Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Верю в чудоツ у меня тоже муж бык/скорпион. Сам себе на уме, жёсткий очень. Но только со мной мягкий, прям видно как он старается))) 

@°♡ ??_???? ♡° у меня дед был рыба, свекровь рыба и есть несколько знакомых рыб. Все одинаково скрытные, хер от них добьешься че они решили, могут говорить одно, сами сделают все равно как им надо, эгоисты. Ну по крайней мере пока только таких встречала. Не нравится этот знак. У меня тоже на пограничье между рыбами и овном рождение, 2 дня пересидим и все) я если честно даже не знаю кого мне бы больше хотелось, ни тот ни другой знак меня не устраивает ? мне бы рака или весы :Crazy:но как говорится, мне не выбирать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Импульс сказал(а):

мне бы рака или весы

Хуже рака нету знака:D Сама рак, поэтому говорю так, характер очень сложный, обидчивый) сын тоже рачок, но к тому же козлик. Электровеник такой. Дочь противоположность полная. Козерог/собака. В тихом омуте. Жду, когда черти проснуться. Переходняк цветёт пышным цветом. У меня племяш рыба. Мелкий был проблемный. Сейчас перерос, почти 16. Хороший парень вырастет, думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в знаки вообще не верю и считаю все это ерундой (да не обидится тот кто увлекается) ? а читаю порой или сравниваю соответствие просто ради прикола) так что хоть рыба, хоть жаба все равно, главное родить долгожданного малыша ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

хоть рыба, хоть жаба

:D

Это точно. Я даже не задумывалась, кто получится, когда планировали. У нас вообще забавно все получилось. Я сказала мужу, что на третьего готова только в этот месяц, ну или край ещё попытка. Не получится-не судьба. Значит не надо нам))) и чудом с первого раза, ну вот так мне захотелось. Как раз был мой отпуск:D о знаках зодиака не думалось совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Я в знаки вообще не верю и считаю все это ерундой (да не обидится тот кто увлекается) ? а читаю порой или сравниваю соответствие просто ради прикола) так что хоть рыба, хоть жаба все равно, главное родить долгожданного малыша ?

:yes:

D0F7E0C1-74AF-4669-A1C1-5F47E65BBD21.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly светлячок круто ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама рыба) бывший муж был рыбы. Не особо люблю этот знак, особенно у мужчин. Вот мне кажется, самое свойственное и правдивое в знаке, это не зря же, 2 рыбы плывут в разные стороны, типа два разных темперамента которые вечно не могут ужиться в одном человеке). Кто-то может это качество в полезное русло направить, а кто-то нет, и мужчинам мне кажется сложнее))) 

А вообще конечно, не знак красит человека, а человек сам себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бандаж уже кто-то носит? Мне врач сказала одевать. С первым и вторым не носила. С третьей у меня были с 20 до 30 недель трусы с бандажем- тяжело было... А как в декрет ушла, стало легко)) сейчас мне не особо тяжело:think1:но врачиха про будущие опущения говорила, да и на связки давить меньше будет, веселее бегать начну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, {Рыся} сказал(а):

А бандаж уже кто-то носит?

Я нет. Считаю рано мне. Да на работе точно не надену. Не удобно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} нет, не ношу и не планирую. Предыдущие Б тоже не носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала в первую носить бандаж, мне мешал он, и посое родов не смогла, говорят трусами удобно, буду после родов пробовать

17 часов назад, Импульс сказал(а):

@Верю в чудоツ у меня тоже муж бык/скорпион. Сам себе на уме, жёсткий очень. Но только со мной мягкий, прям видно как он старается))) 

 

Вот и батя у меня сильно жесткий, очень тяжело, прям жесть...и точро скорпион, "ужалит, так ужалит".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже еще три недели назад сказала носить, но до сих пор (21 нед) неуспех с этим делом...  Мне кажется, что мало живота пока, хотя связки уже сильно начали болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с Али пришёл новенький, буду носить. А то тяжко. Врач сказала, что надо спину разгрузить немного,.а то нерв защемляет у меня. Ну так вот, в первую беременность у меня бандаж фест был, не носила почти, потому как не удобный был, а новый очень удобный показался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20201025-213332_Gallery.thumb.jpg.07b8c0e01264ff4fcb331ede238dcf7b.jpgВ прошлую беременность у меня был бандах похожий на фото, у меня чесалось все и не удобно было ни на майку ни на тело, а теперь хочу вот такой- трусами, вроде отзывы хорошие посмотрим

