Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Пусть сбудется сказал(а):

Посмотрела цены на bugaboo и прифигел

? Даааа. Цены на коляски сейчас космос. Мы с рук купили. Не хочу люльку на полгода брать дорогую.  Она как новая. Ну ничем не отличишь)))  да вообще все дорого. Дочь ходит со мной и причитает, куда столько денег тратим, ляльку ещё не родили? хотя не так много я потратила. Очень много осталось от предыдущих детей. Подруга готовит пакет с пеленками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вообще все дорого. Я тут покупаю только вещи "на выход", и то дорого выходит, обычный детский трикотаж, 250-300 рублей бодик или человечек.. От мамы 8 пакетов припёрла от своих детей, пелёнки, рубашки, ползуны, пусть в пятнах, пусть голубенькое для мадмазель, но дома вот пофиг в чем ходить. А если никто ниче не отдаёт и все с нуля покупать это чекнуться можно, целое состояние... Это я молчу про коляски, кроватки, мобили, игрушки, коврики.. Блин, 2 соски у меня вышло 600 рублей, о чем речь. Короче писец, хорошо, что есть все крупногабаритное от сына, кроме стульчика. Начитавшись вас, хочу теперь татамию? мониторю на авито, на новую зажмусь покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили 2 в 1 Хартан за 3 тыс...сойдёт...

1686468.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Импульс сказал(а):

Начитавшись вас, хочу теперь татамию? мониторю на авито, на новую зажмусь покупать

Я тоже начиталась. Но сомневаюсь. Более менее на авито у нас 10-ку.... Подумаю ещё короче. Жадная я стала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс нам посылкой вещи переслала свекровь от старшей, посылка по её глупости нам недёшево вышла,но дешевле,чем покупать все...

Из затрат

кроватка с матрасом б/у итальянская 700 р...такая же на сайте около 26 тыс стоит...увидела прозрела)))

Держатель родня подогнала, балдахин пришлось шить ,так как кроватка по периметру вверху широкая очень оказалась...балдахин 6 м длиной и 1,5 м высота вышел 400 р за ткань

2 простыни на резинке, 1 из новой ткани+дошивала по периметру б/у и 1 из б/у ткани - была огромная простынь ,которой не пользовались ...150 р максимум...

Одеяло- конверт шила ,около 550 р вышло

Пряжа около 700 р- вышло 2 шапочки,2 кофточки, комбез, носочки и ещё на 2 пары моток лежит

Соски будете смеяться, нашла здесь украинские, такие как старшая любила, по 34 рубля , бутылочки дорогие в этот раз не брала,  уже если будет необходимость тогда возьму,как прошлые Томми типпи... за  нынешние 3 штуки около 500 р

Погремушка, игрушка около 500 р

Подгузники на данный момент около 3 тыс , на месяца 2 где-то хватит

Что-то ещё по мелочам, типа носки,царапки,крем...ну около 15 тыс все с посылкой примерно на данный момент..бортики,одеяло отдала девочка...

Автокресло нужно  хотя бы бюджетное,ездить особо никуда не буду все равно , стульчик чуть позже купим,если не отдадут...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя коляска. Фото с объявления, что покупала. Дома стоит в пакете))) 

Screenshot_20210110_194621_com.whatsapp.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я тоже начиталась. Но сомневаюсь. Более менее на авито у нас 10-ку.... Подумаю ещё короче. Жадная я стала???

Я с первой тоже покупала в основном новое,не считая коляски, прогулку только новую брала...ванночкой не пользовалась,молокоотсос особо не зашёл, обошлась бы вполне...шмотья много и поносить не успели особо,тоже можно было бы поэкономнее быть...одних колгот дома осталось пар 30...а по мелочам носков,трусов...тоже хватило бы и 10 штук,а не 30 штук...

Велик дома классный стоит...может ещё забрать выйдет, очень уж я его люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватке 14 лет уже. 4 ребёнок спать в ней будет. Переходящая. Матрасик и белье купила новые)))  балдахин отдали. Не буду делать. Не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра я тоже уже думала про одну люльку, а потом прогулку отдельно...ну как-то ничего не приглянулось...потом сдуру купили эту...в принципе по весу 14-15 кг, ещё куда ни шло...складывается легко...на балконе стоит...

1 минуту назад, Добрая Тигра сказал(а):

Кроватке 14 лет уже. 4 ребёнок спать в ней будет. Переходящая. Матрасик и белье купила новые)))  балдахин отдали. Не буду делать. Не хочу. 

