Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Anna0404 ну дела!) здорово!!! 

А я пришла в 13 недель с полной уверенностью, что пацан. Когда мне сказали девочка, у меня аж глаза округлились. Я пошла в 16 недель платно перепроверять, опять сказали девочка. Я смирилась, хотя весь гардероб от сына голубенький, думаю пофиг, на выход куплю парочку вещей девчачих, а дома без разницы в чем ходить. Больше пол не смотрели, но я почему до сих пор думаю, а вдруг че отрастет с 16 недели то... Но думала, такого не бывает в наше время ? завтра 3ий скрин утром, 31 неделя по месячным , спрошу пол обязательно ? а вдруг отросло, мне третий раз рожать не придётся, мужу сыночек нужен для продолжения фамилии, говорит рожать будешь до победы ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне несколько раз разные врачи сказали девочка, но блин я долго не верила. Так завтрашнего узи жду. Но больше я переживаю за состояние малышки. Не спокойно мне на душе всю беременность. Но с этой машиной теперь переживаю смогу ли поехать или нет. На скрин в жк бесплатный на 22.01. Но там не скрининг, а фигня. Минуту по животу водит и бежит куда глаза глядят. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс Судя по моему опыту - яйки отрастают легко к 3 скрину ?

@Добрая Тигра А мы решили в следующую беременность теперь вообще пол не узнавать. Толку то. Только переживания лишние ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Anna0404 сказал(а):

А мы решили в следующую беременность теперь вообще пол не узнавать. Толку то. Только переживания лишние

Я в этот раз думала, что не буду узнавать. Мол есть девочка и мальчик уже. Пусть сюрприз будет. Но любопытство взяло верх надо мной))) 

22 минуты назад, Anna0404 сказал(а):

Судя по моему опыту - яйки отрастают легко к 3 скрину 

Так же мальчики превращаются в девочек легко. У знакомой так было. На 3 скрине. Ждали мальчика, потом хоп и девочка. Может пуповинка между ног быть. Приняли за писюн?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра я знаю одно: надо немного перенастроить мозги на мальчика. Потому что если этого не сделать, то точно закончится нетрадиционной ориентацией. Слишком долго я ждала девочку и грезила о цветочках и платьях. Муж в своей голове ей уже красный автомобиль покупал ? Ржунемогу. А когда родится - уже не важно. Я буду готова и к одному ребёнку и к другому :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про многоразовые подгузы. У племянницы были трусы в которые надо было вкладывать что-то.  У нас по-другому. Мать из старого постельного накрывает большие тряпочки-подгузы.  Когда не лень или есть настроение одеваем ползунки и туда эти тряпочки - попу проветриваем. И на клиенку с пиленкой валяться)) Просто если одни позунки одевать, то очень сильно протекает, а так основная масса в тряпочку впитывается. И застирывается это дело быстро прям под краном- если есть желание, нету- так вечером машинка простирает)) сложнее если покак на это дело придется:D это сразу надо замывать и стирать, ну или хотя бы замытт- а машинка простирает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} , с хорошими результатами. Какие вы большие:) 

Я сегодня тоже ходила, но у меня дюймовочка 1665, хотя соответствует 31 неделе ровно и по размерам тоже. Но она перевернулась и сидит теперь на попке, а ноги вытянула вдоль всего тела, выше головы торчат. Теперь если не перевернётся по нормальному то ПКС ждёт меня.

@Anna0404 , вот это офигеть:Crazy: мне 3 раза уже сказали что девчушка, я бы наверное в шоке была, я так долго привыкала что это не мальчик, которого я ждала до 19 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, asyshka сказал(а):

@{Рыся} , с хорошими результатами. Какие вы большие:) 

Я сегодня тоже ходила, но у меня дюймовочка 1665, хотя соответствует 31 неделе ровно и по размерам тоже. Но она перевернулась и сидит теперь на попке, а ноги вытянула вдоль всего тела, выше головы торчат. Теперь если не перевернётся по нормальному то ПКС ждёт меня.

@Anna0404 

А ты сама тоже не высокая? Моя в 31+4 весила 1900. Интересно к родам сколько будет.  Про ягодичное не переживай, время ещё достаточно. Может упражнения погуглишь для переворота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

А ты сама тоже не высокая? Моя в 31+4 весила 1900. Интересно к родам сколько будет.  Про ягодичное не переживай, время ещё достаточно. Может упражнения погуглишь для переворота.

Я тоже на УЗИ была. Вес 1900. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

А ты сама тоже не высокая? Моя в 31+4 весила 1900. Интересно к родам сколько будет.  Про ягодичное не переживай, время ещё достаточно. Может упражнения погуглишь для переворота.

Сама 162 см, муж 175. Не высокие мы, я так вообще:D гном.

Блин, у меня сегодня растяжки появились на животе, я прям расстроилась, только вчера не было :( и пузо то вроде не очень большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka уж кто гном, тот я:Dя 155, поэтому не переживай)))) 

@asyshka от растяжек никуда не денешься, у меня в первую Б порвались бока и грудь, щас пока нет новых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я 166 см, муж 182 см, сын вчера в 33+4 весил 1960г.

