Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Верю в чудоツ а доводчик есть на дверке? Рабочий доводчик решит проблему незакрывающейся до конца двери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Привет, девочки. Всех вышедших в декрет поздравляю :love::flower:

Читаю ваши приключения в ЖК и бесконечные сдачи всего на свете, соболезную ( или может нужно порадоваться?) Так как у меня в ЖК походу работают одни пофигисты. Никаких специалистов не прохожу, из анализов только баночка и кровь и то раз в месяц, на кресле смотрели только при постановке, мазки тоже в самом начале, посещения раз в 4-5 недель до сих пор. Обменка заполняется от фонаря. Такими темпами я там появлюсь ещё раза 2 до родов.

У  меня так же

За 7 мес беременности 2 раза моча, 2 раза кровь

Мазок в самом начале 

В понедельник 32 недели, на приём пойду, уже 3 скрининг по срокам поджимает 

Рубец на матке никто не мониторит

Гтт сдала сто лет назад,результаты не известны...

Как и где рожать тоже...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик девочки, у меня вообще ещё ничего не брали за этот месяц. Только мочу пойду сдавать на стерильность и кровь на сахар . Все. Даже срок не поставлен. Уже бухгалтер на работе потребовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик кошмар... Меня не таскают с анализами и по врачам конечно, но перед каждым приёмом моча, раза 3  кровь уже сдавала, биохимию общий, 2 раза на сифилис и ВИЧ, ЭКГ при постановке и выходе в декрет. Раньше примерно раз в 4 недели был приём, сейчас раз в 2 недели сказала ходить буду. Доплер дважды делали, направление на 3 скрин в понедельник на пятнтцу дали, в платный кабинет. Все преимущества платного ведения беременности, нет очередей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} есть, но "язычок" на двери, не дает захлопнуть полностью, нужно в ручную, либо менять на магнитный, но это тогда вместе с дверью, а это стоит в районе 50 тыщ, а так как соседи приезжают только летом и в основном им наплевать, они не живут на постоянку, то замкнутый круг получается...

Сегодня была в жк, опять с кровью чет не то, лейкоцитов много, мазок опять взяли, предыдущие два тоже плохие, опять крови набрали дофига, еще на биохимию, глюкозу и еще чет там направили...еще и стекло на задней фаре стукнула, скотилась, писец....:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй обход 7 врачей для галочки. Нахрен бы они нужны.

Мочу я замахались носить, прием каждые 2 недели тоже надоел)) кровь второй раз на всякое говнище тоже слала- всё норм и рак тож.в четверг УЗИ с доплером. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик @Anna0404 вот пойди пойми их, то таскают без умолку, то хр...н забивают...мне сказали теперь прием каждые две недели и моча так же, соответственно, если еще чет там не вылезит в анализах

@{Рыся} оо да, понимаю, так же..бесить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ о, стекло это мелочи жизни)) я себе недавно правое зеркало снесла об столб - он был впритык к бордюру и я по нему попала- паркрвалась поближе жеж...теперь зеркало на проволоке...месяца 2 уже)))

У меня мазок в пятницу будут брать, так как я то одни свечи вставляла, то другие- смысла раньше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще приём каждую неделю. Кровь раз в 14 дней и узи каждые 10? мне наша больница и другие будут в страшном сне сниться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Могу сказать про себя  у меня последний прием был 11 ноября, следующий 14 января))) 2 месяца сама по себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} муж тоже недавно правое зеркало разбил, для меня этт мелочь была, а то что я разбила...обидно стало, самокритика жесткая была

@Добрая Тигра жесть...это да, одуреть можно...брр

@Nata_pyzhyk ого...вот это отдых у тебя...прям затяжной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk ничего себе. Бывает же и такое ?

Но ходить каждые 2 недели я пока тоже не хочу) в ПК вечный рассадник болезней, да и с короной этой, стремаюсь лишний раз высовываться.

Девочки, начала замечать отеки у себя. Не сильные, но все же. Под вечер на щиколотках видно резинку от носков. И за эту неделю +2, хотя до этого не больше 300 в неделю было. Точно лишний вес от отеков. Как его согнать, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие приёмы в рб из-за ковила, в поликлиниках закрыли плановые приёмы специалистов, только экстренные и больные с ковид/орви. Если жалоб нет, УЗИ и анализы хорошие, и не сильно тебя хотят лишний раз видеть))) посмотрим, что в ст скажут, когда в следующий раз.

25 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Nata_pyzhyk ничего себе. Бывает же и такое ?

Но ходить каждые 2 недели я пока тоже не хочу) в ПК вечный рассадник болезней, да и с короной этой, стремаюсь лишний раз высовываться.

Девочки, начала замечать отеки у себя. Не сильные, но все же. Под вечер на щиколотках видно резинку от носков. И за эту неделю +2, хотя до этого не больше 300 в неделю было. Точно лишний вес от отеков. Как его согнать, что делать?

И я бы послушала. Я за новогодние праздники плюс 2 кг, и вижу немного отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° у меня резинку от носков вечером видно недель с 16 и каждый день ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда видна резинка  от носков)) отеки, это когда нажал в районе щиколотки, и вмятина остаётся. Ну а 2кг за праздники....ну салатики-печеньки ))) у меня тоже 2:D кольцо обручальное я сняла таки))) одену теперь как роду)))

Думаю вчера весь день- мелочь шевелится активно- обычно послабее. А сейчас ( чем ещё в 4 утра заниматься))) заикал- головешка у пупе:chih:вот баловник! Теперь говорю идти назад))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Точно лишний вес от отеков. Как его согнать, что делать?

