Перейти к публикации

Тест эви. 11 дпо


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Второй цикл после гсг. Как думаете есть ли шанс? Цикл непостоянный 24-27 дней в среднем. Как будто на 11 дпо светлее стала полоска… еще и бт чуть снизилась…Есть ли смысл с такой еле заметной полоской идти хгч сдавать? Или подождать пока поярчает?photo-output.thumb.jpeg.79ededadc115e9edf5115ca486400a56.jpegIMG_5271.thumb.jpeg.160db4139f401aca77679a9619dc0eb3.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть смысл сдать хгч, очень даже заметная полоска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас //, при чем очень хорошо видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@рррегина здравствуйте. Очень приятно видеть у вас две полоски)

Шанс конечно есть, я бы пошла на ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 спасибо большое:flower:Надеюсь оно самое. Базальная температура только не радует совсем(( Завтра с утра съезжу на хгч

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@рррегина хорошая полоска, напишите потом про хгч👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя надеюсь🙏🏻хорошо, напишу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@рррегина полоски впечатляющие, как раз на ваш срок, хоть график БТ (базальная температура) и не очень радует. Как ваше ХГЧ? Сдали сегодня? Отпишитесь по результатам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хгч сдала. Ближе к обеду будут результаты. Я предполагаю, что бт низкова может потому что я всегда орально измеряю ее. Сегодня утром сделала еще тест-положительно.

IMG_5275.jpeg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, рррегина сказал(а):

@JuliaCherry хгч сдала. Ближе к обеду будут результаты. Я предполагаю, что бт низкова может потому что я всегда орально измеряю ее. Сегодня утром сделала еще тест-положительно.

IMG_5275.jpeg

Конечно, орально не самый верный вариант измерения БТ (базальная температура). Вернее будет вагинально или анально, тут как кому удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @Ласточка моя девочки, хгч 241. Для акушерского срока 3 недели+3 дня вроде входим в нормы. Поеду в четверг теперь сдавать, следить за динамикой и ждать отметки 1000

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@рррегина не просто входите, это очень хороший ХГЧ для 12 ДПО. У вас же сегодня 12ый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 да, 12-ый дпо сегодня)) В этот раз я прям с огромной надеждой:heart:Молюсь, чтоб дальше хорошо рос хгч. После января еще страх остался. Стараюсь гнать конечно его)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@рррегина урррааааа!!! 🎉Регинка держим кулачки, всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя Аминь)) благодарю Вас:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, рррегина сказал(а):

@JuliaCherry @Ласточка моя девочки, хгч 241. Для акушерского срока 3 недели+3 дня вроде входим в нормы. Поеду в четверг теперь сдавать, следить за динамикой и ждать отметки 1000

Тихонечко поздравляю вас:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Благодарююю:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, рррегина сказал(а):

@Violina 88 да, 12-ый дпо сегодня)) В этот раз я прям с огромной надеждой:heart:Молюсь, чтоб дальше хорошо рос хгч. После января еще страх остался. Стараюсь гнать конечно его)))

Пусть все сложится! 🙏 И беременность будет лёгкая, а малыш родится здоровеньким в срок! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 от всей души благодарю Вас:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry так дело не в значении БТ (базальная температура), а в поведении графика и разнице в фразах, поэтому неважно, где мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина Х сказал(а):

@JuliaCherry так дело не в значении БТ (базальная температура), а в поведении графика и разнице в фразах, поэтому неважно, где мерить

Как то было дело, лет наверное 11-12 назад)) Я тоже не верила, что орально БТ (базальная температура) не очень то показательная, в итоге провела эксперимент и понаблюдала за изменениями БТ орально и вагинально и сравнивала их пару месяцев для верности. Так вот орально у меня БТ не очень то и поднималась во второй фазе, а вагинально поднималась как и положено. Вы тоже можете провести эксперимент и убедиться на собственном опыте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я, когда измеряла, только во рту. Если честно, мне как-то брезгливо и негигиенично в себя что-то засовывать, да еще каждый день. Про задний проход даже не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина Х сказал(а):

@JuliaCherry я, когда измеряла, только во рту. Если честно, мне как-то брезгливо и негигиенично в себя что-то засовывать, да еще каждый день. Про задний проход даже не думаю

Личный выбор каждого, имхо. Мне тоже не нравилось, я бы предпочла измерять орально, если б это было так же показательно как вагинально и анально. Но потом привыкла, и уже много лет только вагинально измеряю, и чтоб это было гигиенично, у меня для измерения БТ (базальная температура) свой личный градусник в чехле для хранения всегда, который никто кроме меня даже в руки не берет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По физическому смыслу, БТ (базальная температура) - температура слизистой оболочки в покое, а не конкретно слизистой влагалища, поэтому оральный метод отслеживания равнозначен вагинальному и анальному по информативности.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...