Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

-fm- или даже целых 200 рублей! Я против кресла не сопротивлялась, так как у меня тянуло (и до сих пор тянет) со стороны ПЯ. Когда она меня щупала, вроде болевых ощущений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lusjen, удачи с анализами! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а на УЗИ не отправила?

 

lusjen, :wave: :wave: :wave: мне моя Г тоже говорит, что УЗИ только в случае подозрения на ВБ они делают, а если ничего не беспокоит и матка увеличена, то только в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пасиб ;)

Девочки, представляете, я сегодня проснулась без всякой тошноты, позавтракала нормально, без отвращения, сбегала в больницу, короче чувствую себя отлично... А муж у меня вчера весь вечер :sick: , а сейчас лежит несчастненький, и ТТ у него 37.1 :lol: мне его и жалко,и смешно... говорю, может это ты,а не я беременный :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пасиб ;)

Девочки, представляете, я сегодня проснулась без всякой тошноты, позавтракала нормально, без отвращения, сбегала в больницу, короче чувствую себя отлично... А муж у меня вчера весь вечер :sick: , а сейчас лежит несчастненький, и ТТ у него 37.1 :lol: мне его и жалко,и смешно... говорю, может это ты,а не я беременный :rotfl:

Я где-то слышала или читала, что мужья тоже реагируют на беременных жён, и тоже могут быть токсикоз и слабость. Миленький мой тоже вчера говорит, у меня тут болит и вот тут болит. Он ещё поправился, бросил курить, пузик появился. Я его и прикалываю, мож ты беременный? А про то, что везде болит где не ткнёшь, мож пальчик у тебя сломан (это анекдот такой есть). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, :lol: да уж, прикол! какие мужички-то слабенькие! это только с виду важные и степенные, а похоже трясутся над нашей беременностью, больше чем мы сами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра мучаюсь растройством желудка.Ужас короче.Может кто знает как мне помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, сочувствую тебе, но как помочь не заю,к сожалению... может само пройдёт, ведь в нашем положении такое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя проявляются симптомы беременности, мож линекс поможет, ты почитай инструкцию, можно ли беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, Рис отварной и гранатовый сок! Ничего жирного и ограничь фрукты с овощами.

а пить пока ничего не надо. Если долго будет мучать, то к гастроэнтрерологу. Самому назначать ничего НЕ НАДО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, Спасибо за поздравления. Где ты видела такие цены? я искала нашла у себя в районе 30-50 тыс, в зависимости от класса заведения.

Я просто застрахована в МедСи (обычная страховка), думаю там и наблюдать беременность. Пока узнала вскользь- около 50 тыс. После УЗИ буду узнавать точно.

Поищи получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, а у меня выбора нет.Я иду в обыкновенную женскую консультацию, буду надеяться только на себя, на свое здоровье и внутренние резервы, что помогут мне благополучно выносить.А рожать я поеду в город, где наши с мужем родители живут, что бы им сюда не ехать.

 

Девочки спасибо за советы, может это из-за овощей, я вчера как налегла на кабачки и на капусту без хлеба.А сок гранатовый попью, люблю его очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, капуста слабит, если я не ошибаюсь. и не ешь киви! Это вообще жесть! :) Проверено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, неужели даже нормальнопротекающая берем. в Москве стоит 50.000. Честное слово не пойму за что. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenenok*, Есть, но я просто по СВАО искала.. и нашла, то, что меня интересует.. А тебе где именно надо?

Жужик, Ну, у меня такое мнение: если есть возможность наблюдаться платно, с хорошими врачами, с новейшей техникой и под наблюдением всех необходимых специалистов и без очередей. Зачем мучаться с ЖК? Когда там многоразовые инструменты, огромные очереди, нервный персонал и отношение "а ты чего пришла?". Я говорю относительно своей ЖК. я там была 1 раз- как щас помню нашли уреаплазму. Так меня девочку в 17 лет ТАК напугали, чуть ли не место на кладбище покупать отправили. Ещё с таким видом... фуууууу.. ни ногой туда. Там же наблюдалась моя подруга, которая недавно родила. у неё было всего 2 узи. ( 8 и 12 или 16 нед- не помню). А потом ей дали направление на Узи на 39 неделе. А раньше- никак. Можем отправить в платную. К окулисту так и не попала она- потому что бабульки в очереди так и не пропустили беременную на 6-м месяце!

Я свой выбор сделала.

Все ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИКИ ПРИВЕТ!!!!!!! ВОЗЬМЕТЕ К СЕБЕ?

Поздравляю ВСЕХ с ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!!!!!УУУУУРРРРААААА!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, привет, конечно возьмем!

Жужик, рис однозначно помогает для закрепления! Скорее всего, тебя кабачки подвели! ;)

Девочонки, я тоже буду в своей ЖК наблюдаться. Ничего страшного в этом нет. А чтобы лишний раз в очереди не сидеть, можно каки-то анализы платно сдавать. Только вот по-поводу врача я еще не решила. На моем участке очень молоденькая врач. Хотя, беременюшки к ней во всю ходят. Вот маме расколюсь что я Б. и с ней посоветуюсь, может она чего подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, А вот и ты :))) привет ещё раз! :) :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девчата всем приветики!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Сейчас почитаю, как у вас выходные прошли и сама отпишусь!

Смотрю ФМ к нам присоединилась! :wave: :wave: :wave: :wave:

И девочек много новеньких! Всех поздравляю с таким приятным и счастливым событием!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, привет! Ты свою красивую фотку решила спрятать от "злых глаз"? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, Привет!

Тестики- загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca -посмотрела твой график - вот так график! А выдержке твоей только позавидовать! Тесты раньше Месюков не мочила? И ты двой няшек хочешь? Может так и получится - по ходу у тебя 2 ИЗ было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну да :blush: :blush: :blush: решила особо не афишировать :blush: от греха подальше, а так я ссылку на одноклассники дала :grin:

 

Prichyda, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, как самрчувствие? За выходные что-нибудь изменилось? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ты знаешь, ничего особенного :D никакого расстройства ЖКТ, никакой сонливости, никакого токсика, ничего особенного из еды не хочется, прямо странно как-то это все :scratch:

Кстати сегодня сдала ХГЧ и Прогиг - посмотрю динамику и у меня вопрос-

Вот если у меня на 24.01. был ХГЧ - 47, то на сегодняшний день он должен быть такой:

47 * 9 дней * 2 = 846? Это если в 2 раза в день, а если в 2 раза в 1,5 дня, то такой: 47* 4,5 дней * 2 = 423? Но тогда странно получается - у тебя на этот ДПО уже за 6196! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...