Не хочешь что,балдахин?

Я бы тоже не шила,но стоять будет возле окна, повешу,чтобы меньше светило и сквозило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик блин, мне тяжело. И эта тяжёлая, собака. Но для меня удобная))) полгода потерплю ? потом в капеллу перелезем, в прогулку. На мой бюджет. Она по лесенкам идёт. Да хватит мне, если честно. Не привередливая в принципе. С сыном в такой катались, все понравилось. 

У меня полька была 2 в 1. Марита. Не понравилась мне. Прогулочный блок особенно. Она ещё тяжело с шасси снималась. Ну не тоооо. Сейчас решила, что дорогая мне не по карману, а новую только польку купить могу. Поэтому сошлись на этой бу. Был выбор между перегами. Но тоже не зашли))) 

Комбез к ещё купили на выписку. Трансформер. Миленький. Потом фотки покажу. Пока не доставала, не стирала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик у меня пряжи дома с ума сойти можно, я её пачками беру, вяжу себе, друзьям, родственникам, очень много игрушек вяжу, сама уже бешусь какая я транжира, на пряжу денег не жалею, маньячка?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) у меня так с 20 недель. Не переживайте! Каждый божий день и уже 32 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 Мы тоже хотели новую, хотела 3в1, но цены...то что нравится за 40 тыщ, а по факту понадобится больше всего автокресло и люлька, решили взять с рук, искали долго, ничего не нравилось, сегодня присмотрели такую, на днях поедем забирать, деньги внесли, это типа магазин сток колясок, они ее проверят "с ног до головы" и послезавтра заберем, если муж выходной возьмет

Screenshot_20210110-204003_Gallery.jpg

А вот с именем вообще беда, никак не можем определится...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему колясок, тоже будем брать с рук. Выбрали вот такую, послезавтра сестра съездит заберёт.

CB4ECBC7-F4A4-43AF-BAE3-1F8FDA8C4C56.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мальчиками оба раза брала б/у и не самые хорошие коляски. В этот раз плюнула и решила не экономить) тем более мы хотим погодок, потому эта коляска послужит ещё одной ляльке. Прогулку не покупаем и не планируем. Будем катать от и до в этой.

Взяли новенькую Adamex Hybryd Plus

beceeefd718b.jpg

44f22ee70e40.jpg

fd1da6a8209e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Верю в чудоツ сказал(а):

А вот с именем вообще беда, никак не можем определится..

У нас 2 варианта. Таисия или Есения.  Дочь просит Есению))) отчество Андреевна. Сказала, что рожу и гляну, на кого больше походит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали в итоге эту коляску. 

B08012C7-6E32-421F-91DC-7A487941B4E5.jpeg

Друзья привезли кроватку и комод. Комод другой купим, так как этот слишком велик. Матрац выкинем и новый купим. Подушка моя лежит ?

513D3B8A-B76C-43D8-86EB-57313DB533B9.jpeg

Обещание фото прокладок за 500руб. Эти ещё хорошо выглядят, а вот другие сетка с ватой - цирк ?

D81CFEDC-AA97-464E-813E-694FBEBF9F54.jpeg

@Импульс у меня жесткий приступ вязания и шитья! Заканчиваю декоративную подушку в детскую и мобиль для кроватки. Не знаю, что со мной, но меня не остановить ?

Не могу перестать транжирить деньги. Муж спокойно наблюдает за моими конвульсиями в магазинах ???

3B2B6C04-91DC-4D7E-94FC-611B86430F58.jpeg

00131CE3-C05D-49A1-AB80-FC6B81EF7937.jpeg

0169FC7D-2A2E-4945-AA8F-F3999DD6C955.jpeg

5996E57D-764E-46A5-BA2F-6915B2F2EEA7.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Верю в чудоツ сказал(а):

 

 

А вот с именем вообще беда, никак не можем определится...

Мы тоже никак.  Для мальчишек много имён, но всё не то. Примеряю пока разные имена к своему будущему сыну, но всё не подходит, как мне кажется. Все надеюсь, что вот родится, посмотрим, тогда и определимся.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не можем придумать имя( для девочек мне многие нравятся, а вот для мальчиков нет вариантов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna0404 сказал(а):

Мы выбрали в итоге эту коляску. 

B08012C7-6E32-421F-91DC-7A487941B4E5.jpeg

Друзья привезли кроватку и комод. Комод другой купим, так как этот слишком велик. Матрац выкинем и новый купим. Подушка моя лежит ?

