Перейти к публикации

А если женщина разжирела


Полезные сообщения

2 часа назад, peyote сказал(а):

Вот это прям мой кошмар. Я очень боюсь такого, у меня все в задницу и жопные уши уходит. При хрупком верхе и тонкой талии как раз. Это уродство(((( 

Это не самый плохой вариант. Груша поженственнее, чем яблоко, выглядит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OkiDokiOkiDoki ноги и попу только качать, это без вариантов.  Но одновременно надо правильную диету, больше белка, минимум быстрых углеводов.  Вобщем, жизнь без сладкого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, OkiDoki сказал(а):

Нет. И никогда не была. Просто ограничиваю сладкое, не пью лимонады, не ем чипсы. Средний вес 50 кг, рост 165. Но талия 74. 

если это не тип фигуры у вас типа прямоугольника, а конкретно гормональные такие отложения в области живота, то кроме строгой диеты ничего не поможет

у меня начала опять вырисовываться талия только на строгой диете. была больше 80. сейчас 79. и это при росте 167 и весе почти 72.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malek. сказал(а):

@БеременЮля а вы угнетаете женщин 100+. 

Вот пусть они свою тему создают :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

@БеременЮля а вы угнетаете женщин 100+. 

Тут таких немного.

А жирух размера s и s/m целая толпа.

Я определяю лишний вес исключительно по имт.  Это не когда юбка-карандаш перестала идеально сидеть 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

если это не тип фигуры у вас прямоугольника, а конкретно гормональные такие отложения в области живота, то кроме строгой диеты ничего не поможет

у меня начала опять вырисовываться талия только на строгой диете. была больше 80. сейчас 79. и это при росте 167 и весе почти 72.

Так а на строгой диете может уйти толко живот? Или вес тоже уйдёт? 

А что, жирный живот может быть из-за гормонов? Что сдать надо? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля лишний вес, он и в Африке лишний вес. Я астеник,  мне эти три - четыре килограмма как бельмо ( а чтобы их убрать   нужна мотивация не меньше, чем вам.  А они растут, кстати, со временем. Так что не надо этой дискриминации. 

@OkiDoki похудеть избирательно нельзя, жир уходит с живота как раз в последнюю очередь. И я тоже думаю, что мои проблемы из за инсулинорезистентности,  и кортизола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlacкCat сказал(а):

@БеременЮля лишний вес, он и в Африке лишний вес. Я астеник,  мне эти три - четыре килограмма как бельмо ( а чтобы их убрать   нужна мотивация не меньше, чем вам.  А они растут, кстати, со временем. Так что не надо этой дискриминации. 

Так я вопрос создавала о женщинах с ожирением и предржирением. О тех  у кого реально лишний вес

А ваши 150 лишних грамм - это ваш личный загон. Психологический,  если угодно.  Это не лишний вес с т.з.здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OkiDoki сказал(а):

Так а на строгой диете может уйти толко живот? Или вес тоже уйдёт? 

А что, жирный живот может быть из-за гормонов? Что сдать надо? ?

вес то уйдет, если есть чему уходить)

всякие высокие кортизол, андрогены способствуют жировому валику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Тут таких немного.

А жирух размера s и s/m целая толпа.

Я определяю лишний вес исключительно по имт.  Это не когда юбка-карандаш перестала идеально сидеть 

Да какая разница какой размер, если когда сидишь, а складки живота с жирком свисают. Тут только свободной одеждой прятать, а не мечтать про юбки карандаш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Malek. сказал(а):

@БеременЮля а вы угнетаете женщин 100+. 

Нет?

11 минут назад, Твик сказал(а):

Вот пусть они свою тему создают :girl_dance:

Выгоняешь??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля а, ну извините, что помешал вам деньги прятать. Но не согласна совершенно с психологическим загоном, это реальная проблема со здоровьем (спкя, нарушенный обмен), и держусь я в норме имт не чудом, а своими усилиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Margarishka сказал(а):

Вот я в топовой теме писала, что рост минус 110 это нормальный ориентир сочетания. А вот рост минус 100(как у автора той темы) это уже много. Вот вы представьте себя сейчас в весе плюс 10 кг. Это ж жуть.

Я рожать шла с соотношением рост минус 100.

И вот так раз и кучу девушек/женщин оскорбить. Я лично, когда вес рост-100 не считаю себя ужас-ужас. Я такой выходила замуж и таки конфетка была ???

