Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Импульс сказал(а):

@Lubsi мне муж на счёт фигуры говорит типа ты не толстая, ты беременная, заколебала:Crazy:потому что за последние 2 недели быстро начал расти живот и я хожу ною, что живот большой

Какой муж молодец! Мой так наоборот переживает, как бы я лишнего не набрала и меня не расперло во все стороны. Отмазка про наследственность, гармоны и широкую кость для него не прокатит.:sorry: Да и мне, честно говоря, хотелось бы после родов сразу влезть в свою добеременную одежду. В прошлую Б это удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой пупок на месте))) 

Я тоже пока окружающим кажусь толстой а не беременной)))) 

Девочки, закончился у меня вигантол... Все аптеки обошла, нигде нет. Мама спросила у поставщиков, они такие только таблетки аквадетрима, в каплях нет и пока что не ждите.. Нашла в деревенской аптеке, видимо из старых запасов аквадетрим в каплях. У вас так же в городах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и в первую беременность не выпирал пупок и сейчас нет. Интересно когда полоска на животе появится, в первую б была, но когда появилась не помню... а еще че-то ребенок мало активничает, мало и слабо пинается, раз или макс 2 раза в день...чет смущает меня это...ни разу рукой еще не почувствовала толчок, только положу руку, замолкает...эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Верю в чудоツ сказал(а):

ни разу рукой еще не почувствовала толчок, только положу руку, замолкает...эххх

Я рукой тоже не ощущаю. А вот в животе пляски постоянные. Может, потому что у меня по передней стенке прикрепление плаценты.  Толчки постоянные, с каждым разом все ощутимее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Верю в чудоツ сказал(а):

У меня и в первую беременность не выпирал пупок и сейчас нет. Интересно когда полоска на животе появится, в первую б была, но когда появилась не помню... а еще че-то ребенок мало активничает, мало и слабо пинается, раз или макс 2 раза в день...чет смущает меня это...ни разу рукой еще не почувствовала толчок, только положу руку, замолкает...эххх

Может перевернулся как-то по-другому... У меня бывает 2-3 дня еле слышно, потом пару дней активничает...вот с понедельника сильнее слышно, может быть подрос уже, поэтому слышно лучше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шевелюшками та же история. Сегодня 20+4 и до сих пор особых движений не слышу. Очень редко (не каждый день) и совсем аккуратно что то внутри шкребется))) но я уже смирилась, что пиночки активные не скоро. Мне проще думать, что у меня спокойная маленькая принцесса ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  И всё так же я в вашей компании) Почувствовала пиночки/шевеления в 19и3 во время ГТТ, видимо, офигел ребенок от сахара:) А так тихо...

Раз в сутки какие-то щекотки могу заметить, но т.к. первая Б, нет уверенности, что оно)

Сладкого не ем вообще (из-за угрозы ГСД, который, впрочем, пока что-то не подтвердился) уже 2 месяца, мож и это влияет... А может то, что я сама спокойная как удав последние недели внезапно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 18 недель, ооочень редко, если сильно прислушиваться, что-то ощущается, как рыбка. В прошлые беременности в 14 недель уже толкались))) но в эту у меня прикрепленип по передней, в первые две-три задней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра у меня тоже плацента по передней, в первую по задней была и в 16 малой уже забился, а в 18 уже такие хорошие пиноски чувствовала и в животе и рукой, а тут тихонечко так, эхх@Полосатый комарик возможно, да тоже бывает по 2 дня практически не чувствую, еле-еле...

@°♡ ??_???? ♡° тоже себя стараюсь так думать, но так хочется уже, чтобы положить руку, а оттуда тук-тук:kiss2:

@Shaggy о Боже, я не знаю, что со мной в эту беременность, но без сладкого ни одного дня не могу, перед сдачей на глюкозу еле вылдержала день, ревела, настроение гавно просто...а вчера с утра с кофе 3 трубочки с белковым кремом сьела, на вечер, конечно так не ем, но с утра...не могу остановится:girl_cray:

@Nata_pyzhyk во-во-во и то приходится ложится на спину, так дитю не нравится, чтобы почувствовать...и то не всегда дает о себе знать...хочу на узи уже, чтобы успокоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Верю в чудоツ сказал(а):

во-во-во и то приходится ложится на спину, так дитю не нравится,

Я не могу на спине лежать, хотя срок маленький. Обычно на поздних сроках так. Сразу дыхание перехватывает и пульс учащается. Лежу на боку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра  И у меня по передней и тоже уже не могу на спине лежать, даже просто через спину переворачиваться некомфортно.