Я пью почечный чай, по пол стакана 2 р в день натощак. Резких наборов веса не наблюдается

Рекомендовали в ж/к

Мне б малыша перевернуть, как упрется головой в живот, хуже тонуса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Iriny:) сказал(а):

Мне б малыша перевернуть, как упрется головой в живот, хуже тонуса)))

У меня поперёк лежала, вот жуть была. Сейчас вроде на месте. В пт на узи посмотрим. Блин, у нас - 34. Машина не завелась сегодня. Холодно, капец. В пт вроде потеплеет, главное завестись. 

Вчера тонус был весь вечер. Даже начало казаться, что в области рубца колет. Надеюсь все норм.

Окулист написал снова-исключить потужной период. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° я за 4 недели почти 4 прибавила, скрытые отёки, потому что видимых нет, и это при том, что я за питанием слежу. Видимыми отёки становятся когда воды свыше 5 л накапливается, а сейчас мне назначили канефрон по 2 т 3 раза в день, его можно длительно пить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

У меня поперёк лежала, вот жуть была. Сейчас вроде на месте. В пт на узи посмотрим. Блин, у нас - 34. Машина не завелась сегодня. Холодно, капец. В пт вроде потеплеет, главное завестись. 

Вчера тонус был весь вечер. Даже начало казаться, что в области рубца колет. Надеюсь все норм.

Окулист написал снова-исключить потужной период. 

У нас -28...

Иногда кажется,что после КС где-то справа что-то типа спайки,потому как бывает упирается в ту нижнюю точку справа и такая боль резкая, что прямо караул...

Раз в день где-то типа треников, ни вдохнуть ,ни выдохнуть и тошнота сразу подступает, больно блин (

 

На приём по сути дела назначают каждые 2 недели и это с самого начала

Вот была 25.12...из-за выходных назначили следующий раз 15.01....но на приём по времени записи не было,записалась на 18.01

32 недели будет,уже по идее должны на ктг направить??

В первую Б ни разу не делали, у нас в жк его не было,рядом в городе соседнем, где роддом, думаю есть,но не направляли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас -33С, школу отменили, а танцы у младшей нет, придется ехать. Машина вроде заводится, аккумулятор в конце года поменяли, в первый мороз еще разрядился, ему 5 лет было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже сегодня мороз - 30, да ещё ветер и дикая влажность, что все - 50 ощущается. Мне сегодня на плановый приём к терапевту в ЖК и зубного пройти надо, так не хочу из дома выходить. 

Вчера тоже целый день выкрутасы в животе были, да тонус, поясницу тянуло. Очень плохо себя чувствовала, а уже перед сном, лежала на спине, в телефоне рылась и почувствовала как будто капля вытекла, очень испугалась, думала воды подтекать начали:mamamia: В общем до 3 часов ночи не спала, боялась. Но  это оказалась ложная тревога, которая заставила задуматься, что надо собрать вещи в роддом, мало ли что. Пусть лучше все собраное лежит, чем потом в панике носиться и пытаться найти необходимое. Так что сегодня пойду докуплю необходимое. 

Мне теперь тоже раз в 2 недели в ЖК ходить. 27 на узи пойду, ктг обычно в 34 и 38 недель назначают у нас. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi я вообще не могу на спине лежать, даже с кучей подушек...такое ощущение, что я тону и задыхаюсь...так и кручусь с одного бока на другой...в первый раз было легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот это у Вас температура за окном! Я в шоке! :blym:Ещё жалуюсь на свои -2, аж стыдно стало? 

У меня вчера тоже гиперактивная девочка в животе была. Но к треникам я привыкла и не сильно переживаю уже. Прочла, что треники насыщают плаценту кислородом и стараюсь думать об этом. 
Начала стирать по чуть чуть вещи и гладить. Хотим на пару дней на море съездить- отдохнуть. Если завтра врач мне разрешит. Будет УЗИ ??????

КТГ делали по скорой! Тоже врачу понесу завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

я вообще не могу на спине лежать, даже с кучей подушек

Пришла вчера на ЭКГ, аппарат забарахлил. Я пролежала минут 10 на спине. Чуть не умерла. В итоге она схватила мою ЭКГ и побежала. Потом успокоила, что все хорошо. Видимо я уже так задыхаться начала, что ЭКГ не хорошая стала.... 

2 часа назад, Anna0404 сказал(а):

Ещё жалуюсь на свои -2

Завидую по хорошему. У нас опять 30 с минусом под вечер. Аккум домой муж занёс. Завтра с утра машина нужна, не стали рисковать.  Мне анализы сдавать, я околею пешком. А на такси при машине ездить не хочется))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Iriny:) сказал(а):

Я пью почечный чай, по пол стакана 2 р в день натощак. Резких наборов веса не наблюдается

Рекомендовали в ж/к

Мне б малыша перевернуть, как упрется головой в живот, хуже тонуса)))

Скажи, пжс, как называется этот чай? Прям такое название почечный?

По поводу ктг у нас каждый прием после 30 недель. Мне в прошлый раз сказали, что будут на кресле смотреть и взять салфетки, чтоб живот вытирать, теперь на приёме будет ктг. По поводу узи, а вообще в какие сроки 3 скрининг, у нас талонов нп было, мне дали только на 19 февраля  это будет 35 недель, есть смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...