Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Skylark

Полезные сообщения

@Eleni@// у меня плюшевый комбез. Пдр 15 апреля. Но если прям холодно будет, то ещё в одеяло завернем, а в машине тепло будет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! Как вы уже знаете, я лежу в перинаталке. Мне тут и декрет открыли, 3 скрининг сделали даже 3д показали и фото бесплатно, доплер 1раз в неделю и ктг каждый день. Завтра будет 32 недели, уже 5 недель лежим держимся. ?Кстати, хожу я легко, правда в бандажем всегда, без него не разрешают, живот небольшой, вес малыша неделю назад был 1400гр. По поводу комбеза я тоже думаю легкий взять, если что в теплое одеяло укутаю, но вот даже теперь не знаю когда будем выписываться, поэтому ничего не покупаю заранее. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, natusik_ns сказал(а):

@Eleni@// у меня плюшевый комбез. Пдр 15 апреля. Но если прям холодно будет, то ещё в одеяло завернем, а в машине тепло будет)) 

Спасибо. Вот уменя кс тоже где-то в этих числах. Думаю до 21-22 максимум... Спасибо. Значит, все же на плюшевый ориентироваться буду. И конверт у нас есть весенне-осенний... Значит, в него для красоты щавернем, а в машине снимем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// у меня пдр 23 апреля, будет конверт от крестной осенне-весенний и комбез на всякий случай прикуплю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, девчат, часто у вас детки икают и как продолжительно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 икает, не прям часто, но каждый день, по времени где-то минут до пяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум раз в день икает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи! 

Я таки была в ЖК, оформляла больничный. И задавала вопросы... По поводу уменьшения количества посещений мне сказали, что если им надо будет, то могут вызывать хоть каждый день.... Про третье узи сказали, что они пока не отменяют.. А относительно меня, я вообще в группе риска, поэтому сегодня даже узи сделали....))) 

А вообще в приказе прописано минимум посещений... И я так понимаю, что носит рекомендательный характер.. 

И ещё, мне подтвердили, что у нас 100% девочка!!!! Даже гениталии показали крупным планом....))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// поздравляю с дочкой ?! Наша жк так перегружена, что они особо меня не трогают, хожу когда прижмет, узи на 33 неделе назначили. 

Девочки, имена все придумали? Я вот никак не могу до конца определиться, надеюсь, что как возьму на руки дочку, оно само придёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// я слышала, что у нас узи третье делают по решению врача сейчас. Когда  сама в очереди на узи сидела, то слышала, что третье узи они уже не пишут когда рекомендовано делать, это врач решит, в том числе и надо ли вообще. 

Девочка это прекрасно) нам тоже сказали дочка) я ещё спросила точно, а то говорят, а там мальчик родится) сказали, что бывает такое, но тут точно девочка)) 

@Qwerty13 вроде придумали, но там кто знает. Мало ли что в голову придёт, когда родится)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в 33 нед.на узи...ставят тенденцию к маловодию...обычно у большинства многоводие, а тут...расстроилась...теперь постоянный контроль узи и ктг. Как чувствовала, что что-то не так... пинается больно. Вот и результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 у меня тоже бывает что пинается больновато, но количество вод в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 больно пинаются и при норме вод... тенденция ещё не то же самое, что маловодие, не изводите себя. Вам причины определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 у меня в первую беременность сын так не пинался. Тут просто капец, другой раз даже в голос вскрикиваю, как больно( причину не установили. 26.02.на прием, полагаю положат капаться. Я написала своему знакомому гине в германию, у него своя клиника, он доктор наук,так он сказал, что должны ввести амниожидкость, сходную по структуре с природной. Я чего то сомневаюсь, что у нас такое делают

Он тоже предположил, что предложат родоразрешение до срока. Сказал не давать это делать, а следить за кол-ом вод и ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2021 в 06:41, Qwerty13 сказал(а):

@Eleni@// поздравляю с дочкой ?! Наша жк так перегружена, что они особо меня не трогают, хожу когда прижмет, узи на 33 неделе назначили. 

Девочки, имена все придумали? Я вот никак не могу до конца определиться, надеюсь, что как возьму на руки дочку, оно само придёт. 