@Верю в чудоツ  Сладкого хочется ужасно. Пока не было запрета на сладкое, думала, что хочу шампанского. Нет, оказывается, это были вяленькие позывы, а не настоящее желание:) Два дня назад аж глюки были на запах "картошки":)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ага, у меня так же, минут 5-10 еще норм, а потом тяжело и ребенок начинает толкатся, не всегда правда, но я тогда успокаиваюсь и переворачиваюсь

@Shaggy возможно...если бы запретили, пошло самовнушение и возможно, отказалась бы, а таак...аж до трясучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Импульс ну так витамин д входит в стандартный протокол профилактики короны, вот и разобрали. Я беру с iherb все витамины, поэтому по нашим даже не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно половина ?20 недель, малышка активничает с 17, хотя тоже по передней стенке, особенно вод вечер когда спать ложусь, во начинаются танцы уже и муж и дочка чувствовали и видели пиночки ??как же это невероятно ?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 20+6. Я ем все и даже пью кофе иногда. Активничаем каждый день. Видимо моя малышка - будущий футболист. Когда перенервничаю, то это вообще какая - то спортивная гимнастика внутри. На все реагирует: на сладкое, на нервы, на громкие звуки, на музыку (классическую особенно) вечером перед сном круть - верть. Порой кажется что уже живот болеть начинает от ее активности. А вот когда я занимаюсь физическими упражнениями - тишина. Я каждый день хожу пешком по несколько км. Поддерживаю физическое состояние, а то долгая работа за компом - вызывает отеки немного. В общем иногда хочется бегать, чтобы малышка была спокойной:D Надеюсь это нормально, а не признак чего то не хорошего. 
 

У меня только один вопрос: Что же будет, когда она станет больше? Это же только половина срока! Почки и печень мне отобьёт? :malicious:
 

Ходили в национальный парк. Я там прошла 15 км за день и много пришлось в горку идти. Так после такого забега она спала почти сутки. Редко поворачиваясь. Хоть бери каждый день марафоны устраивай себе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой малыш активный, когда я пассивная)) стоит только прилечь на левый бок и начинается... А так если сижу с прямой спиной, тоже пинается. Когда хожу или плаваю не чувствую...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я была на втором скрининге. У нас девчушка :) я прям была уверена почти что мальчик:sorry: комплект получится теперь сыночек и дочка, привыкаю теперь.  По малышке всё хорошо, выросли на 19+3. Рада невозможно. 

Девушка со мной пришла на 2ой скрининг тоже с пузенью такой хорошей, а по мне вообще почти не видно в одежде. И шевелюшек явных нет совсем. На УЗИ вижу что вовсю брыкается и крутится, а я не чувствую совсем. Если прислушиваться в спокойном состоянии, то иногда рыбку чувствую, но редко. Врач сказала просто лишний вес у меня и поэтому не чувствую.

Шейка также 30 мм, но в этот раз врач другая и написала всё таки признаки ИЦН. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, asyshka сказал(а):

Всем привет.

Я была на втором скрининге. У нас девчушка :) я прям была уверена почти что мальчик:sorry: комплект получится теперь сыночек и дочка, привыкаю теперь.  По малышке всё хорошо, выросли на 19+3. Рада невозможно. 

Девушка со мной пришла на 2ой скрининг тоже с пузенью такой хорошей, а по мне вообще почти не видно в одежде. И шевелюшек явных нет совсем. На УЗИ вижу что вовсю брыкается и крутится, а я не чувствую совсем. Если прислушиваться в спокойном состоянии, то иногда рыбку чувствую, но редко. Врач сказала просто лишний вес у меня и поэтому не чувствую.

Шейка также 30 мм, но в этот раз врач другая и написала всё таки признаки ИЦН. 

Я эту неделю тоже за шейку переживаю, так не хочу на прогик опять садиться... Давление все-таки он мне давал... 

