно мы (августята) были самыми маленькими здесь :grin:, так что девочки, наслаждайтесь этими прекрасными месяцами и поменьше думайте о плохом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, Спасибо!!! О плохом вообще даже и не думается! Глупая улыбка с лица уже третий день не сходит! :grin:

_________________

 

lusjen, Привет! :wave: :wave: :wave: У тебя такие хорошие яркие полосочки! У меня еще розовенькие, но через пару дней должны быть уже такими же :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые Октябрята, привет вам от Мартусиков!!! :wave: Всем легкой беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октябрятки, с домиком Вас всех!!!!!!! :good: Берегите своих карапузиков ненаглядненьких!!!!! :yahoo:

Я тож к вам хочу!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я через 2 недельки на узи узнаю сентябренок у нас или октябренок.была поздняя о , и пока что пдр програмка поставила 24 сентября, но думаю на неделю вперед перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Октябрятам-2009 от Октябрят-2008 :wave: (которые родились раньше и оказались сентябрятами :grin: )

Поздравляю с запузачиванием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Октябряток!!! Здоровья крепкого мамочкам и малышикам!!! :yahoo: 63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!!!!! И мне наверное сюда... Вроде ПДР, рассчитанный самостоятельно, получился 01.10.09 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

Привет от сентябрят!!! :wave: Растите здоровыми и крепкими, и только положительные эмоции!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как расчитать ПДР подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave: Я к вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!! так приятно!!! Спасибо вам за тёплые слова :) сейчас у нас начинается очень приятный и ответственный период в жизни! По поводу положительных эмоций - совершенно верно!!!! Других и не должно быть :good:

Эх! Ещё бы на работу ходить не надо было.... :rolleyes: но это уже мечты.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, я сама точно не знаю... вроде со дня О +40 недель. У на с тобой О в один день была 8 января :) Пусть врач рассчитывает точно, а я пока могу только примерно предположить, что это будет либо на 1 неделе октября, либо на последней сентября ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сделать, чтобы календарик в форуме всегда был, или его каждый раз вставлять надо? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех октябрят!!! :yahoo:

 

lusjen, выбираешь календарик, заходишь на свою страничку - сообщения - профиль - подпись - вставляешь код календарика ;) Каждый раз вставлять его туда не надо, он обновляется автоматически :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как вам первые недельки долгожданной Б? я летаю просто! когда на узи пойдете? я через недельку! какие первые признаки Б? у меня только сонливость и грудь болит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек октябрят с беременностью! Здоровья вам и вашим малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от февралят! У вас все только начинается, а у нас как раз приближается час "Х" :) Всем октябряткам здоровья, а их мамочкам легкой беременности, ведь это и в самом деле лучшее время в жизни женщины, что бы не происходило в этот период ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Поздравляю всех счастливиц и присоединяюсь к вам.

Пундрик, судя по графику у нас свами одинаковый срок после О :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ;) пасиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пундрик, я у врача в понедельник была (это 3 день задержки), она сказала приходить через 10 дней, а пока рано к нему лазить, пусть прикрепляется спокойненько. Велела не прыгать, не бегать, с мужем секасом не заниматься, тяжелее 1,5 кг не поднимать... и.т.д. :) Короче я пойду 9.02, т.к. по понедельникам у меня выходной. Про признаки: Я сплю плохо, всё писать по 2 раза встаю, а потом не засыпаю :rolleyes: И ещё еды никакой не охота, ни на что смотреть не могу, а в желудке постоянный голод... вот и кушаю через силу то бананчик, то орешки, то семечки, то яблочки, зато целый день :lol: ! А на душе бабочки летают :D

О работе вообще не думается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lusjen, подскажи как выставить календарик. Вроде все делаю по инструкции Кисьмаbaby, только захожу в подписьа там неск. сток и не знаю куда вставлять этот код. Может я не туда захожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin515, когда создаёшь свой календарик, там несколько кодов. Скопируй тот, где напивано BBCode. А остальное всё по инструкции Кисьмаbaby. Посмотри внимательно, инструкция очень хорошая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...