Шмотки были s, если что. 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimozka вообще считаю на вес ориентироваться не правильно. У спортивной девушки с красивыми формами естественно тяжёлые мышцы, но это намного лучше, чем мои 48 кг. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BlacкCat сказал(а):

@Mimozka вообще считаю на вес ориентироваться не правильно. У спортивной девушки с красивыми формами естественно тяжёлые мышцы, но это намного лучше, чем мои 48 кг. 

Так вас лишний вес мучает или лишний жир в определённых  местах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля мучаете  вы меня сейчас, потому что ищете в моих словах непонятно что.  Все стремятся к идеалу, мне не легче , что у кого то на 10 или 20 кг больше, а вас почему то мои 4 кг мучают) да, мне не нравится жир на животе и ногах,  я хочу , чтобы там были мышцы. Я не просто хочу - я все для этого делаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Тут таких немного.

А жирух размера s и s/m целая толпа.

О, значит мне можно. У меня вообще xs. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга, которая набрала много лишних кг. По росте 153 она весит 72 кг. Муж ей прямым текстом сказал, что раскоровела, не стоит, не люблю. Вот это для меня не понимать. Да, он себя в форме держит (на кости хочет мышцы нарастить), но в таком контексте преподнести жене свое "фи" - для меня это жестоко. 

Если это не было сказано так жестоко, то возможно бы подруга что-то и делала со своим телом. Но она, если честно, опустила руки. Хотя я ей и мама ее, ни раз говорили, что худеть нужно для себя и своего здоровья, а не от того, что муж сказал. И причина банальна - много жрет. 

Но она хочет поддержки от мужа, ее не получает и дальше продолжает жрать все подряд. Кругом все виноваты, кроме нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Я во второй раз прям сильно к себе прислушивалась.  Да. Приливы молока и правда были. Во время плаванья. Температура в бассейне 28 градусов. В помещении так же. Когда дочке было 4 месяца, я купалась (без интенсивных движений) в море 24 градуса. Когда на улице было 18-25. Затем выходила из воды  и ополаскивалась в холодном душе.  И все было ок. При малейшего намёка на застой 

Ну наверное она у вас в 4 месяца, грудью кормилась больше, чем когда вы в бассейн ходили. Прикорм и т.д.

Да и вообще, везёт, мне холодно при 28 градусах, поэтому я быстро плаваю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя одно поняла, если нет проблем со здоровьем, то вес надо держать вне зависимости от желания, а потому что надо. Если дать мне есть все, что я хочу, то прилетает быстро, а уходит намного дольше, даже эти несчастные 2-4 килограмма. Потому что позже вес может просто не уйти (на глазах пример мамы и бабушки ростом 164 и весом ок.100), плюсом прибавятся проблемы со здоровьем, питание тоже может стать сильно ограничено (те же проблемы с почками как противопоказание для белковой диеты), да и желания будет все меньше. Мама максимально худела до 85 кг, а потом снова понеслось тут чуть-чуть, там чуть-чуть, за неделю килограмм конфет, для меня нет ничего удивительного в том, что вес вернулся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Тут все феи ни кто не жиреет. Нет таких.

позвольте с вами  не согласиться.21133145_a6da0fa9b74bc17bfce11f87d4a3b3a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kacandra сказал(а):

У меня есть подруга, которая набрала много лишних кг. По росте 153 она весит 72 кг. Муж ей прямым текстом сказал, что раскоровела, не стоит, не люблю. Вот это для меня не понимать. Да, он себя в форме держит (на кости хочет мышцы нарастить), но в таком контексте преподнести жене свое "фи" - для меня это жестоко. 

Если это не было сказано так жестоко, то возможно бы подруга что-то и делала со своим телом. Но она, если честно, опустила руки. Хотя я ей и мама ее, ни раз говорили, что худеть нужно для себя и своего здоровья, а не от того, что муж сказал. И причина банальна - много жрет. 

Но она хочет поддержки от мужа, ее не получает и дальше продолжает жрать все подряд. Кругом все виноваты, кроме нее.

Ой. Вот эти если бы да кабы...если  бы не карантин, если бы мировая революция победила. Отмазки,  конечно...

Хотя для меня , с моим и так не фейеричным обменом веществ, было очень неприятным ударом поддых эпичный свиноголод на гв. Никогда в жизни я не хотела столько жрать((. И столько не жрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинству людей несложно войти в рамки имт, а вот выглядеть хорошо для себя - практически нерешаемая проблема. Мы ж девочки, поэтому это оч важно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля а у вас цикл когда восстановился? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...