Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лёличка75, что-то с утра мало кто еще отметился, может и будет массовое рождение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!Sorriso, надеюсь ты уже с малышом!!!!!!!!!

bimonna ,удачи и ждем от тебя хорошую весть!!!!

Девочки,у кого недельки ,С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС !!!!!!!

Ну вот завтра и октябрь-НАШ МЕСЯЦ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Да уж, сегодня последний шанс обзавестись сентябренком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло:

 

Когда-то я стану бабушкой,

Седой и корявой старушкой

В засаленном старом фартушке,

С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно,

Себе помогая клюшкой...

Нет, нет, я совсем не уверена,

Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,

С блестящей сережкой в ухе

Я буду старой кокеткой

На зависть другим старухам.

Я буду внучке подружкой,

А внуку - партнершей в танце.

Я буду смотреть порнушку

И сочинять романсы.

Я расскажу своим внукам,

Пока им еще не известно,

Что жизнь - занятная штука,

Что жить так интересно.

Я их научу смеяться

В голос, а не украдкой,

Я их научу держаться

За жизнь эту мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,

Свой коньячок попивая,

Устало глаза прикрою,

Скажу: «Неплохо жила я».

И сложатся в холмик камушки,

Травой зарастет пригорок...

Когда-то я стану бабушкой,

Но, думаю, очень нескоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, хороший стих.особенно мне про коньячок понравилось!!!!

Что-то никто не выходит на связь.видимо все решили в последний день сентября успеть родить :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики все таки мы бум октябрятами.....только что от врача, у нас все ок...идет 40 нед от зачатия...все по плану....единственное в роддом в кот собралась рожать вообще нет мест...и что делать,неужели не примут со схватками??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Неделек - с недельками! Отмечаюсь - Я ЗДЕСЯ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перекинулась СМСками с Natali-mama, пишит, что у неё всё хорошо, всё готово, но не рожается. Леночка Г., Юлюшк@, спасибо за поздравления Всех остальных девочек тоже поздравляю с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, МЫ с тобой шагаем в ногу. Я сегодня тоже ко врачу в РД...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Спасибо за поздравления с недельками. :giverose: :giverose: :giverose: И вас тоже! :giverose:

 

А у меня, девочки, живот твердый постоянно. Лежать на спине не могу, а на боках твердеет сразу. Такое впечатление, что доча уже большая и ее живот обтягивает прям.

 

А еще вчера стало окончательно понятно, что нас кинули на деньги. Заказали застекление балкона месяц назад, внесли предоплату 15 тыс руб, месяц нас мурыжили, а со вчерашнего дня вообще не берет трубку. Вот так. У людей нет ничего святого, видел прекрасно, что у меня живот выше носа, и заказывали самый экономный вариант, и взял деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера стало окончательно понятно, что нас кинули на деньги. Заказали застекление балкона месяц назад, внесли предоплату 15 тыс руб, месяц нас мурыжили, а со вчерашнего дня вообще не берет трубку. Вот так. У людей нет ничего святого, видел прекрасно, что у меня живот выше носа, и заказывали самый экономный вариант, и взял деньги.

Не отчаивайся, может ещё всё наладится... Мало ли что могло случиться... Человек-то приличного вида был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо за поддержку. Я не особо отчаиваюсь. Для нас сейчас 15 тыс. конечно огромные деньги, но все-равно мое спокойствие для благополучия дочи намного важнее.

Да с виду мужик как мужик, вроде нормальный. Договор и приходних выписал. Но похоже это все левое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, особо не переживай! 15000 конечно много,но вспомни о людях ,которые квартиры покупают,а их кидают.Может от этого сравнения тебе немножко легче будет.Конечно ,когда нужны очень деньги,а они сейчас нас особо нужны,хочется выть.НО успокаиваемся и думаем о малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо :giverose: , я так и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку ,а где все ??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У нас идет ремонт полным ходом, грязюка и пыль, не теряйте меня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с недельками!

А я сходила с утра сделала маникюр и педикюр, завтра стрижка и окраска, и можно рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот тогда с завтрашнего дня и будешь готова со встречей с сынулей! А вообще здорово,когда над тобой колдуют,я прям балдею.когда у меня в волосах копошатся!!!!

В род.дом во всей красе!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

У кого недельки - с недельками :giverose:

Sorriso, bimonna, удачи вам сегодня :friends:

Марья-краса, стих :good: я его даже себе скопировала :grin:

козерог, молодец просто, нужно быть во все оружии ;)

irkulena, может у них там кризис и не сегодня, завтра, отзвонятся. Хотя свинство просто :rules: . В любом случае думай о ребеночке. Это сейчас самое главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, и я только что из парикмахерской :friends: подкоротили меня и облагородили :D когдаааа еще теперь время будет туда съездить)))

теперь практически полностью в своем цвете, только на самых кончиках чуть светлее)))

 

Леночка Г., эт точно :friends: кайф неописуемый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Фрекен Снорк, спасибо!

Муж не понял. " А зачем, - говорит, - тебе это сейчас надо? Ты же дома сидеть будешь." Говорю: "Радуйся, что я не только на работу красивая хожу, но и для тебя дома хочу быть красивой, и дети должны видеть красивую, ухоженную маму."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, здОрово! Ребенок должен с рождения привыкать к красоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :pardon: мы тоже тут ещё...

bimonna вроде у тебя сегодня ПКС...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Mildred, :friends: мои поздравления!!! доченьке привет!! :giverose:

Aishka, козерог, молодцы, красота это сила ))) я на следующей неделе намылюсь себя баловать :spiteful:

Леночка Г., ой я тоже очень люблю когда в волосах капошаться у мажа маленькие дв.сестры есть, я их прошу мне прически делать :grin: энергетика м-м-м-м )))

Марья-краса а мне тоже как в стихотворении бабульки модные нравяться которые и помадкой пользуются и о кремиках и нарядах не забывают!! :drinks:

:scratch: да похожу завтра одни октябрятки останутся в темке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, А вообще здорово,когда над тобой колдуют,я прям балдею.когда у меня в волосах копошатся!!!!

В род.дом во всей красе!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!

Хорошо вам девочки, а я ненавижу, когда мне волосы трогают, муж постоянно получает за это, меня бесит. :spiteful: Взлохматит меня как льва. :grin:

Я дочку уговариваю посидеть еще недельку, ремонт доделаем, квартиру отмою, диван привезут, волосы покрашу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот тогда с завтрашнего дня и будешь готова со встречей с сынулей! А вообще здорово,когда над тобой колдуют,я прям балдею.когда у меня в волосах копошатся!!!!

В род.дом во всей красе!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!

Леночка Гя тоже люблю когда массажируют голову и почёсывают, тащусь просто, это вечернее занятие моего мужа. Тоже вот собралась пойти сделать педикюр и маникюр, чтоб завтра чистенькой пойти рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...