Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Prichyda про кислые конфетки я знаю. Пока слегка подташнивает с утра, так что на токсикоз это пока не тянет, может и без него обойдется (хотелось бы) :D У меня гастрит, так что не знаю, как мой вредный желудок может отреагировать на кислые конфетки, это дело непредсказуемое :lol:

Прости, я не помню, а ты когда на УЗИ собираешься? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, Оооо.. гастрит знакомая картина. Если кислотность пониженная, то конфетки можно :)

16 февраля :) нам почти 7 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как раз повышеная кислотность, будь она неладна :banghead:

Я платно хочу сходить. Вроде в моей ЖК всего 165 рублей. Пойду или в четверг на этой неделе, это ровно 6 неделек, или уже на следующей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Так дешево? я думала дороже.. стоить должно. Так это волнительно.. да?

Меня уже начинают пугать резкие схватывающие боли посерединке. раз 10 в день по 10-30сек. И ПЯ тянет (там О была)... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: :wave: :wave: Я тоже к вам присоединяюсь. Смотрю, знакомые тут лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Привееет! Ты из кулачков.. да?:))

Рассказывай про ощущения и когда на УЗИ? У Г была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременюшечки! :Hello: как самочувствие! ;) Я сегодня заметила, что по утрам совсем не хочется завтракать, сегодня чай с молоком сделала и что-то он мне не понравился, вылила, попила простого. ТТ пока 36,9 но спать хочу, хоть спички вставляй, а нужно работать. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага, из кулачков. К Г постараюсь или сегодня или завтра, поэтому и на УЗИ когда пока не знаю. А ощущений у меня ровным счетом никаких, только грудь налилась и болит. А у тебя какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, prichyda, спасибо, что окликнулись :grin: . Гастрита у меня нет ТТТ, а вот со стулом действительно были проблемы, но сегодня все пришло в норму. Надеюсь больше не повториться, буду правильно питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Привееет! :wave: и у меня такая же ТТ, может от того, что болею? Ты себя нормально чувствуешь? А кушать (завтракать) нужно обязательно! Съешь горького шоколада- есть вероятность что чуть легче станет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, -fm-! А я все думала, когда ты в октябрятах появишься? ;)

Prichyda, читаю темки майские карапузы, июньские малыши и др., понимаю, что Б. не обязана быть легкой. Что постоянно может что-то тянуть, ныть, стрелять и др. на любом сроке :D Но для такого чуда как малышик, придется потерпеть :blush: Зато когда читаешь, что у других также, то становится поспокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я уже Причуде жаловалась, что меня мутит сейчас и вчера с утра тоже :sick:

Nadin515, правильно питаться обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :) а у меня живот периодически тянет, иногда ПЯ, иногда посередине схватит.. 10-30 сек поболит- отпустит.. и больше ничего.. ну грудь ещё болит, если нажимать, но она не увеличилась, не надулась..

Nadin515, :) ПРоблемы сос тулом могут быть всю Б- не стоит волноваться!

bimonna, Вот-вот. и я почитала начала темок, у кого-то есть, у кого-то нет. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :wave: а я вот все ждала, когда же кто-нибудь откроет Октябрят, а сегодня захожу, а тут уже столько понаписюкано :dizzy:

 

Prichyda, у меня грудь вообще сразу после О увеличилась, но это видимо потому что я уже грудью кормила, вот она и налилась сразу же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня тоже после О увеличилась, а потом "сдулась" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а ты была уже у Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Привееет! :wave: и у меня такая же ТТ, может от того, что болею? Ты себя нормально чувствуешь? А кушать (завтракать) нужно обязательно! Съешь горького шоколада- есть вероятность что чуть легче станет работать.

У меня горло не болит, чихаю только с утрица, но это наверное на мою Марусю аллергия, она каждое утро меня будит, сядет, чтоб я её гладила, а если прекращаю, то под руку носом тычет, сегодня прогнала, т.к она начала меня будить с часов 4-х, к мужу не подходит, спит как сурок на неё не реагируя, а меня будит. Когда ей ничего не надо так она как мышка на подоконник пройдёт по бортику дивана, или ляжет рядышком, но а если закончился корм, то бродит по мне как слон. Разговаривала с Г по телефону, так он услышав, что есть кошка дома запаниковал, мол нужно её отдать, т.к от кошек токсоплазмоз, но это конечно ваш выбор, я говорю, что она уже 2 года и если б токсоплазмозом я заразилась, то он у меня уже в хронической стадии. В 2006г сдавала на него методом ИФА, был положительный, обращалась к инфекционисту, она порекомендовала его не лечить. Лечила другие ТОРЧ-инфекции. Сдала анализ в 2007г, почти 1,5г прошло от предыдущего, методом ПЦР, ответ был отрицательны. Отдавать свою кошу не собираюсь, я считаю, что мы в ответе за тех, кого приручили. Не-е-е-е шоколад меня не радует, я ещё боюсь спровоцировать аллергию на сладкое, т.к весь январь мандаринчиками баловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, раз ты с кошкой уже столько времени живешь, значит у тебя должна быть устойчивость к этой болячке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага. Была с 1 днем задержки, мне мой Прогестерон не понравился. Попросила назначить поддержку и витаминки разные.

Лёличка75, А я к мандаринам спокойно. Я сейчас вообще ко всему спокойно.

У меня тоже Кот есть.. про токсоплазмоз слышала- значения не придаю. Во время Б столько разного произойти может- о всем переживать- с ума сойти можно. Или всю Б на сохранении лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а тебя смотрела Г или на УЗИ отправила? мне просто интересно, что мне моя скажет? скорее всего на кресло погонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я на 2 день задержки ходила. Тоже выписали витаминки и сказали записаться на общий анализ крови и кровь на сахар. Записалась на только аш 11 февраля. В приницпе, меня уже готовы были на учет поставить, но я, наврное, после анаоизов пойду беременюшную карточку заводить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Хотела на кресле посмотреть- я отказалась. Думаю равно ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а меня посмотрела. Сказала "маточка маленькая, но слегка увеличена" и мазок на флору взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ничего себе, я думала они так рано не ставят :scratch: Хотя во время моей прошлой Б мне кто-то сказал, что если на учет до 12 недель встаешь, то должны кому-то что-то заплатить, вроде мне 300 рублей.

 

Prichyda, в 1 день задержки там точно ничего не видно, я к своей заходила в первый день задержки, она даже не предложила мне на кресло залезть, сказала через неделю- две приходить, надеюсь сейчас что-то уже видно ( у меня прога О не правильно нарисовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Я сегодня сходила к врачу, она на кресле посмотрела, потрогала - сказала, что матка хорошо увеличена, всё как положено. Я спросила про УЗИ, она сказала, что его надо делать, если есть подозрения на внематочную, или например мазня какая-нибудь беспокоит. А мне не надо. Написала кучу направлений на кровь, мочу...и со всеми результатами в след. понедельник на учёт вставать Завтра пойду сдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...