Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

А у меня по калькулятору получился результат "Doubling time =1.15 days." Это что значит?

Это значит, что твой ХГЧ удваивается за 1,15 дня, то есть за почти один день, в самый раз :D

irna поздравляем с беременностью!!!! Вступай в наши ряды :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irna, Поздравляю! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasy, главное- вовремя остановится, а то так можно всю беременность тестики мочить :lol: ! К тому же девчонки правильно пишут, что ХГЧ в моче намного слабее. Если хочешь успокоения, то сдай кровь на ХГЧ в динамике через день или через три дня. Если уж совсем волнуешься, то потом еще каждую неделю. А лучше настроиться на положительный лад и местами забить! ;)

Привет, Prichyda, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Привееет :) Все болею.. нос заложен. Теперь у меня проблемы с кишечником в другую сторону. Вот веселье! :))

Ты как? :)))

 

alenenok*, Норм у них нет :) Норму скажут тебе врачи на платной консультации :) А умножать надо было потому-что разные единицы н/моль= нг/моль * 3,18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Prichyda, Спасибо, девочки. Желаю всем-всем лёгкой беременности и меньшше всяких заморочек. Я смотрю в октябрятах мало у кого токс начался. Я вот переживаю, что ничего, кроме большой груди меня не беспокоит. а мужу это ваще нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня даже грудь не беспокоит!!! беспокоят только мысли, из-за которых работать невозможно!))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, Я тоже работать не могу. И мыслей всяких полная голова. Вот мы заморочливые, прямо ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня даже грудь не беспокоит!!! беспокоят только мысли, из-за которых работать невозможно!))))) :D

Девчушечки беременюшечки всем привет! А я уже начала переживать, что грудь и соски не так сильно болят, как было, но болят. Меня сегодня с утра после чистки зубов подташнивало, но творожок съела и всё закончилась. А как Вы себя чувствуете подружки по счастью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так надеюсь что токса не будет. С первым его не было вообще, вдруг второй раз пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Приветик, я тут више писала, что ничего особо не беспокоит, кроме частых визитов в туалет, обострённого обаняния, особенно табачный дым меня раздражает. И беспокоит ещё, что не тошнит, никак поверить не могу, что это оно, хоть и на УЗИ уже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irna а на УЗИ что сказали? срок там поставили? я так поняла, что ты была в ИК....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Ага, была в ИК. Срок не поставили, сказали Беременность малого срока, не увидели эмбрион, а срок я по ХГЧ пока ставлю, точно не знаю когда была О, поэтому ставлю на 8.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Приветик, я тут више писала, что ничего особо не беспокоит, кроме частых визитов в туалет, обострённого обаняния, особенно табачный дым меня раздражает. И беспокоит ещё, что не тошнит, никак поверить не могу, что это оно, хоть и на УЗИ уже была.

А я все жду токса, изменений вкусовых - а их нет! поэтому и беспокоюсь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, Ты не одна такая, у меня тоже никаких вкусовых изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки наши мысли, могут нас так заесть, лучше думать о хорошем, я вот, ну если вдруг прейдет в голову какая-нибудь ерунда, внутренне говорю сама себе, что у меня всё будет хорошо! Девочки мысли материальны, поэтому в нашем положение нужно думать только о хорошем и прогонять плохие мысли, не замарачиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Ты абсолютно права, я тоже, когда ловлю себя на плохой мысли, быстро пытаюсь переключиться, но не всегда получается. Думаю, что все эти плохие мысли от того, что мы много всего знаем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду токса, изменений вкусовых - а их нет! поэтому и беспокоюсь :rolleyes:

Такие же слова я вчера говорила своей подружке, у которой 14 неделя и все позади. А сегодня с утра, вернее, с ночи, началось! Везде воняет копченой колбасой или рыбой - и тошнота. Постоянная! Пошла на улицу, думала легче станет, и там то же самое! Завидую тем, у кого нет этого токса. Бывает же, что совсем нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно. Чем больше читаешь в просторах сети :read: , тем хуже(!!!) становится. :shock: :dizzy: Так что надо радоваться, что мы такие счастливые, и думать только о хорошем! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, AZgatta, Так прикольно, у вас ПДР одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irnа, точно!

 

Irsna, хм... ПДР одинаковый... а у меня токсом даже не пахнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, Некоторые девочки вообще не знают, что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Ага, была в ИК. Срок не поставили, сказали Беременность малого срока, не увидели эмбрион, а срок я по ХГЧ пока ставлю, точно не знаю когда была О, поэтому ставлю на 8.01.

Irna, а ты линеечку сделала не от начала М, а от О? я просто удивилась, что ты так рано на УЗИ... сама хочу, но понимаю, что все равно еще нечего смотреть, врач ничего не увидит, а я только расстроюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irna, а ты линеечку сделала не от начала М, а от О? я просто удивилась, что ты так рано на УЗИ... сама хочу, но понимаю, что все равно еще нечего смотреть, врач ничего не увидит, а я только расстроюсь...

Да поставила от О, хотя не знаю даже, когда она была, если б я от М. поставила, то у меня бы уже 4 месяца было. Я в ИК была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра тошнотики :this: , сегодня тоже были, не могу с утра есть, творог не лезет совсем. Думаю кальций что ли попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам :yahoo: . На учет вставать сказали только 27.02. Поташнивает и ноет(или потягивает) низ живота :blink: . Прописали витамины,ношпу и 10 дней свечи с папаверином.

Лёличка75, у нас тобой одинаковый срок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...