Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Skylark

Полезные сообщения

Доброго утра, девчата! 

@ЛесовичекЛеська скажи пожалуйста, а у тебя сейчас срок какой?  2-3 апреля это сколько будет? 

У меня сейчас 33+2 недели. Вчера была в ЖК, выдали направление на консультацию в ПЦ наш. Аж на 17.03. Вот думаю, там почти 34 недели будет без одного дня, смогут ли мне уже предложить дату пкс? 

У нас если проблемы какие-то есть, то могут и за неделю и более бо пкс уложить, а так да, обычно в понедельник кладут, среда-четверг кесарят. 

В реанимационную палату, или как там её называют, где от спиналки и общего о ходишь, детишек приносят на кормление. Ибо можешь поваляться там сутки, если мест в отделении нет... 

А у меня треники начались... Вот уже неделю наверное... Скажите, были у кого? За долго до предполагаемых родов они начинаются чаще всего? 

Переживаю, ибо спокойный третий триместр у меня впервые и треники тоже.... А в семье у нас "не принято" рожать позже 38 недель... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Androsita да, у меня муж определил, что будет Есения. А я как г... в проруби плаваю с этими именами, все не могу определиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androsita нет, не первый, но рожала я 13 лет назад,и ничего не могу вспомнить,вроде уколов никаких не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinara0889 у меня тоже первые, очень волнуюсь, что бы не большой был ребёнок...

так много красивых имён, а выбрать - ох сложно. 
 

Есения очень красиво, я предлагала, муж откинул сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Доброго утра, девчата! 

@ЛесовичекЛеська скажи пожалуйста, а у тебя сейчас срок какой?  2-3 апреля это сколько будет? 

У меня сейчас 33+2 недели. Вчера была в ЖК, выдали направление на консультацию в ПЦ наш. Аж на 17.03. Вот думаю, там почти 34 недели будет без одного дня, смогут ли мне уже предложить дату пкс? 

У нас если проблемы какие-то есть, то могут и за неделю и более бо пкс уложить, а так да, обычно в понедельник кладут, среда-четверг кесарят. 

В реанимационную палату, или как там её называют, где от спиналки и общего о ходишь, детишек приносят на кормление. Ибо можешь поваляться там сутки, если мест в отделении нет... 

А у меня треники начались... Вот уже неделю наверное... Скажите, были у кого? За долго до предполагаемых родов они начинаются чаще всего? 

Переживаю, ибо спокойный третий триместр у меня впервые и треники тоже.... А в семье у нас "не принято" рожать позже 38 недель... 

Акушерский срок у меня 35.4 но по 2м узи ставят 36.4. 

 

2-3 апреля срок будет 38-39 недель... ну собственно там еще дело в отъезде врача частично, а сын итак крупняш. Там он тупо вес будет откармливать и все? 

 

У нас бесплатно тоже ложат в 38 недель за 2 нед до пкс... но я платно рожаю приду либо за день либо в день пкс????

 

 

Треники у меня с 32 недель я вроде даже писала... только он ниж толку мало? шейка "дубовая" как и с первым и длинная? так что я перестала бояться преждевременных наконец-то? ну и срок уже ттт хороший.

По меськам у меня пдр 11 или 14... разные счетчики по рпзному ставят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие, девочки? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androsita лапы ломит, хвост отваливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Оооо...главное что б без лохматости ? 

у меня смешанные чувства что уже и тяжело, скоро конец, а с другой стороны уже так привыкла к животу и ощущениям ...??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androsita да, лохматость это страшно?

Я тоже начала уже думать о том, что скоро у меня в животике никто копашиться не будет, но зато будет уже своими ручками и ножками болтать снаружи)) но правда, так болит спина в меня, что я уже и хочу родить скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns держись! бандаж не предлагали?....
 я справляюсь пока...но я и до б и во время делаю упражнения разные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androsita у меня есть, но неудобно крайне. Да и болит не поясница, а где то под лопатками. Я ещё тот спортсмен, но и то начала делать упражнения. Особо не помогает, вот теперь жду, когда рожу и можно будет нормально спиной заняться, а то так скоро позвоночник в трусы осыпется)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то неприятно начало болеть слева возле пупа...потянула что ли...

