Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Так странно, на разных сайтах по разному рассчитывается ПДР? на одних у меня пишется 1 октября, а на других - 2 октября... :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, я подгоняла под сайт pregnology.com Кукузя мне выдает 3 октября, а не 2 октября. А вот прегнолоджи правильно пишет и день овуляции, и день зачатия. Поэтому ориентируюсь по нему. Еще какой-то тоже выдал 2 число. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.Очень хочется к вам,но это как говорится, если БОг даст, а вернее , если не отнимет. :( Хотелось спросить.У вас тестики утром были ярче, чем вечером.Вчера вечером, такой классный тестик получился, а сегодня с утра он немного бледнее.У меня в профиле есть эта фотка,там конечно почти незаметно,что на нижнем есть //, но в реале она даже ярче,чем вчерашняя утрешняя. И еще как ваша грудь "поживает", у меня она что-то с каждым днем все менее чувствительна.Может и нет у меня ВЕСульки... :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик, Привет! :wave: :wave: :wave:

Я думаю, что ничего у тебя не срывается! Я у многих девочек читала, что вечером тесты ярче утренних! А ты просто возьми и днем для спокойствия сделай и сравни! Удачи! Потом нам покажи ;)

А на счет груди - не знаю - вроде все так же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin515, не расстраивайся! В этот раз все просто обязано быть хорошо!

Спасибо ;) Я на это очень сильно надеюсь и верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda , я сегодня не выдержала, сделала УЗИ. Уже все видно, малыш 6 мм, в матке. Срок 2 недели. Теперь сказали приходить в 8 недель, послушать сердечко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик, у меня тестики были темнее вечером. Хотя везде пишут что должно быть наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda , я сегодня не выдержала, сделала УЗИ. Уже все видно, малыш 6 мм, в матке. Срок 2 недели. Теперь сказали приходить в 8 недель, послушать сердечкою :D

как класснооооо!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что -то у нас не густо совсем! А ну ка присоединяйтесь - октябрят много ведь у нас случилось!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ну вроде все наладилось.Специально сбегала в аптеку,купила тест EVI,а там даже не призрак,а стопроцентные //.Слава Богу,я к вам. Все нервы вымотала мне это планирование.Я так рада, что у меня будет октябренок, я ведь и сама Весы.Ксати, зачатие у меня произошло по лунному календарю.Все предыдущие циклы овулька не попадала в нужные лунные сутки, а тут раз и попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к сентябрятам записалась, но, наверное, с вами у нас больше тем. Они там большие, им уже по 8 недель :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки-октябрятки!!! :wave: Я тоже к вам! :yahoo: Поздравляю всех с самой большой радостью на свете! Будем расти здоровенькими и умненькими! 972559cscdell87l.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irsna, какая у тебя старшенькая, настоящая красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик, Ой, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, октябрятки! Поздравляю всех с беременностью!

Теперь и могу к вам присоединиться! :yahoo: :clap: Не получалось целых пол года :clap:

01_3_14244_000000_00ffcc_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninishka, а у нас 1,5 года не получалось.Врачи говорили одно: лучше старайтесь.А я уже стала себя чувствовать паталогически больной и бездетной, как тесты взяли и стали полосатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик, Поздравляю!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну вот. я расстроилась - позвонила врачу по УЗИ ,а она говорит, что рано еще делать - приходить в 6 неделек, а у меня уже нетерпячка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки.Я поздароваться к вам ! Поак тусуюсь у Сентябрят,но думаю ,что вполне к вам могу попасть. :wave: :wave: :wave: :wave:

Пундрик потерпи ,нервы будут крепче.Я тоже побежала рано,так пока не убедилась,что моя козявочка со мной,чуть с ума не сошла,только узи было три штуки.пока понаблюдай ХГЧ,тем более,что и задержа еще очень маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Обалдеть! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! :) Уже полдела сделано, малышик в матке и это прекрасно!

ДУмаю, может тоже сходить на Узи узнать... все ли там где должно быть.. а то 2 недели- это доооооолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я до этого в темах не общалась... все больше читала )... а сегодня после полугода планирования тестик показал мне вторую полосочку, и довольно яркую ТТТ... а про УЗИ тоже сказали, что не раньше, чем недели через 2. Беременность первая, но у меня какая-то навязчивая идея про внематочную беременность, так хочется убедиться, что все именно там, где должно быть. Врач сказала, что до УЗИ однозначно нельзя сказать, где развивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня своему врачу, хотела УЗИ сделать и вообще, успокоиться, что я под наблюдением, а он сказал, чтобы я до следующей пятницы подождала. Типо рано еще и ничего там не видно. У меня беременность прервалась в марте 2008, и я теперь ужасно нервничаю.

Сдала ХГЧ на 32 день (2 недели и 4 дня по зачатию) результат 1797. Это же повышен получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genie, Вот и я озабочена этим вопросом! Перечитала сегодня Интернет и там пишут, что чуть ли не до 8 недели непонятно по УЗИ. Это как? Если виден плод в матке, как может быть внематочная? :hmm:

"Уровень ХГЧ понижен при внематочной беременности и при угрозе прерывания; в этом случае уточнить диагноз можно, исследуя уровень ХГЧ в динамике. Если маточная беременность развивается нормально, то уровень хорионического гонадотропина будет удваиваться за каждые 1,5 суток в период со 2-ю по 5-ю неделю с момента оплодотворения. При внематочной беременности или выкидыше уровень ХГЧ нарастает значительно медленнее, неизменен или снижается."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня та же проблема, врач сказал пока рано делать, приходится ждать... Но ничего, будем коротать время вместе. Я уверена - всё у нас хорошо, малышы развиваются там где нужно!

 

Irsna, ты ошибаешься, если плодное яйцо увидят в матке, значит беременность точно маточная! А видно её примерно на 5-6 акушерской недельке или 3-4 от зачатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо. Сама сегодня себя именинницей с подарком ощущаю :D

А то начиталась разных тем про внематочную, вот от нетерпения и побежала. Зато теперь 3 недели буду спать спокойно, а потом следующее УЗИ и следующие переживания.

По УЗИ все хорошо видно. В центре экрана черное пятнышко. Мне его показали. Ошибиться невозможно. Правда узистка не могла мне сказать где прикрепление. Говорит еще не видно. Сказала где-то в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя доктор говорит, что на УЗИ можно идти с 7 дневной задержкой. Что я и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...