Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в самый нежный и солнечный Мартовский Домик!

Пусть в этом домике наши 9 месяцев пролетят весело и счастливо. Чтоб каждая мамочка в марте взяла на ручки своего долгожданного котенка! 

 

aae70794c0ee.jpg

ccab151c0701.jpg

4bde63ebcd49.jpg

ec090efcc36b.jpg
 

 

Хочешь, я подарю тебе небо?
И глаза - такого же цвета?
Хочешь солнце, а хочешь луну?
Просто так тебе подарю?

Хочешь море, его глубину,
Легкий бриз и седую волну?
Хочешь бури свистящий ветер,
Разрывающий сон и вечность?

Хочешь смех, как жемчужин горсть?
На - возьми, ну а хочешь - брось!
Запах елки под новый год,
Снега хочешь, а может лед?

Хочешь дятла смешной перестук,
И цветов, что в лугах растут?
Хочешь дождик, а хочешь грозу?
Спелых ягод поляну в лесу?

Хочешь просто весны капель?
Или утром в окно сирень?
Спелых яблок щемящий вкус?
Или листьев осенних грусть?

Просто жизнь - подарить могу!
Ты родись у меня...
я жду...

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как у тебя это вышло??? Сделать новую тему)))) ура) всем здравствуйте)))

Можно на "ты"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

8 минут назад, TashaKa сказал(а):

Как у тебя это вышло??? Сделать новую тему)))) ура) всем здравствуйте)))

Можно на "ты"?)

Когда появилась вкладка мартята 2021 внутри было написано создать тему. Вот и сотворила :m0591:

Конечно нужно на ты! Будем знакомиться? :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мне ПДР программа ставит на 28.02.21, но по другим подсчётам получается 03.03.21. Так что я ждала группу мартят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же, от 28.02 до 03.03. Мне нравится 1 марта))

Девочки, вы сдавали ХГЧ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Maшa сказал(а):

Всем привет.

Мне ПДР программа ставит на 28.02.21, но по другим подсчётам получается 03.03.21. Так что я ждала группу мартят.

Привет! А у меня наоборот по подсчетам получается ПДР 27 февраля......а программа выдает 01.03.2021 поэтому я вступила в группу февралята 2021, но я надеюсь из этой группы меня не выгонят:Hello:

1 минуту назад, TashaKa сказал(а):

У меня так же, от 28.02 до 03.03. Мне нравится 1 марта))

Девочки, вы сдавали ХГЧ?

я сдавала на  сроке 4+4 был 1380, а потом через 2 дня в 4+6 уже 3160!больше не xодила!теперь буду ждать срок для узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавала хгч на 3 дз, 77.9. Низкий.

Хочу завтра промониторить. Только чёт страшно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такая же тема, я сдала на 5-6й день задержки - 92. Мне очень страшно тоже.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maшa удачи!!!!все будет xорошо,настраивайся на лучшее!;)

6 минут назад, TashaKa сказал(а):

У меня так же, от 28.02 до 03.03. Мне нравится 1 марта))

Девочки, вы сдавали ХГЧ?

я сдавала на  сроке 4+4 был 1380, а потом через 2 дня в 4+6 уже 3160!больше не xодила!теперь буду ждать срок для узи!!!!

Девчонки, подскажите как вы такие красивые линейки установили?!?!зашла на этот сайт, все сделал, а когда пытаюсь вставить эту ссылку в подпись....сайт выдает постоянные ошибки, то размер большой, то количество строк превышено((((

 

Девчонки, подскажите как вы такие красивые линейки установили?!?!зашла на этот сайт, все сделал, а когда пытаюсь вставить эту ссылку в подпись....сайт выдает постоянные ошибки, то размер большой, то количество строк превышено((((
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TashaKa сегодня сдавала утром. 4недели и 5 дней 1044

@Maшa  не переживайте, показатели индивидуальны ведь)главное, чтобы рос

Кстати всем привет)))У меня ПДР на 4 марта по одной и на 28 февраля по программе, которая учитывыет длинну цикла) Мне через 3 недели 33. Жду 3 малыша, старшему почти 9 лет, дочке 5. Хочу ещё одну принцессу, а папа ещё одного чемпиона?. Даже поспорили с мужем)Но чувствую, что муж победит?(меня на самом деле пол меньше всего волнует)

@TashaKa ничего не низкий. В нормы укладываетесь. Не придумывайте, просто сдайте ещё раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем ??

