Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Skylark

Полезные сообщения

@Eleni@// тогда да, пусть наблюдают. А первые детки родились с помощью кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, ёж@ сказал(а):

@Eleni@// тогда да, пусть наблюдают. А первые детки родились с помощью кс?

Да. Старший ЭКС, тк воды отошли, 12-часоврй безволный, период и слабая род деятельность. Вторая уже как я называю экстренное ПКС по состоянию моего уже здоровья... Ферменты подскочили сильно... И вот сейчас, надеюсь, что относительно спокойно доношу.... До назначенное даты... Хотя...)))) всякое может быть. Но главное, что в стационаре буду... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, У кого есть опыт или просто поддержите🤦‍♀️ Завтра 40 ровно. Малышка по вечерах лупит меня по пару часов подряд, я уже не могу...иногда прям реву)) все бы ничего, но размерчики то уже внушительные...

иногда помогает съесть банан. Бред какой-то 🤷🏼‍♀️😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androsita что тут скажешь?! Чуток осталось, нужно потерпеть. Я,правда, не помню,чтобы меня мои дети до слез лупили. Но искренне сочувствую. Наверное твой малыш и правда уже набрался сил и готов на выход. 😊

У меня сейчас 39.3 и малышка наоборот притихла. Готовится. Шевелится не много и в основном аккуратненько. Места мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androsita ну у меня так же. Только началось гораздо раньше, глажу живот, прошу ворочаться аккуратнее. А так видны прямо бугры - колени, плечи, пятки..это я так предполагаю конечно. У меня лежит спиной к моему позвоночнику и немножко боком вправо, поэтому всё чувствую.   От еды наоборот у него столько радости, аж искры из моих глаз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять лупила часа три-четыре подряд. Ну как, она активничает очень просто, но для такого срока это уже совсем другие ощущения 😅 

ждем с нетерпением и волнением (ещё каким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как ваше настроение, самочувствие? У меня что то батарейка на нуле! Хочется только лежать и спать. Раньше гулять ходила в самые морозы, сейчас солнышко, птички поют, а мне вообще ничего не надо, лежу только с кошкой обнимаюсь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns уже чуток осталось, какие уж батарейки)))

@Муся 84 как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androsita читала, что предвестником начала родов как раз и служит активность малыша, так что ждём хороших новостей 🤗

@natusik_ns то же самое. Ночью бессонница, изжога, под утро засыпаю, в итоге целый день никакая, то спать, то есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Qwerty13 сказал(а):

@Androsita читала, что предвестником начала родов как раз и служит активность малыша, так что ждём хороших новостей 🤗

@natusik_ns то же самое. Ночью бессонница, изжога, под утро засыпаю, в итоге целый день никакая, то спать, то есть. 

А что, малыши перед родами активничать сильнее начинают? 

А то у меня уже третий день ходуном ходит... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 ой надеюсь, пора уже! 40+1. Сегодня спина ужасно болит, хотя обычно такого нет. Начинаю высматривать любые признаки 😅

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//

Ссылки скрыты.

Прочитала тут, предвестники у повторнородящих. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля кс отказались делать!( вставили туда катетер, закачали физраствор...сегодня отошла пробка. Завтра катетер вынут и послезавтра прокол...вся извелась уже:girl_cray:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 ну, с Богом!!! Чуть-чуть осталось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 ничего себе, ну врачам виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Муся 84 сказал(а):

@неЮля кс отказались делать!( вставили туда катетер, закачали физраствор...сегодня отошла пробка. Завтра катетер вынут и послезавтра прокол...вся извелась уже:girl_cray:

Держим кулачки. 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня появилась на свет моя долгожданная девчуля:P

Как у вас дела, девочки?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 поздравляю! Здоровья вам с малышкой))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! 🥳🥳🥳 Как все прошло?Долго длились роды? Как малышка? 

У меня пдр 19 по скринингу, по приложению 23,жду,хочется тоже скорее дочку на руки взять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, спасибо:girl_bye:роды прошли быстро за 6 часов) девчуля 2900:P

Желаю всем легких родов, здоровых малышей:reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 поздравляю! Крепкого вам здоровья и вкусного молочка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84  Поздравляю от души! Отличные новости! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как вы? У меня сахар снизился, помог, я считаю, унаби(зизифус), и сладкий и раст. инсулин. Другого сладкого не ем, остальное по диете в умеренном количестве. Стала налегать на рыбу, Омега 3 всё таки. ВДМ намерили 40,срок ровно 38 нед. Ходить уже действительно тяжелее с каждым днем 😪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.03.2021 в 05:53, Dinara0889 сказал(а):

Пока не выписывают, у сыночка низкий уровень сахара, повышен инсулин, ждём результаты анализов. Ожидание убивает, мой малыш под капельницей. 

Динара, как в итоге у малыша с сахаром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девочки! 

Мы родились сегодня. Малышка сама решила. Точнее ферменты подскочили и схватки начались... Но в итоге здоровенькая девочка, 2730г, 49 см. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...