Screenshot_20201025-212509_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Верю в чудоツ сказал(а):

Screenshot_20201025-213332_Gallery.thumb.jpg.07b8c0e01264ff4fcb331ede238dcf7b.jpgВ прошлую беременность у меня был бандах похожий на фото, у меня чесалось все и не удобно было ни на майку ни на тело, а теперь хочу вот такой- трусами, вроде отзывы хорошие посмотрим

Screenshot_20201025-212509_Chrome.jpg

Ну так трусами это если после родов... 

В прошлый раз не носила во время Б, после КС был обычный послеоперационный

У меня дома лежит корсет пояснично-кресцовый, при желании как послеоперационный сойдет))) в нем правда офигеть можно будет, если утягивать,как нужно,зато фиксирует все намертво))) 

А после КС бандаж по любому нужен будет, блин как вспомню первые 3 дня... И думаю, нахрена оно мне надо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне надо купить послеоперационный, у меня классный был, но мама взяла себе потом и потеряла. Если б не он, не знаю как бы вообще этот ад пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что то подобие бандажа-трусиков у меня есть. Как то покупала очень высокие утягивающие, так они очень похожи на ваше фото. Наверное после родов тоже пользуюсь ими. Но насколько я помню, их нельзя долго носить, необходимо чтоб мышцы сами работали. Это как выходит? Час- два носишь, потом на час-два снимаешь? Если что, я имею ввиду после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Пусть сбудется сказал(а):

Вот мне надо купить послеоперационный, у меня классный был, но мама взяла себе потом и потеряла. Если б не он, не знаю как бы вообще этот ад пережила.

Не, ну еще +морфинчик и можно жить... Я на второй день такая деловая, говорю та не надо больше колоть вроде терпимо, а потом как отошел он до конца... Жесть... Медсестра пришла- тю ,так чего терпишь, ща уколю....Потом еще день на третий начали болеть все мышцы  полностью, шевелиться вообще не могла, сделали диклофенак пару раз, все прошло... А еще сказочный препарат для стимуляции моторики  кишечника -прозерин.... Таакие спазмы были, думала  сдохну, потом отказалась от него ,медсестра еще удивилась, типа откуда знаю, что колят.... Типа если придется клизму делать, это еще больнее... Говорю, та ну вы сравнили, хоть 10 клизм, только не прозерин... 

Сегодня сделала глупость, выпила натощак витаминку, думаю, ща проглочу,потом поем, а то забуду... В результате решила сначала борщ сварить, не поела, и через 20 минут в обнимку с унитазом сидела... 

11 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Вот что то подобие бандажа-трусиков у меня есть. Как то покупала очень высокие утягивающие, так они очень похожи на ваше фото. Наверное после родов тоже пользуюсь ими. Но насколько я помню, их нельзя долго носить, необходимо чтоб мышцы сами работали. Это как выходит? Час- два носишь, потом на час-два снимаешь? Если что, я имею ввиду после родов)

Я вот жалею, что не носила бандаж дольше, живот остался висеть внизу 

Мне врачи говорили тоже типа нельзя бандаж, мышцы должны работать... Только внутренние органы после беременности должны тоже на место встать, а не резко опуститься в "пустое место"...раньше же бабки-повитухи роженице утягивали тканью живот... Ну а сейчас проще бандаж одевать... Хотя моя хорошая знакомая утягивалась тканью, она покрупнее, ну и дети больше 5 кг, ей те бандажи ничего не держали... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Не, ну еще +морфинчик и можно жить... Я на второй день такая деловая, говорю та не надо больше колоть вроде терпимо, а потом как отошел он до конца... Жесть... Медсестра пришла- тю ,так чего терпишь, ща уколю....Потом еще день на третий начали болеть все мышцы  полностью, шевелиться вообще не могла, сделали диклофенак пару раз, все прошло... А еще сказочный препарат для стимуляции моторики  кишечника -прозерин.... Таакие спазмы были, думала  сдохну, потом отказалась от него ,медсестра еще удивилась, типа откуда знаю, что колят.... Типа если придется клизму делать, это еще больнее... Говорю, та ну вы сравнили, хоть 10 клизм, только не прозерин... 

