Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Полосатый комарик Газовая служба? Серьезно?!😂😂😂😂😂😂 Есть служба устраняющая колики? Я хочу вызвать! Ржу! У меня с сознанием не очень последние две недели от усталости🤣🤣🤣 И все что интересует это когда закончатся газики и колики 😂😂😂😂

@{Рыся} я бы тоже скорее всего отдала гулять, просто попросила бы чтобы она с собой взяла телефон. Сам факт, что без спросу - выбесил. Ну они любители за всех все решить. Очень контролирующие родители. Может ещё поэтому была гиперреакция у меня. Но была. Это хорошо😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anna0404 да, тогда конечно надо выставлять границы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, miss.vero.i сказал(а):

Мой направо во сне поворачивает.  Я сама поворачиваю легонько налево или хотя бы прямо.  Ортопед сказал, что это привычный поворот головы, не кривошея. Говорит, повесить на другую сторону игрушку, чтоб смотрел туда почаще. А вот в бодрствование во все стороны смотрит,  и когда лежит, и на руках. При кривошее  сказал, в противоположную совсем не поворачивается голова. 

Попробую с игрушкой. Ну успокоили, спасибо) я попробовала лёжа покормить так, чтоб повернул вправо, получилось, выдыхаю значит) муж смеётся, что оба родителя левши, малыш тоже начинающий по ходу 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас больше направо поворачивает. Дали к физиотерапевту направление, но ещё не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вчера до часу ночи не спали. И как маленький ребенок столько времени может не спать? За день три раза по 40 мин за титей дремала и все. Пукала много. Я думала чекнусь. 

Может из-за живота, но моя мадам на животике вообще не любит лежать на твердой поверхности. На мне и на подушке еще полежит. И как учиться голову держать?

И у нас ветер жуткий. Все гремит, даже отливы на подоконноках. Как одевать не знаю. На ветру сносит, за угол зашла где потише прям жарко.

Да, прям мечтала с коляской погулять по улице. В итоге поставлю во дворе и иду домашними делами заниматься🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anna0404 сказал(а):

Газовая служба? Серьезно

Ржу в голос:D если бы они колики устраняли, то я бы им заплатила больше😁😁😁. А эти товарищи только плиту проверили

Мы с приёма. Ну растём. Ничего нового. Медленно, но по нормам. Из плохого. Гемоглобин 89. Назначили мальтофер. Кстати, его дают бесплатно, кто не в курсе. И соэ высокое. 40. Но я уверена, что от того, что мы сильно болели целую неделю. Завтра пересдача по цитовке. В субботу на приём. С сыном. Напишут домашний режим. Уряяяя. Летом отдыхаем вместе с детьми. 

Мы завтра на шашлыки. Первая вылазка на природу с малышкой🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ирина iii сказал(а):

Мы вчера до часу ночи не спали.

А мы до 7 утра (с 7 вечера). За это время пара снов по 20 мин.:girl_wacko:. Кто круче?))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DarkNelly сказал(а):

А мы до 7 утра (с 7 вечера). За это время пара снов по 20 мин.:girl_wacko:. Кто круче?))

Мы также с 16 вечера до 7 утра с воплями. Вкололи 3 прививки, живот болел и температура. Сегодня отпустило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh у нас во вторник тож была - от гепатита, ну, я сразу поняла, откуда ветер дует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая температура поднялась на прививку? Что ещё тревожило деток? Нам АКДС+гемофильная+полио ставить через 12 дней. 

У нас новый прикол вставать в 4-5 утра и играть, а днём спит плохо. Животик стал сильнее болеть, плачет много( и много приходится таскать на руках. Из за этого ничего не могу сделать по дому. Мои который день питаются бутерами, стирка уже не помещается в корзине. Ещё и средний заболел, кашель сильный и температура. Чувствую скоро копыта двину. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Какая температура поднялась на прививку? Что ещё тревожило деток? Нам АКДС+гемофильная+полио ставить через 12 дней. 