живот не очень большой, с пупком все ок, с мышцами стараюсь аккуратно. Что такое? 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне сегодня в срок 38+5 прокололи пузырь в 8:15ч, в 11:15ч родила сама. Я думала будет легче  Неправильно тужилась, сил не было, кое-как родила. Мальчик 2590гр и 50см. С малышом всё в порядке, пока отхожу, скоро должны его привезти. Я счастлива!!! :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dinara0889 сказал(а):

Девочки, всем привет! Мне сегодня в срок 38+5 прокололи пузырь в 8:15ч, в 11:15ч родила сама. Я думала будет легче  Неправильно тужилась, сил не было, кое-как родила. Мальчик 2590гр и 50см. С малышом всё в порядке, пока отхожу, скоро должны его привезти. Я счастлива!!! :JC_goody:

Ура!!!! Мои поздравления!

 

А почему прокололи пузырь? Ведь еще не пдр даже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю🙏🙏🙏😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinara0889 Поздравляю! 🥳🥳🥳 Вкусного молочка и спокойных ночей с малышом! Здорово как! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dinara0889 сказал(а):

Девочки, всем привет! Мне сегодня в срок 38+5 прокололи пузырь в 8:15ч, в 11:15ч родила сама. Я думала будет легче  Неправильно тужилась, сил не было, кое-как родила. Мальчик 2590гр и 50см. С малышом всё в порядке, пока отхожу, скоро должны его привезти. Я счастлива!!! :JC_goody:

ЗдОрово! Поздравляю!!! Какие вы молодцы с малышом!!! Вылежали, выдержали!!! Мальчик будет настоящий боец!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinara0889 поздравлюшки:girl_dance:как назвали?

Я тоже сижу с тревожным чемоданом:imageproxy:вчера думала уеду, схватки были настоящими, но через 2 часа все прошло:Crazy:не дохожу я до срока кажется по ощущениям

@Dinara0889 вы быстро конечно родили для первых родов:think1:я 12 часов не могла родить ...как вспомню, так плохо становится:anger:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Муся 84 сказал(а):

@Dinara0889 поздравлюшки:girl_dance:как назвали?

Я тоже сижу с тревожным чемоданом:imageproxy:вчера думала уеду, схватки были настоящими, но через 2 часа все прошло:Crazy:не дохожу я до срока кажется по ощущениям

@Dinara0889 вы быстро конечно родили для первых родов:think1:я 12 часов не могла родить ...как вспомню, так плохо становится:anger:

У меня в воскресенье так... срок 36. 5 был. И схватки блин 2 часа. Я реву рано. Так и не поехала в больницу. Отпустило ттт. Щас хожу трясусь.. мне надо успеть доделать одно важное дело до понедельника🙈🙈🙈 умоляю малыша не торопиться. Сегодня 37 акушерских всего 38 по 1 узи🙏🙏🙏🙏🙄🙄🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛесовичекЛеська вот и я трясусь...все купила кроме кроватки, т.к.муж в командировке. Свекровь всю плешь проела, что я безответственная, что раньше надо было позаботиться. А раньше я одежду каталась закупала, коляску и всякую приблуду. Да и не хочется рано родить...пдр 03.04 по мес:think1: каждый день, как на вулкане...поясницу постоянно тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговариваю малого подождать чуток🙏🤗🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ёж@чтобысхваткиначались скорее всего. 

@Муся 84 я наоборот выплюнула обеих, со второй все ждала, когда же больно будет,но там вес 3 и 3.6 кг, сейчас вот и возраст не тот и ребёнок крупнее,что будет, не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Qwerty13 сказал(а):

@ёж@чтобысхваткиначались скорее всего. 

 

Это ясно. Я спрашивала причину почему стимулировали? Была ли причина для прокола пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём ответа, конечно от неё, помнится она писала что раскрытие у неё было с декабря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinara0889  поздравляю!! Скорейшего восстановления и здоровья малютке! 
 

у меня 39+1. Пока и намёка нет ни на что... 🤷🏼‍♀️😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...