513D3B8A-B76C-43D8-86EB-57313DB533B9.jpeg

Обещание фото прокладок за 500руб. Эти ещё хорошо выглядят, а вот другие сетка с ватой - цирк ?

D81CFEDC-AA97-464E-813E-694FBEBF9F54.jpeg

@Импульс у меня жесткий приступ вязания и шитья! Заканчиваю декоративную подушку в детскую и мобиль для кроватки. Не знаю, что со мной, но меня не остановить ?

Не могу перестать транжирить деньги. Муж спокойно наблюдает за моими конвульсиями в магазинах ???

3B2B6C04-91DC-4D7E-94FC-611B86430F58.jpeg

00131CE3-C05D-49A1-AB80-FC6B81EF7937.jpeg

0169FC7D-2A2E-4945-AA8F-F3999DD6C955.jpeg

5996E57D-764E-46A5-BA2F-6915B2F2EEA7.jpeg

Какие молодцы все. Я никак не могу собраться. Не куплено вообще ничего ((( какой размер покупаете? Я думаю заказать с next все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 так а чем комод не угодил? Как раз для такого клондайка вещей) ещё и не влезут)

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Я с мальчиками оба раза брала б/у и не самые хорошие коляски. В этот раз плюнула и решила не экономить) тем более мы хотим погодок, потому эта коляска послужит ещё одной ляльке. 

 

 

 

Вошли во вкус?)))

Я и второго особо не думала, тем более в другой стране...переезд...документы...все с чистого листа,  так сказать...ну и возраст((( мрачная ситуация, короче говоря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

@Anna0404 так а чем комод не угодил? Как раз для такого клондайка вещей) ещё и не влезут)

Вошли во вкус?)))

Я и второго особо не думала, тем более в другой стране...переезд...документы...все с чистого листа,  так сказать...ну и возраст((( мрачная ситуация, короче говоря...

Вошли во вкус ? ну пусть будет так. Работа хорошая есть, свой дом тоже, желание и возможность - да. И мы всегда мечтали о большой семье. И пока есть силы/здоровье, схожу за погодками ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я брала в некст один сет слипов 50, два сета  56, два 62 (по 3 штуки), сет боди 56, сет 62. Штаны 56 и 62, пару комплектов штаны и кофта 56 и 62, комбез 56, носочки и шапочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько красоты))) мне все коляски выложенные понравились)) но я всегда хотела трехколеску)) а мечты должны сбываться))

 Мы с именем давно определились)) но у нас особых проблем с этим не было никогда...ну были только с первой)) отец мой сказал просто как&то в разговоре- красиво Светлана Сергеевна, мы репки почесали и решили, что и правда красиво)) Игоря муж хотел-я не была против, легло на сердце, Любу- подсказала вселенная)) лежу я однажды перед сном и вот как стукнуло)) даже мужу сказала вышла ( он ещё не ложился)) - если б я заБ и была девочка, назвала б Любовью)) кажется в это время как раз имплантация была:D ну а сейчас ждём Александра)) скромно в честь моего отца)) он у нас дед один))) правда ещё никому не говорили- дети тоже не знают))  а то у меня племянница Александра, мать моя психует, когда зовёт одного, а приходят двое))) в общем, у нас с подбором всегда легко, мы даже собаку сходу назвали, при чем одновременно одна и та же кличка у нас в голове была)) ... Да мы и обои легко выбираем:Dза 4 ремонта особых проблем не было:D

Жаль что каникулы кончились)) а погода только нормальная наладилась, а теперь опять эта школа))) могли б недельку накинуть всем- и мужу тоже))

Я вот залезла на сайт Акушерство, а там кроватки и камоды по цене как бу на авито. Так что скорее всего закажу там с декретных. Стульчики как везде- дороговато, поэтому буду таки бу искать. Есть конечно и кроватка и камод от старших...нооо мы только сделали ремонт))) и мебель белая)) и венге кроватка и рыжий комод будут вносить раздрай в мой мир)))

Балдахин вообще не планирую - пылесборник)) ну и плюс держатель обычно до пола( может сейчас другие), а я кроватку буду постоянно то к кровати, то от кровати отодвигать - мешать будет( кроватку на колесиках смотрю).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

@Nazh я брала в некст один сет слипов 50, два сета  56, два 62 (по 3 штуки), сет боди 56, сет 62. Штаны 56 и 62, пару комплектов штаны и кофта 56 и 62, комбез 56, носочки и шапочки. 

Дочка крупная родилась, 50 вообще не нужен. Я уже не помню чего взять больше 56-62 или 62-68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...