Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Импульс на гос услугах написано, что на мат капитал и на субсидии не распространяется вычет

 

Screenshot_20210723-200427_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Полосатый комарик ммммм... Может быть, я тут могу соврать, значит так. Тк подтверждается сумма фактических расходов, а мат капитал средства государства, на госуслугах врать не будут). Но все остальное как я написала))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс для меня это тёмный лес, поэтому для тупых на пальцах 

допустим  , официально ЗП 50 тыс,  это 6,5 тыс налога 

Выходит вычет 6,5×12×3= 234 тыс

А с 2 млн-260 тыс, но забрать я могу только 234...

А как тогда вычет с процентов получить, если ндфл уплаченных меньше

Ты говоришь, что можно добраться, а как же то ,что 1 раз предоставляется право на вычет?

И опять же, допустим, сейчас работает только муж, пока получить может только он, я де могу получить, когда пойду работать?

@Импульс я так думаю, что если оформлять вычет за недвижимость ,то вычет за  детей не стоит делать,так как это уменьшит сумму возврата 

Интересно, с этим вычетом кто-то вообще заморачивается...аж 1400 на первого и второго ребёнка...с 50 тыс зп это аж 2100 с копейками ,если второй в марте родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик блин, мне писать долго, я могу тебе надиктовать по вайбер например. Я получила уже свой вычет по квартире, щас ещё на налоговка в суд подала... Напиши мне в любой мессенджер 8 девять три 2, 47 47 сто тридцать два 

@Полосатый комарик ты маленько неправильно считаешь

На детей я не подавала ни разу, не заморачивалась из за этих копеек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы вот про вайбер.. А не возникало ещё идеи переехать темкой в какой-то мессенджер? Тот же вайбер, вотсап, тг? Удобнее же, нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yustativa сказал(а):

общем, бахнулся с дивана. Высота см 50 наверное.

С высоты собственного роста - относительно безопасно, плюс у детей до года природа «предусмотрела» подобные ситуации: за счёт анатомо-физиологических особенностей удар, который у ребёнка более старшего возраста вызовет сотрясение, у такого мелкого - лёгкий испуг).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ как дела? Спала температура? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку, переживаю жуть, ту ночь с мужем практически не спали, видимо горло болит и она кушать и хочет и не может, просыпалась каждые два часа и плакала и только носи ее, ужас!!

 @Импульссо вчерашнего дня темпы нет, вызвала педиатра(участковая в отпуске блин) пришла подменная и не глянула ее толком, горло в коридоре в темноте посмотрела, и в больницу направление выписала, говорит раз соэ значит почки, наша по теле сказала нет, раз другие показатели в норме, это потому что при темпе сдавала, я не поехала, своему больше верю, дождусь анализов мочи и потом буду решать, сегодня хочу частно к Лору попасть, в общем как-то так. В больницах и поликлиниках сейчас у нас огромная жопа, город маленький, сейчас огромный наплыв приезжих и больницы переполнены, в палатах по 5 человек и груднички тоже, так как ещё и ремонт идёт, во время они, в сезон🤦🏼‍♀️в пк огромнейшие очереди, мамочки на очереди к неврологу начали драться, жесть просто! 

@Импульс а с военной ипотеке тоже можно вычит получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ я так понимаю только на размер собственных средств 

Screenshot_20210724-134203_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Yustativa сказал(а):

Девочки, а вы вот про вайбер.. А не возникало ещё идеи переехать темкой в какой-то мессенджер? Тот же вайбер, вотсап, тг? Удобнее же, нет? 

Давайте, давайте переедем! Тут не удобно с телефона :imageproxy: только надо, чтоб кто то организовал. Я лох в данном вопросе

Моя звезда тоже падала, когда переезжали. Полет нормальный. Всё ок. У меня все трое летуны диванные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вайбер, вотсап, не очень хочу детей в общий чат выставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yustativa сказал(а):

Если большинство согласно, я могу создать группу, где удобнее? 

Опрос иначе не сделать, так что ставьте реакции - ❤️-вайбер, 🌸 - вотсап, 😄 - тг, посмотрим, что из этого выйдет. 

 

У меня на фоне переутомления, похоже, случилась бессонница. Сына уже дважды покормила в ночь и ночью, вырубалась прямо, сил нет совсем. А только закрою глаза - сна нет. Сижу чаёк попиваю 🙄

Муж сегодня, помощник блин😅 сынок утром завозилися, он вскочил, чтоб меня не разбудить, забрал ребёнка, и начал с ним играть... Светло на улице, кто там на часы смотрит. А я как почувствовала что-то не то, смотрю на телефон - 4:30. Твою ж мать🤷🤦‍♀️ Человек поесть просыпался, но уже всё, гулять, так гулять. Весь день через Ж, то по 20 минут сны, то гуляем час и спать, устала, сил нет... И сказать нечего, как лучше ведь хотел🤷

Хотел как лучше,а получилось как всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ещё одну реакцию за вайбер или вотсап, а то сровнялись, и дам ссылку) кст, за ссылку тут не забанят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://chat.whatsapp.com/KK6bvgcCVnwEP16vFlySkI

Большинство за вотсап, прошу) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там. Девочки, активнее заходим:imageproxy::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет , мы тоже мартовские 2021, у нас такая проблема , начали прикорм в 5,5 ел прекрасно овощи , но как только начались каши ему ничего не дашь , рвотный рефлекс вызывает , один раз выпил из бутылки не и все, думаю может быть зубы сразу два нижних вышли, теперь верхние может ему больно, я уже не знаю что делать,педиатр на больничном что б спросить, как ваши детки начали прикорм как кушаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что, насиделись в вот сапе?)) Говорила Вайбер лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...