Меня зовут Аня, мне 30. Замужем 12 лет. Есть два сыночка - 11 и 3,5. В прошлом году была ЗБ. Итог год на ОКах. И вот на отмене с первого цикла получилось. Очень верю и жду своего котёнка ?

Цикл начался у меня ещё 23 мая. При нормальной О я должна была попасть к февралятам. На самом деле в начале у них и была. Но дни шли, цикл затягивался и вот я дотянула до марта :D чему очень рада. Всегда хотела мартовского ?

Пдр считает приблизительно на 7.03 Но после первого УЗИ подкорректирую срок и линеечку, так как дата О мне не известна, а по М большие расхождения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, KsU0708 сказал(а):

@Maшa

Девчонки, подскажите как вы такие красивые линейки установили?!?!зашла на этот сайт, все сделал, а когда пытаюсь вставить эту ссылку в подпись....сайт выдает постоянные ошибки, то размер большой, то количество строк превышено((((
 

Я с линеечкой тоже долго мучалась. В итоге поставила только срок, подпись не влазит. Попробуй так, может выйдет.

И про ХГЧ.

Я обязательно сдаю. После ЗБ страшно, а так хоть как то себя успокаеваешь. Да и до УЗИ так легко дожить))))

На 12 ДПО (26.06) - 66, прог - 82

На 16 ДПО (30.06) - 323

Следующий раз и последний сдам в понедельник - 22 ДПО (06.07). И потом 16.07 на УЗИ на сроке 6+4 дней

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , я Юля , мне 29) Есть дочка которую планировала тут на БП 9 месяцев , ей уже в июле 10 лет будет и сын которого тоже тут планировала , ему 8 лет ) И вот очень мне захотелось третьего ребёнка :D. Получилось с первого раза , хотя я не ожидала если честно что так быстро , вспомнив как я планировала ранее. Обе Б я была на утрике , в первую врач назначил , когда я заб сдали проник 24 , он назначил утрик . Во второй раз я сама принимала когда планировала сына. В этот раз решила не принимать , и хгч не сдавала что бы не переживать и не мучать себя ) ПДР у меня выходит на 9 марта . Посмотрим , так как дочка родилась в 37 недель а сын в 34. Всех поздравляю с наступившей беременностью :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля  Привет, привет))) Видела ты за мной подглядывала :D я за тобой тоже)))) Очень рада твоим полоскам и пусть Б будет легкой! Рада, что сюда присоединилась :flower:

Еле добралась домой сегодня. На работе устала до не могу, ног не чувствую. А дома еще собакам есть готовить и всем своим мужчинам. Аааа, думала у плиты упаду прямо. Как же все тяжело. Утомляемость дикая, сил мало, постоянно хочется спать... и раздражительность зашкаливает. 

Я одна такая или есть единомышленники?)))Как вы себя вообще чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  Да -да подглядывала :D Ещё и третий ребёнок как и у меня )  

Я чувствую себя хорошо , пока живчик , ни сонливости ни усталости . У меня тоже две собаки :girl_wacko: но кормлю сухим )  возможно тебе нужны витамины ? Я сразу после О начала пить в9 и в12 , витамин Д3 и ещё плюс комплекс  . Я на айхербе заказываю. Но я все эти показатели проверяла по анализам . Знаю у меня низкий б12 и б9 , поэтому в хороших дозировках пью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юля- Мамуля сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡°  Да -да подглядывала :D Ещё и третий ребёнок как и у меня )  

Я чувствую себя хорошо , пока живчик , ни сонливости ни усталости . У меня тоже две собаки :girl_wacko: но кормлю сухим )  возможно тебе нужны витамины ? Я сразу после О начала пить в9 и в12 , витамин Д3 и ещё плюс комплекс  . Я на айхербе заказываю. Но я все эти показатели проверяла по анализам . Знаю у меня низкий б12 и б9 , поэтому в хороших дозировках пью. 

