Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Жужик, насчет паранойи ты абсолютно права!!! :lol:

Девчонки, я так понимаю, что при разговоре о сердечке дитенка имеются в виду 6 акушерских неделек, так ведь? По УЗИ ведь считают от зачатия, то есть в среднем, на две недели меньше :hmm:

Какие у кого новые признаки появились? Я вот кажется, начинаю чаще в туалет бегать. Ночью вставала, а потом долго ворочалась, заснуть не могла. А еще утомляюсь быстро. И сонливость почти весь день. Прочитала, что как минимум, в первый и третий триместры повышенная утомляемость обеспечена. А во второй возможна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вообще никаких ощущений. Жду токсикоз. Прошлый раз я от туалета далеко не отходила, только бы не повторилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! bimonna, Вот и я ночью в туалет встаю, а потом уснуть не могу долго... А ещё сегодня от голожа проснулась, а в холодильнике как на зло пусто было, поленились в магаз сходить, так я нашла остатки гречки в кастрюльке, и прям оттуда холодную покушала, только после этого уснула, а сначала минут 40 ворочалась. А ещё ТТ держится 37.1! очень радует, что на работу теперь только во вторник!!! Буду отдыхать и расслсбляться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Принимайте и меня в свои ряды :) Планировали долго - больше года... Уже записалась к доктору, чтобы понять причину и полечиться, записали меня только на 7 февраля... А вчера узнала, что идти к доктору надо совсем по другой причине :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_zayka, приветик! Поздравляю ;) Честно говоря, мы тоже уже отчаялись ждать и как раз в этом циклк никак не ждали - а получился приятный сюрприз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_zayka, Здорово! Поздравляю! А я побывала на приеме у гинеколога-эндокринолога, назначили план лечения, следующий визит, а я к ней больше не пойду! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки...

Я уже думала, что полосататься тока тесты на овуляцию :)

Вчера убедилась, что и на Б тоже :) Такая счастливая теперь хожу :yahoo:

Признаки еще неделю назад появились, грудь там и низ живота тянуло, но я решила что это у меня на почве планирования, когда ближе к концу цикла ищещь в себе признаки Б...

Муж тож не верил, пока тест не увидел... И говорит - я осознаю все, тока когда пузико увижу...

Ждем пузико теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_zayka, :) и мы ждем! Я к мужу всё пристаю, поговори да поговори с пузожителем, а он говорит: да его пока и не видно, что с ним разговаривать-то :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, ты не волнуйся, попей валерьяночки. Меня тоже трясло, но я сразу рванула на ХГЧ. На 11 ДПО было 25. И сразу все стало понятно. Потом сдавала еще раз и немного успокоилась. ХГЧ вырос в 5 раз за 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сон нарушился. Раньше спала как убитая. Теперь обязательно надо организму ночью проснуться, потом не спать 2 часа. Просто жуть. Сегодня ночью попыталась спасаться валерьянкой. 1 раз помогло, дальше посмотрим. Но что-то это мне не нравится, еще ведь работать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Девчонки, я так понимаю, что при разговоре о сердечке дитенка имеются в виду 6 акушерских неделек, так ведь? По УЗИ ведь считают от зачатия, то есть в среднем, на две недели меньше :hmm:

Все верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, а с какой целью назначили лечение? У меня до беременности был пролактин повышен, пила таблетки. Как узнала о чуде-сразу бросила. У своего генеколога спросила: "Контролировать пролактин?" Сказала -не надо, он у всех повышается. Но что-то меня гложат сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, после выкидыша, никак не могла забеременеть. Искала причину все 11 месяцев. Чего только не писали врачи! Бред. Одна только врач отправила на анализ 17-КС и выявились повышенные андрогены. Пару месяцев дексаметазона и я пуз. А последняя врач сказала, что 8 месяцев планирования, это не бесплодие, но, вижу, что клинтит, и написала что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БТ 37.2-37.3 - не высоковата ли? Сегодня к вечеру почувствовала сильную усталость и как будто температура повышается...Измерила ТТ 37.3 :shock: :cray: А у вас какая? Как бы не заболеть :cray: ...Из ощущений - у меня уменьшились боли в животе и лишь иногда появляются, но как бы более болезненные кажется...Сегодня немного тошнило...А вот сон у меня стал нормальный. До этого тоже могла проснуться ночью и лежать...лежать - никак не уснуть, и утром легко вставала при этом, а щаз все вернулось - сплю хорошо :) . В туалет стала чаще бегать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вроде БТ и должна такая быть, а повышенная ТТ тоже не из-за болезни :) У меня вот тоже ТТ повышенная, и периодически косточки ломит, а признаков простуды никаких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! принимайте меня в свои ряды беременюшечек. Сегодня тест показал результат более чёткий, а 29 сдавала ХГЧ, ответ был отрицательный, всего 5,3, срок маленький, наверное, ещё. У меня тоже температура поднимается то 37, то 37и 2, то 37и 4, простуды нет, чихаю по утрам, но это наверное из-за моей Маруси, начала паниковать, Г объяснила, что такое может быть у Б. Всем благоприятной беременности, лёгких родов и здоровых малышей! Мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 , добро пожаловать! как хорошо, что нас становится все больше.

А я не мерею температуру, сдала прогестерон и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новеньких в свои ряды принимаете? У меня сегодня ровно 4 недельки и очень положительный тестик!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Nastasy, :wave: Поздравляю вас!!!!! добро пожаловать!!!!!!! Чем нас больше - тем лучше!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня прям затрясло от салата из морской капусты, вот я на радостях и спорола целую баночку :) А потом состав прочитала... Она же маринованная и там васякие Е... как думаете, это бред - загоняться и есть всё только натуральное и без консервантов, или действительне нельзя? :blush: А салатик такой вкусненьий... я бы ещё поела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что организм требует именно того, что нужно и чего ему не хватает! Так что, кушайте на здоровье! ;) Но на состав не забывайте посматривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки, дорогие!!! Я с особой гордостью и радостью присоединяюсь к Вам ОКТЯБРЯТА 2009!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,всем!!!! Позждравляю вновь присоединившехся октябрюшек :clap: !

Девочки, нужна вашапощь. Сегодня с самого утра болит живот, но не низ живота, а именно как-будто сжелудком проблема. Я очень переживаю, мож у коготакое было, подскажите, что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приветствую новеьнких октябрюшек!

Лёличка75, ты линеечку не так так сделала! Надо по первому дню последних месячных, по акушерскому сроку, а не по зачатию делать! ;) Так у тебя ПДР неправильная, должна быть пораньше :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, у меня тоже вчера опять все тянуло с правой стороны. Я для себя решила сходить поскорее на УЗИ, чтобы успокоиться, что это не связано с какими-то бяками для малыша! А у тебя гастрита нет? Может это у тебя действительно желудок :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...