Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Катриня с девчонкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КатриняПирожочек? Класс ?@Верю в чудоツ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня вопрос. Как у вас с варикозом дела? У меня узлов нет, звездочки только, но последнюю неделю ужасно болят ноги к вечеру, щиколотки отекают. Кто нибудь пользовался компрессионным трикотажем - гольфы, чулки, колготки? Никак не могу решить что же взять, что будет удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° класс!!! Поздравляю!!! Сколько девчонок в нашем домике, ох...жду теперь и я с нетерпением узи...тоже очень хочу дочку:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° класс!!! Поздравляю!!! Сколько девчонок в нашем домике, ох...жду теперь и я с нетерпением узи...тоже очень хочу дочку:kulachki:

По ходу тут одна я хочу прЫнца)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

По ходу тут одна я хочу прЫнца)))) 

После двух прЫнцев ))) мне за счастье будет родить принцеску )))  

Можно и имя выбирать уже :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

После двух прЫнцев ))) мне за счастье будет родить принцеску )))  

Можно и имя выбирать уже :love:

Мы давно выбрали, имя у нас унисекс, так сказать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° с отличным узи и девчонкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, поздравляю кто прошёл второй скрининг с хорошими результатами? девчушки это круто ? маленькие леди ?

А мы сегодня были на приёме гениколога, просто вот откуда они берут числа у меня загадка века ?ВДМ на мерили аж 21см, а вот давление вообще решили не мерить ?просто написали числа, хотя на минутку я в зоне риска по ПЭ???у нас второй скриниг в субботу уже, будет 19 недель и 2 дня. Потом отпуск мужа заканчивается, а он хочет увидеть свою принцессу вторую ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ani4ka510 сказал(а):

Привет, девочки, поздравляю кто прошёл второй скрининг с хорошими результатами? девчушки это круто ? маленькие леди ?

А мы сегодня были на приёме гениколога, просто вот откуда они берут числа у меня загадка века ?ВДМ на мерили аж 21см, а вот давление вообще решили не мерить ?просто написали числа, хотя на минутку я в зоне риска по ПЭ???у нас второй скриниг в субботу уже, будет 19 недель и 2 дня. Потом отпуск мужа заканчивается, а он хочет увидеть свою принцессу вторую ? 

ВДМ у меня в первую Б всегда была на пару см больше и прЫнцесска родилась 3800...

В этой жк пишут тупо количество см=неделям Б... 

Давление правда измеряют, но у меня сейчас ТТТ три раза, норма стала, хотя было до 145 на прогестероне...

Тоже уже хочу на скрининг)))! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик я поэтому дома мониторю каждое утро. Не доверяю я этой ЖК. Хотя при этом нормальном давлении прописали уже аспирин кардио пить или карлиомагнил ?короче все непонятно, потом пойду к своему геникологу. 

@Полосатый комарик а у меня в первую всегда было ровно посередине, но доча крошка родилась, 2500? потом все грешили на давление в 37 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ani4ka510 сказал(а):

@Полосатый комарик я поэтому дома мониторю каждое утро. Не доверяю я этой ЖК. Хотя при этом нормальном давлении прописали уже аспирин кардио пить или карлиомагнил ?короче все непонятно, потом пойду к своему геникологу. 

@Полосатый комарик а у меня в первую всегда было ровно посередине, но доча крошка родилась, 2500? потом все грешили на давление в 37 недель. 

Вполне вероятно из-за давления 

Читала, что из ГБ маловесные дети бывают

Мне на последнем узи в 35 недель ставили по размерам и весу срок 37-38 недель и ,если дохожу до 40 недель, пророчили вес под 4500...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик да, скорее всего, что это дало. Благо не повлияло больше ни на что. 

Ого, 4500,уже богатырь ?у меня подруга 5100 родила, сама маленькая, вообще, 1.50 и весом 55 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ani4ka510 сказал(а):

@Полосатый комарик да, скорее всего, что это дало. Благо не повлияло больше ни на что. 

Ого, 4500,уже богатырь ?у меня подруга 5100 родила, сама маленькая, вообще, 1.50 и весом 55 кг?

Не-а,  по конечному итогу 3800

Вес ребенка от веса мамы не зависит, это генетически обусловлено... У меня мама как бы не маленькая по параметрам, я родилась 2300 ,сестра 3000

Девочки, у кого не первые дети, каждый следующий больше предыдущего или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик я тоже жирков мальчика, получилась девочка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Девочки, у кого не первые дети, каждый следующий больше предыдущего или нет?

