Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

jivotik, Я йодомарин уже с октября пью :) А сегодня мне свекровь подогнала морскую капусту в консервной банке, там написано без консервантов, так что завтра,если опять захочу, покушаю без опасений :grin:

Девочки, представляете, у меня ТТ сейчас 37.5!!!! Чё-то высоковато!!! Признаков простуды однозначно никаких! Завтра пойду к врачу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня разговаривала по телефону с Г-ом моей подруги, я всё никак не могу к нему попасть, обещала что сегодня, позвонила и рассказала что да как. Он мне сказал, что УЗИ не надо делать, т.к оно ничего не покажет. А пить сказал только пока фол. к-ту по 4т, про йодомарин спросила, он ответил, что хоть его и выписывают всем, но не всем он нужен. По больше отдыхать, тяжелое не поднимать, не переутомляться, много не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня клинит на корейскую морковку, дней 5 назад купила на базаре, думаю к ужину, ну пока муж машину в гараж ставил, я её всю слопала, говорю, извини дорогой, но я морковчу слопала, но он и не обиделся. У меня тоже ТТ 37,2 глаза горят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после 7 вечера с ног валюсь. Дикая усталость. Вообще делать ничего не могу, только лежать. Хотя утром и днем чувствую себя отлично. и еще БТ до 37,5 достигает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у меня до этого тоже постояно была 37.1 где-то, а сейчас померила - 37.5, глаза тоже горят и ножки слегка ломит...

:lol: хулигака! Не оставила мужу морковочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, и я ничё не могу делат! особенно ГОТОВИТЬ! Я мужу сказала - будешь к маме на ужин ходить! Я вчера супчик гороховый варила, так по-моему до сих пор воняет :sick: А ведь обычно я его очень люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ещё токсикоза, хоть бы и не было. Сегодня так, рефлекс был, подумала о запахе покойника, т.к подруга сообщила, что умерла её бабушка и надо было к ней ехать, помочь, я в комнату не заходила, в коридоре поговорила с её мамой, что нужно помочь и уехала договариваться в кафе о поминках. Не могла не помочь подруги, в трудную минуту, да и говорить пока никому ничего не хочу, маме сегодня пришлось сказать, чтоб она дала совет в этой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, да уж, везёт тем у кого его нет! Дай Бог, чтоб тебя это обошло стороной! я и не представляла. что так хреново бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alencha, :) Привеееет! :))) у нас прям одинаково все))))

Это ж хорошо,что признаков нет. Болит обычно тогда, когда организм дает сигнал мозгу- что что-то не так! :) У всех индивидуально!

Какие анализы сдавали? к Г ходили?

 

точно, в ногу идем :) я к Г ходила на 4 день задержки, от осмотра я сама отказалась, УЗИ она тоже сказала рановато. Так витаминки стандартный набор прописала, ну и утрожестан. А когда лучше и нужно 1 УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки - а я подсела на красную икру.... вот прям постоянно о ней мечтаю... :grin:

иногда удается заменть ее селедкой ;)

падкая стала на все соленое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83 привет! Скажи пожалуйста, ты пьёшь дюфастон по 1/4т, Г прописала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаков беременности ну никаких :( все токсик жду и грудь большую... ни тебе в еде пристрастий, ни БТ запредельной.. жор нападает.., ну да он у меня зимой постоянный :grin: .. Или все еще будет и всему свое время?? волнуюсь и валерьянку потребляю..

Это же хорошо если токсикоза нет :) . У меня тоже не было и в еде ничего особенного не хочу, тоже жор проснулся. А вот сегодня первый день тошнило :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jivotik, Ничего себе "набор". У меня кроме живота ничего нет... :))

Я сдавала в Инвитро. У них кстати и в Подмосковье есть филиалы.

Alencha, Я у Г на 1 день задержки была ( с результатами анализа ХГЧ и прогестерона). Мне там навыписывали витаминов (см. в комментах к графику). УЗИ назначила на 16 фев... т.е. почти 7 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в раздумьях - делать или нет узи на следующей неделе...Уже полинтернета перерыла. Однозначного ответа нет :-(, надо решать самой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, И никто тебе его не даст, все индивидуально. У некоторых видно только Мат. Б или нет. у некоторых уже и сердцебиение есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я про вредность... Вредно узи или нет... Мне врач назначила пройти узи до следующего приема, а следующий прием 5-6 февраля. А тут уже шло обсуждение, что узи вредно и не всем назначают до 12-ти недель. Я прочитала в инете - по-разному везде, где написано - вредно, где - безвредно. Где рекомендуют 4 узи, где 3 за всю беременность. Я вроде решила все-таки сделать, но сомнения одолевают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Обычно должен решить Г. Лучше делать УЗИ по показаниям, если что-то беспокоит и т.п.

Личное моё мнение, что на раннем сроке 6-7 недель делать УЗИ надо, чтобы исключить ЗБ и ВМ. А это действительно важно. Потом важен рубеж в 12 недель. А вот делать УЗИ, чтобы узнать М или Ж- это неправильно. Это моё ИМХО,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у меня были коричневые выделения, мне Г выписала Дюф по 1 т в день, а как закончаться выделения, сразу не бросать а еще 5 дней попить. Но после того как я к ней сходила, выделения больше не начинались, но дюф уже выпила. Поэтому решила сокращать прием постепенно 3 дня -по1 т, 3 дня -по 1/2, и 3 дня - по 1/4. прогестерон у меня нормальный, и БТ - высокая, поэтому я думаю, пить мне его нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, аха, вот полностью согласна с твоим мнением, спасибо за поддержку :) , уверенности поприбавилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает как сделать изменения в линеечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :) не за что. И тебе спасибо. Я рада, что не только у меня такое мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Привет вам от августят!!!! Растите здоровенькими!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня вот замучил уже горький привкус. Даже не привкус,а к горлу как подкатывает комок,сглатываю и горечь остается. что с этим делать?никто не сталкивался?ещё даже задержки нет,а вот такая ерунда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, изменения в твоей линеечке никак не сделать, только новую создать ;)

@Emili, я прям как ты! В субботу у меня ПЯ очень сильно тянул, решила с понедельник на УЗИ бежать, а сейчас вроде ничего себя чувтствую (ттт), и понимаю, что пока рано. Надо подождать хотя бы пятницы, когда 6 неделек будет, вдруг уже сердечко удастся увидеть? :blush:

Alinchik80, может тебе держать при себе конфетку?

Девчонки, меня вчера между завтраком и обедом немножко мутило. Что-то так не хочется, чтобы токсикоз начался :sick: Да еще грудь увеличивается. Куда мне еще, у меня и так 4 размер! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, :) Привееет! Спасибо!

Alinchik80, Насколько я могу судить- это печень. Старайся меньше жирного есть.

bimonna, Девочки говорят от "мути" спасают кислые конфетки... Может попробуешь? И нас скажешь результат... :) красивая грудь- это хорошо! А большая и красивая грудь- это прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...