Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Skylark

Полезные сообщения

@Муся 84 вам сколько лет? Если предположить по нику, то вы младше меня на 2 года. Связи с возрастом точно нет.

Я обещала написать насчет узи. Сегодня 35.4 вес ставят 2800... по мне очень много. Я надеюсь на погрешности измерений. Средняя на этом сроке весила 2600, родилась 3750 в 40 недель

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Муся 84 а врач что сказала? Может просто девочка не крупная сама по себе? Причин может быть множество, вряд ли дело в возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ёж@ в апреле 37 будет. У вас как раз вес норм на мой взгляд. Я первую беременность перехаживала, родила в 42 с чем то, 4200. Так это малыш набрал за последние недели. У вас вес норм. Опять же не факт, что узи не ошибается

@Qwerty13 врач в истерике, это видно по почерку в книжке в поледние недели, когда недосчиталась 6 см вдм, хотя узи показало, что вдм соответствует сроку. Я пошла на второе узи, так врачиха настойчиво пишет в анамезе-снижение темпов роста плода. И узи в этот раз написали маловесный плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 ктг, допплер, гемоглобин в норме? Я общалась с терапевтом, сказала, что не хочу категорически крупного ребенка, поэтому и комплексные витамины пить боюсь, на что она разъяснила, что вес ребёнок набирает от углеводов(булочки, тортики, виноград и прочие сладости) и от постельного режима, а не от витаминов. Берите на заметку, если с сахаром все в гуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty13 да, все в норме. В начале бер ставили гсд, но через 3 мес сняли, сахар в норме. Ем мало, не лезет. А сейчас опять, как в 1 мес бер начала голова кружиться. Г говорит, что ребенок возьмет сколько надо...чего то не берет...хотя с утра могу есть только бутеры, а порой и вообще ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 а прибавка в весе есть?

У меня деть сильно начал прибавлять на белковом коктейле. Общий белок был низкий, мне прописали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84 не пойму логики врача, что ребёнок возьмёт сейчас? Это в начале беременности, когда малыш крохотулечный, ему хватает того, что есть у мамы,кушать надо, хоть и не за двоих, но для двоих, все полезное, или что хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ёж@ нет, ушла в минус с весом, который был до бер?весила в июле 89.9, а сейчас 88

@Qwerty13 не знаю, странная она( ей в узи написали вдм, так она в книжке пишет то, что рулеткой намеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто, что планирует делать на 8 марта, поделитесь идеями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2021 в 16:31, Qwerty13 сказал(а):

Всем привет! Кто, что планирует делать на 8 марта, поделитесь идеями?

Принимать поздравления :confusion:

Девочки, всех с праздником!

8-march-png-happy-international-womens-day.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспм привет? мне врач платник назначил дату пкс? 2 или 3 апреля??

Есть у кооо еще пкс?? или кто уже прошел пкс как там вообще все? Приходишь утром, кесарят и усе??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛесовичекЛеська сказал(а):

Вспм привет? мне врач платник назначил дату пкс? 2 или 3 апреля??

Есть у кооо еще пкс?? или кто уже прошел пкс как там вообще все? Приходишь утром, кесарят и усе??

За пару дней ложишься, сдаешь анализы, беседуешь с анестезиологом, в день операции не кушаешь, делают клизму. Это если всё в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неЮля сказал(а):

За пару дней ложишься, сдаешь анализы, беседуешь с анестезиологом, в день операции не кушаешь, делают клизму. Это если всё в норме

У нас интересно какие правила??? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, неЮля сказал(а):

За пару дней ложишься, сдаешь анализы, беседуешь с анестезиологом, в день операции не кушаешь, делают клизму. Это если всё в норме

У нас также. Иногда если экстренных много, то могут и отложить на следующий день операцию. Кушать нельзя уже с 8 вечера,ещё обязательно компрессионные чулки. Операции все проходят с 8 до 14ч, вечером уже девочки за своими вещами приходят в сопровождении медсестёр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinara0889 как дела? Держитесь с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Dinara0889 сказал(а):

У нас также. Иногда если экстренных много, то могут и отложить на следующий день операцию. Кушать нельзя уже с 8 вечера,ещё обязательно компрессионные чулки. Операции все проходят с 8 до 14ч, вечером уже девочки за своими вещами приходят в сопровождении медсестёр. 

У вас значит эпидуралку всем делают? У нас спиналку. И сутки лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЛесовичекЛеська сказал(а):

У вас значит эпидуралку всем делают? У нас спиналку. И сутки лежать?

Спиналку делают почти всем. Даже те у кого общий наркоз приходят в 9 вечера сами пешком. 

20 минут назад, неЮля сказал(а):

@Dinara0889 как дела? Держитесь с малышом?

У нас всё хорошо, сегодня ровно 37 недель ? уже неделю поясницу тянет, но врачи говорят ещё рано. Жду как из печки пирожка, уже готова хоть завтра рожать. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Dinara0889 сказал(а):

Спиналку делают почти всем. Даже те у кого общий наркоз приходят в 9 вечера сами пешком. 

Я вот заключила договор на роды 25000, если хочу эпидуралку то +6000, за косметический шов еще 3000. 

 

После спиналки лежать сутки в реанимации? ребенок не с тобой естественно. 

После эпидуралки встаешь чз 6 часов и расхаживаешься. 

 

По общий вообще не знаю?

 

По итогу после реанимации чз сутки видишь свое счастье только☹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как самочувствие, девочки? 
 

у меня уже 37+4... в 37 было 2880г ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ого, совсем немного осталось?. Я была на 3 скрининге в 34 недели ровно. Девочка не крупная, вес не сказали. Как часто у вас схватки Брекстона Хикса бывают? У меня глухо как в танке.

@ЛесовичекЛеська вот интересно, при ер колят обезболивающее, может слышали? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Qwerty13 сказал(а):

 

@ЛесовичекЛеська вот интересно, при ер колят обезболивающее, может слышали? ?

 Попытка ер была... кололи я спала минут 35...но при ер после кс нельзя уже ничего☹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androsita у меня сегодня ровно 37 нед. Похоже не дохожу до срока-05.04...живот опустился, поясницу тянет, кости тазовые разошлись, головка вниз спустилась...в пн ложат в больницу( дневной стац не рассматривают( типа плод маловесный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муся 84  так а какой вес ставят? 37 это  не так плохо, ещё недельку и совсем хорошо, не переживайте! Тем более под наблюдением будете. 
 

у меня пока никаких признаков, на осмотре сказали шейка далеко, закрыта и тд, так что пока ждём...

@Qwerty13  не могу сказать что часто, а на 34 наверно ещё меньше было. Ну и хорошо... пару дней назад так схватило, что еле домой дошла, так что лучше по чуть-чуть)) 

 

у нас тут все рожают ер с эпидуралкой (я за границей живу), ну может процентов 15 Макс 20 без. Я собираюсь попасть в их число, если все получится и выдержу. Передумать можно всегда....у вас первый ребёнок?

С именами все определились? Только мы не можем наверно) подумали, что точно уже в больнице решим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший сын Глеб, младший Макар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Androsita привет! У меня сейчас 37+2, поясницу тянет уже 2 недели, жду схватки ? в 37 недель ровно вес ставили 2600гр, надеюсь что будет легко рожать, первые роды. 

Имя тоже не выбрали, только на примете есть пару имён, как родится так и решим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...