У нас новый прикол вставать в 4-5 утра и играть, а днём спит плохо. Животик стал сильнее болеть, плачет много( и много приходится таскать на руках. Из за этого ничего не могу сделать по дому. Мои который день питаются бутерами, стирка уже не помещается в корзине. Ещё и средний заболел, кашель сильный и температура. Чувствую скоро копыта двину. 

У нас понос и температура 38.5 сутки была. Орал всю ночь. Гуляли на улице в коляске до 4 утра. Потом видимо живот прошел и заснул, но спал плохо по 15-20 минут. Температура ещё на следующий день до вечера была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина iii не спит это про нас! Мой обычный день! А теперь ещё присоединились такие истерики, что я сама плачу. Аж страшно становится и хочется вызвать скорую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прививки ещё не ставят. Кроме бцж нет их. Вчера не стали делать из за анализов. Сегодня передали, кровища хлестала из пальца жуть. Проткнули сильно что ли((( 

Мы на природу, на шашлыки. Погода шепчет. С мелкой первая вылазка куда-то))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра хорошо вам отдохнуть и вкусно покушать) а Таечка пусть будет послушной девочкой :m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly ого го:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Нам АКДС+гемофильная+полио ставить через 12 дней

Пентаксим нельзя поставить? Все в одной и переносится легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребёнок спит уже 5 часов, один раз просыпалась кушать и дальше спать  легла. Уснула на прогулке. Это нормально вообще? Она обычно не спит дольше 3 часов, даже после прогулки, а щас чёт батонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по плану в 2м - Превенар, в 3м- Пентаксим.

Ротатек кто/нибудь планирует ставить? С сыном не делала. Ротавирусрм ни разу не болел, думаю,  может с дочкой все-таки подстраховаться..

@Импульс

297D115E-9FFE-4B61-BBC5-42A85A74A807.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Импульс сказал(а):

Девочки, у меня ребёнок спит уже 5 часов, один раз просыпалась кушать и дальше спать  легла. Уснула на прогулке. Это нормально вообще? Она обычно не спит дольше 3 часов, даже после прогулки, а щас чёт батонит

У меня эту неделю засыпает около 9 вечера и просыпается примерно в 2, потом в 4- 4.30 и уже утром в 6- 6.30

Один ночной сон выходит 5 часов...вроде как и перерыв в кормлении большой, но все хоть как-то более менее спят тогда...

А на улице спит мало, в 17.00 выхожу в садик и в 18.00 он уже орёт...не всегда,но в основном так((( очень редко до 19.00, даже если подкормить 

А старшая наоборот на улице дрыхла, как сурок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DarkNelly сказал(а):

У нас по плану в 2м - Превенар, в 3м- Пентаксим.

Ротатек кто/нибудь планирует ставить? С сыном не делала. Ротавирусрм ни разу не болел, думаю,  может с дочкой все-таки подстраховаться..

@Импульс

297D115E-9FFE-4B61-BBC5-42A85A74A807.jpeg

Нам поставили от ротовируса. Это обязательная прививка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nazh сказал(а):

Нам поставили от ротовируса. Это обязательная прививка

А в рф она вне календаря (как и Менактра). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик у меня мать всегда говорит, что ночью ре долженствования делать 6ти часовой перерыв, ну типа с 9 вот до 3...но мои дети никто об этом не знал:D

@Импульс усё норм))))

Сейчас столько прививок...честно сказать, они все меня пугают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DarkNelly сказал(а):

Ротатек кто/нибудь планирует ставить? С сыном не делала. Ротавирусрм ни разу не болел, думаю,  может с дочкой все-таки подстраховаться..

@Импульс

У нас такого нет. Первый раз слышу про такую вакцину.

3 часа назад, DarkNelly сказал(а):

Пентаксим нельзя поставить? Все в одной и переносится легче.

Только платно. Вот не знаю стоит ли заморачиваться с ней :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик в том то и прикол, что она днем спала 🤪 ночью она спит с 20 до 1, потом в 4 кушает и до утра, подъем в 6-7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс у меня было на даче такое. Спал 4,5 часа с перерывом на поесть. Там воздух свежий. Я не будила, на режим потом не повлияло .

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...