Перейти к публикации

А если женщина разжирела


Полезные сообщения

Ой, у меня сестра так наела за беременность 20кг... Обвиняет мужа: типа ты хотел ребёнка, я тебя предупреждала, что от этого толстеют... И дальше маслице наворачивает с булочкой, хотя уже дочка скоро в школу пойдёт, молочко пожирнее уже не нужно вырабатывать, ГВ давно свернуто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
48 минут назад, Натусия сказал(а):

Самое хреновое не в разжирела, а в том, что тридцать три оправдания и уверенность, что все норм.  И я вот такая есть и любите меня такой и не буду ничего делать.

Такая ж ерунда..вернее, уже вижу,что все очень плохо, но вот щас дожру эту упаковку вафель и больше никогда не буду их покупать 

Изменено пользователем Счастливая Таннета
  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все равно обидно. Не знаю, какие слова надо подобрать, чтобы захотелось и худеть и не обижаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Tiny* сказал(а):

А меня больше мучает вопрос такой...почему мужчины имеют право критиковать привес наш и нажратые килограммы, а их величество трогать не смей, а они ведь даже и не рожают.

Мой один раз сказал....вот это у тебя .опа, начто получил довольно агрессивный ответ, но он тут же поправился, и сказал, что главное это содержание.

Ну вот встал мой вес на 58 кг, и хоть ты тресни, а раньше был 50. Рост 168, и я вот ни разу не толстая

Ну не стоит за всех мужчин говорить, у нас обоюдная критика без обид, мы свои недостатки знаем оба и нет смысла делать вид, что идеальные))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам честно скажу, только не обижайтесь, как эти мужья до сих пор хотят эту располневших женщин. ну +10 терпимо, +15 чот как-то так. но больше +20 разница колоссальная. я бы сказала -ужос-ужос и в одежде, а уж голая так аще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина221

@Катерина221 а есть какая-то психологическая точка?

@Baba а как женщины терпят разжиревших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

я вам честно скажу, только не обижайтесь, как эти мужья до сих пор хотят эту располневших женщин. ну +10 терпимо, +15 чот как-то так. но больше +20 разница колоссальная. я бы сказала -ужос-ужос и в одежде, а уж голая так аще

Как же.  У них же на любимую роднулечку должен всегда стоять. Хоть на 50 кг, хоть на 90

Нет, разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой пример есть.Женщина себя запустила после родов.Посмотреть свадебные фотки и вот сейчас спустя 10 лет,так это вообще разные люди.Но там и не только +20 кг,но и все остальное кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Катерина221

@Катерина221 а есть какая-то психологическая точка?

@Baba а как женщины терпят разжиревших?

Вот толстый мужик, ИМХО, хуже толстой бабы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

 

 

@Baba а как женщины терпят разжиревших?

С выключенным светом, мож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

Как же.  У них же на любимую роднулечку должен всегда стоять. Хоть на 50 кг, хоть на 90

Нет, разве?

встанет ли у самой роднулечки, если она была 50, а стала 90? это дзен нужно конкретный словить. а если роднулечка всегда крупная, то эти 8 кг роли не сыграют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое

- Каждый раз, когда вы закрываете глаза на то, что не влезли в какие-то вещи и покупаете новые, тем больше вероятности что то, что вы купили сейчас,так же не налезет в следующем году.

- Каждый раз, когда вы откладываете начало работы над собой, тем с худшей для себя отметки вы в итоге стартанете и тем больше времени понадобиться на результат.

- Каждый раз, когда вы находите оправдание бездействию, тем тяжелее потом переключиться на мотивацию к действию. Мозг ленив и предпочитает действовать по знакомому сценарию. Чем больше укореняете "сидеть жопой на диване", тем сложнее ее поднимать.

- Каждый раз когда вы оправдываетесь мужем/работой/детьми, тем больше снимаете с себя ответственность. А только осознав себя виновником сложившихся реалий, можно что-то исправить. Так как пока виноват другой/другие - вы бессильны. Но штука в том, что вина только ваша, а значит и исправить все можете только ВЫ....если это истина до вас дойдет, конечно....

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Malek. сказал(а):

Женщина слепа? 5-7 кг привеса ещё можно объяснить, оправдать, не заметить, а 30-40 наедаются не за день.

Парадокс, но я в весе 78кг считала себя лишь немного полной, а при весе 5екг толстой. Смотрю фотки и в шоке - где глаза и мозги были. И муж молчал. Ещё и комплименты говорил. И при весе 50кг говорит. Иногда, когда снова начинаю набират, аж обидно - ну скажи ж ты хоть слово, сволочь такая ! Нет, "я люблю тебя любую, если тебе комфортно быть в большем весе -будь. Хочешь худеть -худей" и всё. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач недавно сказал, что мне поправиться надо на 5-6 кг)) 

Рост 162, вес 56-57, до беременности был 53-54, не могу их вернуть, хотя особо и не стараюсь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье на карантине появилась вирусная песенка, периодически напевают все - мы с мужем, и сын(сын вообще редкостный дрищь и то наел)

*на мотив Bicycle race Queen* Пуузико! Пуузико! Ведь у меня есть пузи-ко, есть пузо у меня (2р) и далее каждый раз разный куплет придумывается, мы любим все подряд рифмовать :

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, считаю, что должен муж сказать, так же и я ему)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Вот толстый мужик, ИМХО, хуже толстой бабы. 

ой. не знаю. я люблю худых, даже тощих теток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая рассказывала, как набрала практически незаметно. В месяц +1 кг, ну это ж вроде и немного.... А когда летом пршлогодние брючки натянула только до колен, то поняла , что 1*12= +12 кг, это дохрена 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

 

*на мотив Bicycle race Queen* Пуузико! Пуузико! Ведь у меня есть пузи-ко, есть пузо у меня (2р) и далее каждый раз разный куплет придумывается, мы любим все подряд рифмовать :

Блин. Прочитала  ,как пузико 2го размера.  Думаю,  о, животам после карантина размера присвоили.  Как  сиськам

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

Блин. Прочитала  ,как пузико 2го размера.  Думаю,  о, животам после карантина размера присвоили.  Как  сиськам

Не, два раза повторить припев )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Я такая. Разжирелп +20 за 12 лет с мужем. После родов скинула 10 и затем за три ее наела обратно. Наверное если бы для мужа это было критично он бы маякнул мне. А так любит, цветы дарит, на руках носит. Но самой да, совсем некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Незаметно и сцуко быстро налипает

Быстро налипшее может быть быстро скинутым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос к крупным (не знаю какое слово лучше подобрать, чтобы не обидеть)? Есть ли такое, что Например, худая привыкла быть худой и её эти 3-5 кг тяготят, поэтому и в марафонах часто худеют 42-44 размер. А если всегда полная/крупная, то 3-5 кг и не привес, а фигня, 10 кг особо и не видно, а 20-30 уже тяжело сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. а в чем вопрос? Я всю жизнь 45 - 48 кг. Сейчас 48,5 кг, спортзал 3 раза в неделю,  и живот  который мешает( после кс там как то некрасиво все откладывается). Но вот больше всего меня беспокоит тот факт, что если я сейчас закрою глаза на это, то потом как снежный ком налипнет ещё и ещё.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...