Мы до сих пор в поиске имени... Все никак не подберём... 

19.02.2021 в 09:13, natusik_ns сказал(а):

@Eleni@// я слышала, что у нас узи третье делают по решению врача сейчас. Когда  сама в очереди на узи сидела, то слышала, что третье узи они уже не пишут когда рекомендовано делать, это врач решит, в том числе и надо ли вообще. 

Девочка это прекрасно) нам тоже сказали дочка) я ещё спросила точно, а то говорят, а там мальчик родится) сказали, что бывает такое, но тут точно девочка)) 

@Qwerty13 вроде придумали, но там кто знает. Мало ли что в голову придёт, когда родится)) 

Ну вот и мне сказали, что я в группе риска, и тут же предложили узи сделать....))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 ну, у меня в этот раз даже с прикрепление к передней стенке, шевеления, а точнее пинки рано и ощутимо проходят. Читала, что это и от темперамента малыша зависит, кто-то спокойный, кто-то шилопоп. По анализа все в норме, узи. Вот когда переставала так пинаться, гемоглобин был очень низкий. 

Кто как борется с бессонницей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 сла богу редко бессонница. Никак, вот вчера в 3 часа ночи проснулась и все, хоть глаз коли. Ковырялась до 6 утра, потом задремала вроде, в итоге в 8 уже пошла дела делать)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У кого-то  было , что в 33 акушерских плацента 2 степени зрелости? По весу малыш ра 35 недель. Узист сказал не криминально, но надо наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛесовичекЛеська со мной лежала девочка, у неё в 30 недель 2степень,врач сказала что это нормально, срок уже большой, плацента начинает стареть. @Qwerty13 мы тоже не можем имя выбрать, муж у меня русский, а я татарка, ищем что-то нейтральное. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dinara0889 сказал(а):

@ЛесовичекЛеська со мной лежала девочка, у неё в 30 недель 2степень,врач сказала что это нормально, срок уже большой, плацента начинает стареть. @Qwerty13 мы тоже не можем имя выбрать, муж у меня русский, а я татарка, ищем что-то нейтральное. :sorry:

Спасибо,меня в опб направили, завтра схожу,мб отказ напишу.. пишут паталогическая прибавка веса.. за 3 нед +1.7кг.... и моча пришла с лейкоцитами, в момент сдачи цистит был. И щас болею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛесовичекЛеська врядли они вас отпустят с лейкоцитами, если только в дневной стационар перенаправят. Цистит желательно бы вылечить. Прибавка в весе кажется нормальная, с 30 недели же уже ребёнок активно растёт. Я за 2 недели 1кг набрала, никто ничего не говорит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dinara0889 сказал(а):

@ЛесовичекЛеська врядли они вас отпустят с лейкоцитами, если только в дневной стационар перенаправят. Цистит желательно бы вылечить. Прибавка в весе кажется нормальная, с 30 недели же уже ребёнок активно растёт. Я за 2 недели 1кг набрала, никто ничего не говорит. 

Цистит вроде не критично, лечить его будут скорее канефроном? его пить и дома можно? я сама болею простудой, в изоляторе без лечения лежать как то тоже не хочется? завтра схожу в опб конечно, что скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛесовичекЛеська ого, я набрала 1,5 кг за 2 недели, врач сказала, что надо было в 2 раза меньше набрать, но патологию не ставила. Хотя у меня растёт только живот и грудь:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, natusik_ns сказал(а):

@ЛесовичекЛеська ого, я набрала 1,5 кг за 2 недели, врач сказала, что надо было в 2 раза меньше набрать, но патологию не ставила. Хотя у меня растёт только живот и грудь:sorry:

Вот и у меня растет живот и все? написала врачу с кем платно рожать буду, она говорит разве что мочу проверить и антибиотики пропить и все, все ост норма у тебя???? завтоа схожу со свежим анализом мочи наверно и попрошусь хотя бы на дневной??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛесовичекЛеська ну да, лежать в больнице не весело совсем, но тут уж если нужно, то нужно, здоровье ребёнка важнее. Если разрешат на дневной, то будет супер)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...