Сегодня сделала глупость, выпила натощак витаминку, думаю, ща проглочу,потом поем, а то забуду... В результате решила сначала борщ сварить, не поела, и через 20 минут в обнимку с унитазом сидела... 

Я вот жалею, что не носила бандаж дольше, живот остался висеть внизу 

Мне врачи говорили тоже типа нельзя бандаж, мышцы должны работать... Только внутренние органы после беременности должны тоже на место встать, а не резко опуститься в "пустое место"...раньше же бабки-повитухи роженице утягивали тканью живот... Ну а сейчас проще бандаж одевать... Хотя моя хорошая знакомая утягивалась тканью, она покрупнее, ну и дети больше 5 кг, ей те бандажи ничего не держали... 

Я одела бандаж через час после родов. Из роддома выходила с плоским животом. Бандаж был поясом. Тот который трусиками вообще ни о чем - не утягивал нисколько. Сейчас тоже одела бандаж поясом в 16 недель. Врач сказал потом легче живот уйдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность бандаж так и не прижился, после родов тоже особо не носила, насколько я помню. Живот ушёл через 3 месяца где-то, когда и вес стал ниже добеременного. Правильное питание и прогулки с коляской сделали своё дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик да, они после родов, до родов я не смогу свой носить и другой боюсь покупать. А после родов этот привлек тем, что его не нужно, во время походов в туалет, постоянно снимать и одевать, а только внизу растегнул 

@°♡ ??_???? ♡° подруге врач сказал, который роды принимал, не снимать 3 месяца, только когда купаться и все. Вот пойди пойми. Но я бы хотела так и сделать, надеюсь духу хватит выдержать все время в бандаже

@Nazh блиин, я на бандаж трусами большие надежды возлагала...теперь не знаю что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Полосатый комарик да, они после родов, до родов я не смогу свой носить и другой боюсь покупать. А после родов этот привлек тем, что его не нужно, во время походов в туалет, постоянно снимать и одевать, а только внизу растегнул 

@°♡ ??_???? ♡° подруге врач сказал, который роды принимал, не снимать 3 месяца, только когда купаться и все. Вот пойди пойми. Но я бы хотела так и сделать, надеюсь духу хватит выдержать все время в бандаже

@Nazh блиин, я на бандаж трусами большие надежды возлагала...теперь не знаю что и делать

У меня когда грыжа вылезла межпозвоночная, я в корсете с ребрами жесткости ходила минимум 12 часов, хотя говорят /пишут, что нельзя больше 2-3 часов

Ничего не случилось сверхъестественного, не смялось,не атрофировалось))) зато могла хоть как-то передвигаться

Так что все реально, ну может ночью все-таки без него... 

ПС. "Пол -теперь точно мальчик"...

IMG_20201026_122801~3.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Полосатый комарик да, они после родов, до родов я не смогу свой носить и другой боюсь покупать. А после родов этот привлек тем, что его не нужно, во время походов в туалет, постоянно снимать и одевать, а только внизу растегнул 

@°♡ ??_???? ♡° подруге врач сказал, который роды принимал, не снимать 3 месяца, только когда купаться и все. Вот пойди пойми. Но я бы хотела так и сделать, надеюсь духу хватит выдержать все время в бандаже

@Nazh блиин, я на бандаж трусами большие надежды возлагала...теперь не знаю что и делать

Бандаж трусами вообще не утягивает. Пояс на липучках, который после кесарева отлично утянул, хотя были ЕР. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик урааа, искренне за тебя рада. С сыночком ???

В общем утягивающие трусики до одного места как говорится?) Лучше таки после родов взять бандаж? 

Опытные и знающие девочки, подскажите какой лучше брать. Можно с фото))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Полосатый комарик урааа, искренне за тебя рада. С сыночком ???

В общем утягивающие трусики до одного места как говорится?) Лучше таки после родов взять бандаж? 

Опытные и знающие девочки, подскажите какой лучше брать. Можно с фото))))

Бандаж трусы бесполезная трата денег. Он не утягивает. Вот такой пояс у меня был. Одела сразу после родов. На выписке была с плоским животом. 

upload_2020_10_26_10_59_57_673.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...