еще 3 денька подождать до узи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 9 недель была 31, принимала по 200мг утрожестана, на втором узи попросила померить - 44мм! Отменили гормоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, asyshka сказал(а):

Я была на втором скрининге. У нас девчушка :) я прям была уверена почти что мальчик

С девочкой вас. У меня внутренние ощущения, что мальчик. Посмотрим, ошибаюсь я в этот раз или нет))) большинство я смотрю за принцессами собрались 

Девочки, вес стоит на месте это нормально?))) я первый раз так. Но меня до сих пор подташнивает от всего. Ем не больше обычного, может даже меньше. С одной стороны не хочу много прибавлять. Но я в минусе. И лишнего не было никогда.  52 кг во мне:confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

С девочкой вас. У меня внутренние ощущения, что мальчик. Посмотрим, ошибаюсь я в этот раз или нет))) большинство я смотрю за принцессами собрались 

Девочки, вес стоит на месте это нормально?))) я первый раз так. Но меня до сих пор подташнивает от всего. Ем не больше обычного, может даже меньше. С одной стороны не хочу много прибавлять. Но я в минусе. И лишнего не было никогда.  52 кг во мне:confusion:

По моим весам -2 кг от веса при постановке на учет... По больничным весам +/-100 грамм

Иногда, кстати, тоже накатывает тошнота секундная... Вчера от вискаса затошнило... 

Хочу мальчика, смотрю все "мальчуковое"

Комплект связала... ну больше тоже на мальчика) 

Если скажут, что девочка, будет истерика... Многие не поймут... Ну как есть, так и говорю... 

12 часов назад, Iriny:) сказал(а):

У меня в 9 недель была 31, принимала по 200мг утрожестана, на втором узи попросила померить - 44мм! Отменили гормоны

В 12 недель 42.5 мм, была на уколах, перешла на 100 мг капсулы

В 16+ недель 40 мм,  убрала сама прогик, стало легче, а то как шар ходила, грудь раздутая ,аж синяя, живот надутый, давление... 

Вот в понедельник поеду, будет 20 недель, посмотрю, что намеряют... 

IMG-c9069c1397be5533fe06929c91a3f285-V~2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы очень хотела дочку, так как сын уже есть, ко всему и у брата 2 сына и у сестры 2 сына, а так хочется пркупать платье, заплетать косички, покупать куколки и домики....главное, чтобы дочка не была характером в моего отца...это будет полная жопа...по гороскопу выпадает либо рыбы в год быка...либо овен...только бы не овен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик искренне тебе желаю сына. Тебе наверное в понедельник и по скажут?) Волнуешься?

@Верю в чудоツ у меня по сроку выходит чистая рыбка ? мы малышку иногда так и называем - рыбкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Верю в чудоツ сказал(а):

А я бы очень хотела дочку, так как сын уже есть, ко всему и у брата 2 сына и у сестры 2 сына, а так хочется пркупать платье, заплетать косички, покупать куколки и домики....главное, чтобы дочка не была характером в моего отца...это будет полная жопа...по гороскопу выпадает либо рыбы в год быка...либо овен...только бы не овен...

Куголки и домики...Моя девочка играет только МАШИНАМИ,  в голове только машинки, поезда, и Майнкрафт!!!! И только с мальчиками

Платья не любит, но приходится терпеть, как и юбки... Шорты, леггинсы, джинсы любимая одежда 

Косички еле терпит, но подстригаться не хочет

Характер просто ж....... 

По гороскопу овца и телец

7 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Полосатый комарик искренне тебе желаю сына. Тебе наверное в понедельник и по скажут?) Волнуешься?

@Верю в чудоツ у меня по сроку выходит чистая рыбка ? мы малышку иногда так и называем - рыбкой. 

Спасибо))) 

На первом скрининге сказали -больше в сторону мальчика 

Надеюсь, что мальчик... Наверное, если первый был бы мальчик, то на второго ребенка не собралась бы.... 

Волнуюсь))))ибо если не мальчик, то реально расстроюсь... 

Нагадала себе когда-то, что будет девочка -мальчик -девочка... Вот проверю... На третьего в моем возрасте уже очень маловероятно, что решусь... У мужа ,кстати, сходится по полу детей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...