Получается, что за 5 недель набрал ровно 1кг. Если ходить ещё 6 недель примерно,  то до 3100-3200г, надеюсь, наберём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, asyshka сказал(а):

@{Рыся} , с хорошими результатами. Какие вы большие:) 

Я сегодня тоже ходила, но у меня дюймовочка 1665, хотя соответствует 31 неделе ровно и по размерам тоже. Но она перевернулась и сидит теперь на попке, а ноги вытянула вдоль всего тела, выше головы торчат. Теперь если не перевернётся по нормальному то ПКС ждёт меня.

@Anna0404 , вот это офигеть:Crazy: мне 3 раза уже сказали что девчушка, я бы наверное в шоке была, я так долго привыкала что это не мальчик, которого я ждала до 19 недель.

С девочками в ягодичном,если не сильно крупная, пускают в ер....с мальчиками в ягодичном если вес более определённого..уже не помню какой, если честно...

Я уже не знаю,где у меня что...раньше икал где-то в глубине внизу, сегодня чётко справа сбоку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я 175, муж 182. Дети всегда выше/больше нормы. Сейчас старшему почти 12. Он уже 162 см, а младший 4,5 рост 115 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, asyshka сказал(а):

 

Я сегодня была на приёме, следующий тоже только через месяц, 17 февраля, почти 35 недель будет. Но на ктг надо приезжать каждую неделю теперь, если не получается, стараться не реже раз в 10 дней. По поводу скрининга третьего  у нас в рб он в 32-35 недели, акушерка не обманула. Ну и ладно, схожу еще платно в 32-33 примерно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka мой во вторник точно сидел на попе вечером- икота была под ребрами, а сегодня уже приличный человек в правильном положении))) ты разговаривай, проси перевернуться правильно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю интуитивно, что головой вниз лежит. Врач пальпировала тоже сказала головное, еду на узи, надеюсь подтвердит. А то пихается она везде по моему, жопу выше пупка чётко иногда выпирает))) селфи делает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Импульс сказал(а):

Я понимаю интуитивно, что головой вниз лежит. Врач пальпировала тоже сказала головное, еду на узи, надеюсь подтвердит. А то пихается она везде по моему, жопу выше пупка чётко иногда выпирает))) селфи делает:D

У нас врач за время приёма не встаёт и со стула...максимум акушерка объем живота измеряет и доплером СБ послушает....про пальпацию и речи нет...при этом каждый раз пишет головное предлежание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по результатам, маленько расстроилась, но не унываю. По мес срок 31 неделя ровно. По узи 30+1, не критично. Единственное, что смутило, ОЖ на 28+2 и маловесная, 1367 грамм. Побежала после узи сразу к врачу, сказала ничего страшного, просто худенькая, надо попитать плаценту, назначила клексан в живот (плюсом к кардиомагнил, который я пью) и 5 дней барокамеры. Из новостей не очень, двойное обвитие и поперечное предлежание. Но тк она ещё совсем маленькая перевернётся ещё 100 раз и может размотается, обвитие не тугое, ребёнок не страдает, Доплер хороший. В общем после всего лечения 1 февраля на контроль, потом на приём и сразу сделают ктг, срок будет 33+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня малой тоже на таком сроке попой сидел, мне сказали делать упражнения и просить перевернутся, упоажнения в инете можно найти, сейчас уже плохо помню че делала, на четверньках точно, а что именно нет. К 37 перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Импульс сказал(а):

Ну по результатам, маленько расстроилась, но не унываю. По мес срок 31 неделя ровно. По узи 30+1, не критично. Единственное, что смутило, ОЖ на 28+2 и маловесная, 1367 грамм. Побежала после узи сразу к врачу, сказала ничего страшного, просто худенькая, надо попитать плаценту, назначила клексан в живот (плюсом к кардиомагнил, который я пью) и 5 дней барокамеры. Из новостей не очень, двойное обвитие и поперечное предлежание. Но тк она ещё совсем маленькая перевернётся ещё 100 раз и может размотается, обвитие не тугое, ребёнок не страдает, Доплер хороший. В общем после всего лечения 1 февраля на контроль, потом на приём и сразу сделают ктг, срок будет 33+3

Я делала УЗИ в 29 недель. Ребенок был в поперечном. Потом у них что-то случилось с аппаратом и меня попросили в другой кабинет перейти, а там была другая пациентка. Пришлось минут 30 ждать очереди. На втором подряд УЗИ ребенок уже вниз головой лежал)) вес тогда был 1550. Они там ворочаются ещё свободно. Насчёт замеров(ож и т.д) вчера и позавчера делали УЗИ разные врачи и замеры не совпали ни одни. Вообще не одной цифры одинаковой. И количество вод разное. Как они мерили или такая погрешность хз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я больше переживаю, что шейка 26, 3мм и длина внутреннего зева 1.9мм, но врач сказала на моем сроке это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Импульс сказал(а):

@Nazh я больше переживаю, что шейка 26, 3мм и длина внутреннего зева 1.9мм, но врач сказала на моем сроке это нормально

А шейка у меня тоже на одном 54, а на следующий день 40. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh и 54 и 40 это неплохо, даже если различается.. А 26 это мало, было 30. 2 мм почти 12 недель назад. Мне вагинально мерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Импульс сказал(а):

@Nazh и 54 и 40 это неплохо, даже если различается.. А 26 это мало, было 30. 2 мм почти 12 недель назад. Мне вагинально мерили

Мне тоже вагинально мерили. Я просто к тому, что погрешность может быть и волноваться не стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...