Какие собакины у тебя? у нас взрослый хаски и 4-х месячный овчер)

Я к Б готовилась заранее. Еще за 3 месяца до активного планирования стала пить витамины. Сейчас перешла на комплекс Фемибион 1. Нравится он мне. Там фолька в активном виде, что не мало важно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с ПДР на 28.02-1.03. :) Принимайте в свои ряды.

Мне 32 года. Беременность первая и очень неожиданная, так как руки уже опустила после 2 пролетных протоколов и операций. Перед очередной поездкой к хирургу сделала тест +. 

Хгч сдавала через день: 7, 30, 84, 300

До сих пор поверить не могу и беззаботно радоваться этому чуду. Почти каждый день болит поясница и живот. 2 дня назад увидела коричневые "нити" и "крошки". Врач дала больничный, выписала утрожестан, папаверин и транексам. Теперь лежу, пью, вставляю.  Из за болей на узи отправили раньше, в 4+6 недели ПЯ в матке, но из за срока совсем крохотное (2,5 мм). Ещё нашли миому (6 мм) хотя 1,5 недели назад ничего не было. 

Голова кругом. Тихо надеюсь, что дальше поводов для беспокойства не будет.

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хонда  с долгожданным чудом :flower: пусть Б проходит хорошо и в марте ты увидишь свою крошку.

У меня тоже на протяжении дня то живот, то поясница тянет. Но на поддержку не сажусь. Прог свой хороший и выделений нет. А ты береги себя. Хорошо, что Г дала больничный. Отлежишься, поможешь бусе препаратами и потом на УЗИ смотреть сердечно!

Хгч хорошо растет! Я свой ещё раз в понедельник сдам и успокоюсь уже. Утром снова тест замочила)))) ну не верит мой мозг, что чудо уже случилось :confusion: конечно там яркие // но тестовая с контрольной пока не сравнялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° спасибо за поддержку! 

Мне тесты и хгч давление поднимают:D а успокаивает только узи.

Я вот ещё думаю, а не перепутал ли узист миому с гематомой... и теперь она выходит.  

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Хонда сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° спасибо за поддержку! 

Мне тесты и хгч давление поднимают:D а успокаивает только узи.

Я вот ещё думаю, а не перепутал ли узист миому с гематомой... и теперь она выходит.  

В любом случае меры ты уже принимаешь. Теперь бы ещё не нервничать))) меня это самой касается :D на УЗИ тебе когда следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° у меня две чихуашки ? Но такие стандарты а может и больше ) Обещали миников а вышли больше чем стандарт, но красивые очень , один голубой второй персик. Два брата мальчика. Разница у них год. Я конечно жалею что второго взяла чишку тоже, хочется джек рассела ( . Но уже все поздно . 
 

@Хонда Поздравляю с долгожданной беременностью ! По хгч все у тебя хорошо растёт , держим кулачки пусть масичка твоя хорошо закрепляется ?

 

Уменя тоже живот побаливает временами . Не сильно . Я в этот раз тестоманка ? Мне так нравиться смотреть на // . За дочкой я уже так устала что сделала первый тест на 17 дпо . Потом ещё пару тестов до 25 дц и больше не делала . За сыном я на проге начала делать с 9 дпо , но не каждый день а через день - два . В этот раз меня понесло ? С 8 дпо до вчера каждый день . Сегодня передышка завтра хочу повторить . Потом уже на 20 и примерно на 25 дпо , хочу увидеть как беременная ярче контрольной ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хонда ой, мне тоже хгч с тестами все нервы испортил. Хотя ничего не беспокоит  не болит, не тянет... и в первые 2 беременности так было, без токса и признаков. Но так страшно  где-то в подсознании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на узи хочу в 5 недель и 3 дня сходить . Я в обе Б в этот же срок делала. Потом уже в 7 схожу на сердечко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у мужа День Рождения. Хотела дотерпеть и на др ему тестик красивый подарить. А когда увидела плюсик, не сдержалась?? Поехали в Карелию отдыхать. Поэтому про хгч пока забыла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° на узи в 7 недель ровно, это 12.07.

@Юля- Мамуля что-то беспокоит? Думаю нервы будут целей, когда уже сердечко услышат.

Девочки, у всех грудь болит? Моя молчит и не набухает. Вообще никакая.

 

@TaisMK я такая же, сообщила мужу в 5 утра, вся в слезах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...