Есть такая тенденция. Обусловлено тем, что с каждой последующей беременностью организм «прокачивается» и создаёт все более благоприятные условия для развития ребёнка).

У меня сын ПКС в 38.5 - 4500.

Сейчас, возможно, девочка. Я ожидаю все-таки меньший вес (девочки изначально мельче в большинстве случаев). Мне нужно до 4 для ЕР. Такой план)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

Девочки, у кого не первые дети, каждый следующий больше предыдущего или нет?

Не особо. У меня козявки))) дочь 2780, сын 2980. 

Оба доношеные. Дочь в 41 неделю родила. Сына в 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

Девочки, у кого не первые дети, каждый следующий больше предыдущего или нет? 

Первый сын ЕР в 40+4 - 4.060 кг

Второй сын ЕР в 40 ровно - 4.520 кг

Думаю да, каждый следующий крупнее. В этот раз доченька. Надеюсь не будет мега большой, а то мне страшновато ходить до ПДР. Потом родить бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая дочь - 4150

вторая дочь - 3630

Обе в 40 недель ЕР

Поэтому не факт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Добрая Тигра сказал(а):

Не особо. У меня козявки))) дочь 2780, сын 2980. 

Оба доношеные. Дочь в 41 неделю родила. Сына в 40

Ну все равно же больше))) 

У меня в первую Б живот все время внизу был, я не представляю, как буду ходить в этот раз, если вес еще больше будет((( Тогда даже по ступенькам неудобно подниматься было, а если сидела ровно, то живот на ногах лежал))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Полосатый комарик сказал(а):

Ну все равно же больше

Ну я думаю в моем случае мальчик второй все же. Он и должен быть больше:D Хоть чуть-чуть))) зато во вторую беременность прибавка была конская. 20+.  Так что пока сижу со своим +1 кг и тихо пальцы скрещиваю, чтоб в этот раз не набрать. За питанием следить пытаюсь. Только не жрать-установочка:D

Мне в отпуск 24.12 подсчитали. Декрет с 7.01. Как доооолго. Ещё 2 месяца. Свихнусь на работе. А ещё все деньги на карту мир будут кидать, пособия имею ввиду, ну кто получают в курсе наверное))) Пришлось заказать.  Бл на неё же. Виза не подходит. Нам на работе налом все  давали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 привет! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

Ну я думаю в моем случае мальчик второй все же. Он и должен быть больше:D Хоть чуть-чуть))) зато во вторую беременность прибавка была конская. 20+.  Так что пока сижу со своим +1 кг и тихо пальцы скрещиваю, чтоб в этот раз не набрать. За питанием следить пытаюсь. Только не жрать-установочка:D

У меня с первым тоже 20+ ?

Со вторым всего +4) видать на запасах малыш рос.

Сейчас тоже стараюсь рот держать на замке. Старт по весу большой. Нужно набрать не больше +6.

Завтра ровно 20 недель, экватор :girl_bye: вес на сегодняшнее утро -1,5 кг. Как для половины Б быть ещё в минусе очень хорошо)

3 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

 

Мне в отпуск 24.12 подсчитали. Декрет с 7.01. Как доооолго. Ещё 2 месяца. Свихнусь на работе. А ещё все деньги на карту мир будут кидать, пособия имею ввиду, ну кто получают в курсе наверное))) Пришлось заказать.  Бл на неё же. Виза не подходит. Нам на работе налом все  давали. 

У меня декретный числа 23-25.12, но Г сказала, что на неделю раньше даст ?? так что официально я с 17.12 в декрет. Но есть ещё большой отпуск. По итогу работаю до 09.11! Осталось ровно 3 недели :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня позднее всех декрет, с 15 января вроде. До него отпуск неделю, едем в горы, так что по факту до нового года. Осталось 2,5 месяца, но мы на удаленке, так что терпимо. Меня никто уже не дёргает особо.

Про карту Мир, как же это неудобно, ещё одну карту открывать. Я и так сбером не пользуюсь, только зп туда приходит,  основная - Тинькофф,  теперь ещё одну придётся получить. 

Кто-то уже прикидывал размер пособия? Девочки из России, знаю , что в Украине другие правила начисления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...